Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Факундо Арана/Facundo Arana


Факундо Арана/Facundo Arana

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

http://i32.tinypic.com/2wdpqxk.jpg

http://i26.tinypic.com/2vd1qau.jpg

0

32

http://i28.tinypic.com/51apvp.jpg

http://i30.tinypic.com/2a5ai9v.jpg

0

33

http://i26.tinypic.com/2vacb4p.jpg

http://i25.tinypic.com/nd1pw7.jpg

0

34

http://i25.tinypic.com/1qqqs0.jpg

0

35

http://i27.tinypic.com/idzo1s.jpg

0

36

http://i29.tinypic.com/2md3qyf.jpg

0

37

http://i26.tinypic.com/2zs5lwi.jpg

0

38

http://i28.tinypic.com/10si446.jpg

0

39

http://i32.tinypic.com/6ds30n.jpg

0

40

http://i27.tinypic.com/15nalxj.jpg

0

41

НОВОСТИ 14.05.08       
     
   
Родилась Индия, дочка Факундо Арана!   
10 мая в 21:42, бывшая модель Мария Сусини (María Susini) родила Факундо Арана дочь. Ребёнка сразу назвали Индия (India), роды происходили естественным путем, вес девочки 2970 граммов. 13 мая d 15:45 мать и отец ребенка уже вышли из больницы Sanatorio de los Arcos.
http://i31.tinypic.com/2vb2a1v.jpg
На съемках сериала «Vidas Robadas» Факундо рассказал все подробности: «Это потрясающе, потрясающе. Наша Индия появилась на 13 дней раньше, мы стали родителями в 21:42, в субботу 10-го. Мы счастливы, это были естественные роды. Это было блестящем. Привет Торренте. Да это было замечательным, самым потрясающим в моей жизни. Замечательно, вес 2 килограмма 970. Мы с ума сходим от счастья».
http://i32.tinypic.com/9j1zbk.jpg
Журналисты спрашивают о странном имени: «На самом деле это немного в честь Чины Соррилы, это её идея. Когда она узнала, что я стану папой, она мне позвонила сказать кучу всего, что не может меня оставить одного и всё такое. И она мне сказала: «Когда родишь Индию?». И всегда, когда я с ней говорил: «Когда родишь Индию? Когда родишь Индию?». И так как мы не могли найти имя, которое бы звучало с Арана, в этой фамилии много А. А Индия подходит, и мы начали звать её Индия заранее, так что это замечательно, ну ладно псих». Довольный, счастливый Факундо пытается еще прислушиваться к орущим журналистам: «Теперь у меня своя семья (официально они не оформились), буду о них заботиться. Нет страх по нулям, клянусь тебе, страх по нулям, но это лучшее, что у меня случалось в жизни. Она похожа на ангела. У меня своя семья, не могу в это поверить, да. Роды прошли отлично, выздоровление тоже, Мария чувствует себя отлично. Мой старик взял её сказал Индия, пауза, мне нравится твоё имя. Глаза у ней как у всех маленьких детей этого цвета. Волосы темные, мне в начале сказали, что рыжая, черная. Главное она будет счастлива».

Источник: www26noticias.com.ar, wwwprimiciasya.com

0

42

Поздравляем Факундо, девочка изменит его жизнь, удачи и здоровья им троим!!!

0

43

Thalia написал(а):

Родилась Индия, дочка Факундо Арана!

Очень рада за него!!!

0

44

http://i012.radikal.ru/0805/72/b91cf97d205e.jpg

0

45

http://i049.radikal.ru/0805/dc/ec2b0d553116.jpg

Факу́ндо Ара́на — Хорхе Факундо Арана Тагле (исп. Jorge Facundo Arana Tague) аргентинский актёр, в основном, снимающийся в телесериалах (теленовеллах). Родился в Буэнос-Айресе 31 марта 1972 г.

Отец — Хорхе Арана Тагле;
Мать — Матильде фон Бербард;
Сестры — Пэтси Арана Тагле (старшая), Паула Арана Тагле и Агустина Арана Тагле (младшие);
Дедушка и бабушка по материнской линии — Уго Карлос Теодоро фон Бербард и Мария Эстер Бианчи.

Биография

В возрасте 15 лет друг привёл Факундо Арану в театральную студию. Однако, вскоре пришлось прервать занятия: в 1989 г. у него обнаружили болезнь Ходжкина — рак лимфатических узлов. Последовало долгое лечение и медицинское наблюдение. Лишь в 1994 г. было объявлено о его полном выздоровлении.
Одним из увлечений Факундо Араны является игра на саксофоне. Некоторое время, параллельно с поисками работы актёром, он играл на саксофоне на одной из станций метро. Там его заметил продюсер Лито Эспиноса, который позже помог получить роль в первом телесериале. Арана начал исполнять небольшие роли в аргентинских телесериалах в 1992 г. (роль уличного певца Рамиро).

Творческая биография

В 1995 г. Факундо получил небольшую роль Леонардо в сериале «Чёрная жемчужина» вместе с Андреа дель Бока и Габриэлем Коррадо. В 1997 г. Факундо принял решение участвовать в третьем и четвёртом сезонах сериала «Девчушки». В этом сериале Факундо Арана сыграл две роли: Алехо и Мануэля. Эта роль принесла Аране признание. Настоящий международный успех пришёл к Факу в 1999 г. после исполнения главной роли (Иво) в сериале «Дикий ангел», где он снимался вместе с Наталией Орейро. После этого Факундо Арана стал известен в таких странах, как Россия, Израиль, Польша, Чехия и др. Затем он снялся в комедийном сериале «Добрые соседи» и в сериале «Яго — тёмная страсть». Роль Яго Вальдеса/Фабио Сереньо являлась центральной, вокруг которой вращалась вся фабула. Этот сериал имел наивысший рейтинг и получил премию «Мартин Фьерро». Затем Факундо Арана прекратил сотрудничество с компанией Телефе и начал сниматься в сериалах компании «Поль-ка». В 2002 г. он исполнил роль полицейского Томаса Ледесмы в сериале «099, Центральная». И вновь Арана был номинирован на звание лучшего актёра. В декабре 2002 г. Арана решил взять перерыв и в течение следующего года не сниматься в сериалах. Он впервые за 10 лет взял отпуск и отправился в путешествие по Аргентине. После возвращения в Буэнос-Айрес он застал войну телесетей «Телефе» и «Поль-ка». После раздумий Факундо остановил свой выбор на сериале «Поль-ка» под названием «Падре Корахе». Факу исполнил центральную роль современного Робин Гуда, благородного разбойника Корахе и за нее получил премию «Мартин Фьерро», а сериал получил «Золотого Мартина Фьерро». После этого успеха Факундо Арана сыграл роль Росса Гардинера в театральной постановке «Посещая мистера Грина» вместе с известным театральным актёром Пепе Сориано. В 2006 г. Факундо Арана вновь вернулся на телевидение и снялся в роли Мартина Кесады в сериале «Ты — моя жизнь» вместе со звездой аргентинсих сериалов и певицей Наталией Орейро, с которой он уже снимался в «Диком ангеле». Этот комедийный сериал стал самым успешным в истории аргентинского 13-го телеканала.

Отредактировано eiforia (2008-05-22 02:07:35)

0

46

Награды и премии

Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Молодежная Теленовелла за «Chiquititas» — 1999
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Теленовелла за «Muñeca Brava» — 1999
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Теленовелла за «Muñeca Brava» — 2000
VIVA 2000 — Лучшая Теленовелла за «Muñeca Brava» — 2000
VIVA 2000 — Лучший Актер за «Muñeca Brava» — 2000
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Телекомедия за «Buenos Vecinos» — 2001
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Теленовелла за «Yago, pasión morena» — 2002
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучший Актер за «Yago, pasión morena» — 2002
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Теленовелла за «099 Central» — 2003
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучший Актер за «099 Central» — 2003
Кларин (исп. Clarín) — Лучшая Теленовелла за «Padre Coraje» — 2004
Премия Фестиваля Латиноамериканской Теленовеллы (FyMTI) — Лучший Актер за «Padre Coraje» — 2005
Золотой Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro de Oro) за «Padre Coraje» — 2005
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучшая Теленовелла за «Padre Coraje» — 2005
Мартин Фиерро (исп. Martín Fierro) — Лучший Актер за «Padre Coraje» — 2005
A.C.E. — Открытие Года за «Visitando al Sr. Green» — 2005
Премия Florencio Sánchez — Открытие Года за «Visitando al Sr. Green» — 2006

0

47

"Я так счастлив, когда вижу Марию, кормящую грудью мою дочь".

http://i023.radikal.ru/0805/0c/7f8689fb2d99.jpg

Мигель Брайард

Индия - блондинка со светлой кожей и голубыми глазами, как и ее папа, Факундо Арана, который от начала и до конца присутствовал при родах. Говорят, ее мама, Мария Сусини залилась слезами радости, как только сделавшую первый вдох малышку положили ей на грудь. Индия Арана родилась в субботу, 10 мая в 21.42 в Клинике де Лос Аркос, с весом 2.970 и ростом 50 см.

"Кажется, девочке не терпится". Сказала Мария Факундо около 22.00 пятницы. Они смотрели фильм, когда она начала чувствовать постоянные схватки. Факундо немедленно позвонил доктору Гильермо Пинто, и через час Мария уже была в клинике. Там они поужинали и вместе провели ночь. В субботу около 15.00 Мария вошла в родильный зал, и ровно через 6 часов 40 минут на свет появилась Индия. В 22.00 Мария с ребенком уже были в своей комнате. В тот день их навестили только бабушки и дедушки: Матильде и Хорхе Арана Тагле, и Сусана и Эрнан Сусини (эти двое уже давно в разводе, но поддерживают хорошие отношения). Оба деда познакомились только этой ночью, благодаря появлению новой внучки - одиннадцатой для семьи Марии и шестой для семьи Факундо. Бабушки уже встречались.

"Самый счастливый день". Факундо сразу обнял тестя, который первым пришел расцеловать дочь. "Это самый счастливый день в нашей жизни", - сказали новоиспеченные родители, держа на руках Индию, которая обязана своим именем ни больше, ни меньше как самой Чине Соррилье, навестившей их в понедельник. Так это объяснил Факундо: "Дело в том, что богиня Чина все время звонила мне и говорила: "Когда родится эта Индия, ты меня бросишь, вот увидишь". И она столько раз это повторяла, что имя начало нравиться и мне, и Марии. И однажды мы подумали: а почему не Индия? Сейчас я от него в восторге, у моей Индии есть индивидуальность".

"Мария - королева, Факундо - сама любовь". Это рассказали друзья пары, которые виделись с ними в воскресенье, когда Мария уже ходила по комнате и коридорам. Они предпочли остаться неназванными, потому что избегают публичности. Но кое-что они нам рассказали: "Он любезный, заботливый, уважительный. Не перестает ласкать Марию, выглядит супер влюбленным. По правде говоря, он от нее без ума. И постепенно входит в ее семью. Несколько дней назад он не был на свадьбе ее брата, не смог из-за съемок, поэтому его не было в церкви, но на праздник он приехал. Сейчас он ходит на их дни рождения, начал родниться".

Крещение и будущее. О свадьбе пока не говорится, и хотя теоретически каждый живет в своем доме, практически они каждый день вместе. Факундо лично декорировал детские в каждом доме, даже сам сделал колыбельку. И, вероятно, крещение ребенка будет совсем скоро.

Что касается работы, для Араны это будет очередной успешный год с "Украденными жизнями" на Телефе. А Сусини заваливают предложениями, в июле у нее будет фотосессия на стадионе Camp Nou в Барселоне, вместе с Лионелем Месси и Рональдиньо. Топ-модель также изучает предложение Марсело Тинелли сыграть в его музыкальной комедии или принять участие в местных "Танцах со звездами".

Папа и мама в умилении. "Для них это, как подарок Бога", - рассказывают близкие. "Она им снилась, они представляли, какой она будет, как они будут спать и играть с ней. Наверняка, Индия будет очень приятной, потому что ее родители очень веселые". Говорят, Мария и Факундо так счастливы, что шутят, что Индия поспешила родиться - роды были назначены на 23 мая.

http://i050.radikal.ru/0805/b9/c17627e63c4a.jpg

0

48

"Теперь я понимаю, что такое благословение".

http://i021.radikal.ru/0805/df/40d75299d8d4.jpg

Лилиана Кастаньо

Темные очки, кепка цвета хаки, как и его брюки, ветровка. В таком виде Факундо явился на интервью. Сначала он снимает очки, потом кепку и наконец-то куртку. Белая обтягивающая футболка подчеркивает его сильные плечи, скульптурные бицепсы и совершенный пресс. Похудевший, но еще более мускулистый, признается: "Я сбросил 3 кг". Потом он расскажет, что это заслуга "Тано" (инструктора в спортзале), "и, пожалуйста, давай не будем называть его персональным тренером". Тренировки и питание на основе рыбы, мяса и цыпленка. "Что, как видишь, не мешает мне позариться на поджаренный тост", - сообщает он, поглощая увесистый сэндвич с ветчиной и сыром.

Этот блондинистый Адонис, один из самый желанных "галанов" аргентинского ТВ, с энтузиазмом расскажет о Баутисте, его герое в "Украденных жизнях"; расчувствуется, говоря об отцовстве, и превратится в фурию, ревностно защищая своего ребенка. Эту малышку, которую в мае подарит ему Мария Сусини, когда он впервые станет отцом.

Внимательный к каждой мелочи, он меняет столик на другой, что на балконе, где не так оглушает музыка. Джентльмен, он даже перенесет сумку дамы. Первая тема - теленовелла Телефе, в которой он исполняет главную роль.

- Сложно было вновь вернуться к этому ритму?

- Нет, хотя это занимает много часов, они необходимы, чтобы рассказать мощную, хорошо очерченную историю. Любовная линия немного уступает, потому что детективная часть написана так мастерки и содержательно, что история любви строится в зависимости от этого. Здесь главная героиня - это история. Есть герой, героиня, злодей, но история многолика. Уже выходят из моды сериалы в стиле "давай посмотрим, что сделают эти двое, чтобы быть вместе", а все остальное - фон. Взять "Ты - моя жизнь", "Падре Корахе", "099, Центральная". Несомненно, присутствовала история любви, но также было множество других линий.

- В какой момент ты почувствовал себя Баутистой?

- Когда мы начали подъем в Барилоче, чтобы выбрать точки для съемок на вершине.

- Эти сцены были написаны специально для тебя? (Арана практикует экстремальные виды спорта. 30 марта 2003 года он встретил свой День Рождения на вершине Аконкагуа)

- Да, но, учитывая, что сериал может быть продан во многие страны, это еще и потрясающая возможность: во всем мире увидят новеллу с красотами аргентинской Патагонии. То же самое было с "Яго", в Мисьонес приезжали люди, которые хотели увидеть Водопады Игуасу, только потому, что там снимали эту теленовеллу. Я очень люблю нашу Аргентину, и это чудесно - показывать ее, рассказывая истории.

- Было сложно - не для тебя, потому что ты привычный, - а для остальной команды подняться до вершины?

- Никогда не перестану благодарить "Индио" Ирибаса, Даниэля Амайу, Сантьяго Бараси и весь горный отряд, который так нам помог. Вся команда поднималась к вершине и они провели гениальную работу. Это стоило огромных усилий, но было сделано. С температурой ниже нуля и нездешними ветрами. Вертолет, кружащий в 600 метрах от пика горы, с подвешенной на двери камерой. А потом они еще должны были спускаться 8 километров пешком, потому что из-за сильного ветра не было уверенности в вертолете. И это после 12 часов съемок. Нашему фотографу 70 лет и он все время был на ногах… Мы его окрестили "Кокуном". После таких эстремальных ситуаций с этой командой хоть в разведку, абсолютное доверие во всем.

- А какой была самая экстремальная ситуация в твоей жизни?

- Множество. У меня было столько этих ситуаций, как экстремальных, так и безумно счастливых, некоторые искал я сам, другие находили меня, потому что однажды жизнь может неожиданно дать пощечину. Ты говоришь: "Господи, и я ничего не могу с этим поделать, жизнь творит со мной, что вздумается!" И пускай! Такова жизнь, иногда она ласкает, а иногда дает пощечины.

- Чего было больше?

- Со мной жизнь была невероятно щедра, потому что всегда, после сильной пощечины, она целовала меня в губы. Особенно я благодарен своим родителям, которые меня вырастили и столькому научили.

- Говорят, что во всех нас живет ребенок, как поживает твой?

- Не знаю, наступит ли вообще тот момент, когда я почувствую, что во мне живет взрослый…

- Самое твое первое воспоминание детства?

- Я спускаюсь из кроватки и топаю в комнату родителей, хотя должен был спать в своей. Помню отца, который вставал по 14 раз, чтобы отправить меня обратно, потому что я должен был научиться спать один. Да, помню, как сейчас. Я уже ходил, значит, мне было года два. Помню путь, который должен был пройти от своей кроватки до постели родителей, и какой в тот момент была обстановка в доме. Книжный шкаф, где сейчас висит зеркало. И тогда для меня эти четыре метра были, как двадцать.

- Значит, в кроватку тебя отправлял твой папа?

- Да. Видимо потому, что моя мама была беременна сестрой. Представляешь, я очень хорошо помню, когда научился спать один. Помню всю семью, которая аплодировала мне, когда я прибежал сообщить эту новость, для меня это было так важно. У меня слоновья память.

- Ты помнишь день, когда родилась твоя сестра?

- Да, пришла мама с люлькой, поставила ее в галерее и все мы подошли посмотреть. Я не мог поверить, сестра, какая она? Это было как: вау, гляди-ка, хрюшка!

- Ты ревновал?

- Нет, но все остальные воспоминания только для родных.

Факундо протестует, когда разговор сводится к его семье. Родители, три сестры, племянники занимают в его сердце привилегированное место с плотным занавесом для чужого любопытного взора.

- Ты вот-вот станешь отцом, изменились ли твои взгляды на семью?

- Близкие заслуживают, чтобы их ценили, чествовали, благодарили, глядя в глаза. У меня уже была возможность поблагодарить их за многие важные вещи. В моей семье старшее поколение имеет неприкасаемый авторитет.

- Поговорим о повседневной жизни. С каким настроением ты встаешь по утрам?

- С очень хорошим. По крайней мере, если нет поводов для волнений.

- Кофе, чай, мате?

- Много мате. Завтрак зависит от многих вещей, но мате всегда.

- Мыло или гель для душа?

- Мыло.

- Спортзал?

- Да. Мне это необходимо, чтобы чувствовать себя хорошо, а также для роли. Таким образом, я подчеркиваю разницу между здоровяком Корахе и худым и неуклюжим Россом Гардинером в "Посещая Мр. Грина". Стараюсь создавать своих героев и на уровне тела. Меня это развлекает. Например, Корахе был более упитанный, зато Баутиста, герой нашего времени, более рельефный. В "Цыганке" в 1995 мой герой Руди заболел, и я сбросил 8 кг и обрил голову, чтобы лучше о нем рассказать.

- То есть 3 кг, которые ты сбросил - это благодаря миксу питания и тренировок?

- Это связано с изменением тренировок и количеством протеинов или углеводов, которые я потребляю. Если тебе нужно набрать вес, ты ешь больше мучного (углеводов), если сбросить - мяса, цыпленка, рыбы (протеинов).

- То есть сейчас ты ешь цыпленка, рыбу и мясо?

- Но без фанатизма, как видишь, я могу позволить и бутерброд. Все должно быть с удовольствием.

- Что тебя выводит?

- Отсутствие принципов.

- Любимая музыка?

- Разная, зависит от времени и места. Если куда-то иду - Rolling Stones; дома за стаканчиком Тиа Марии со льдом - Claro de Luna; в машине - Aerosmith.

- Читаешь?

- Нет.

- Из-за недостатка времени или концентрации?

- На это будет время, когда не хватит сил на то, что я делаю сейчас, тогда я сяду и почитаю.

- Что делаешь, когда у тебя бессонница?

- У меня не бывает бессонницы, но я отправляюсь спать только, когда заканчиваются батарейки. Мне нравится засыпать усталым, это замечательно. Сложно засыпать, когда ты еще бодр, но должен ложиться, потому что рано вставать. Мне нравится, пытаться не заснуть, когда, на самом деле, я уже сплю. Многим людям, бывает, выпадает насыщенный день, они получают от этого удовольствие, но назавтра этого не повторяют. Я наоборот стараюсь, чтобы так было всегда.

- Когда ты засыпаешь, включаешь музыку или телевизор?

- Нет, выключаю все. И стараюсь не спать и думать о чем-то своем, не замечая, как закрываются глаза. Я смотрю на красный огонек у телевизора, когда он начинает двоиться, я сдаюсь…

- Тебе снятся кошмары?

- Да.

- Какой-то повторяющийся?

- Нет, всегда разные. Я так пугаюсь, что они говорят "ну ладно, мы сделали свое дело" и уходят. Когда какой-то кошмар возвращается - это потому, что ты не испугался, как следует, а так как я пугаюсь, как сумасшедший, они больше не приходят.

- Ты веришь в Бога?

- Глубоко.

- Молишься?

- Не до такой степени, чтобы Бог сказал: "Ну хватит, я уже все знаю". Нельзя только просить, нужно также благодарить, я не молюсь только потому, что так надо. И также не могу сказать, что разговариваю с Богом, потому что Бог говорит не словами, а делами, поэтому я его не слышу, но вижу. Думаю, мы должны подражать ему в этом.

- Есть ли что-то после смерти?

- Не разу не слышал, чтобы кто-то жалел, что родился. И если смерть приходит в свое время, в последний момент твое тело ощущает все, что с ним происходит. Тело дает тебе знать, когда ты хочешь есть, пить, ты просыпаешься, когда выспался. Если мы ощущаем все это, тело также знает, когда оно умирает, и ты готовишься к этому. Смерть - это чудесный акт жизни, как и рождение, тело готовится, чтобы умереть и просто умирает. И когда твоя душа освободилась, ни одна ночь страсти не сравнится с благодатью умереть в мире.

- Как ты готовишься к рождению своей дочери?

- Так же активно, как говорил с тобой, и с доселе неизвестным мне счастьем, потому что со мной такого еще не было. Но я никогда не говорю о том, что будет, только о том, что есть. Потому что это - чудо, и когда это чудо будет в моих руках, я расскажу тебе, что это значит.

- Тебе не терпится взять ее на руки?

- Сегодня я наслаждаюсь самыми особенными месяцами в моей жизни. Всему свое время, нельзя быть прикованным к тому, что случится через шесть лет. Остановись! Наслаждайся каждой минутой.

- Ты представляешь ее личико?

- Есть универсальный ответ, но это настолько личное, что мне даже неудобно говорить об этом.

- О том, какой ты ее видишь?

- Нет, но это настолько интимное и личное, что все то, что я оберегал всю свою жизнь, меркнет рядом с этим.

- Но ребенок - это благословение.

- Да, благословение. До такой степени, что всякая ерунда, которую я раньше принимал за это, просто ничто. Сегодня я немного лучше понимаю соразмерность этого. Есть маленькие благословения и большие благословения, и никогда я не получал настолько огромного. Мне бы хотелось говорить о том, что я уже пережил, а не о том, что будет, о моем воображении. Потому что это так лично, трогательно, что я хочу сохранить это до наступления момента. Вокруг этой темы слишком много кровожадности, и я стараюсь не делиться этим ни с кем, потому что не позволю, чтобы кто-то рвал ее зубами. Это самое быстротечное и в то же время самое долгое время в моей жизни. В минуте 60 секунд, и они то кажутся вечностью, то вдруг летят со скоростью света. И небо кажется выше, и трава зеленей, и дышится легче, и взгляд глубже, и я лишь хочу упоительно жить этим чудом.

0

49

Факундо Арана: «Наша семья - счастливая семья»

http://i033.radikal.ru/0806/a7/bdf5dd3ff44d.jpg

Интервью закончилось. Диктофон выключен, лежит на столике в ресторанчике в Мартинес. И тут голубые глаза Факундо заблестели. «Хочешь знать, что я первым делом сказал Индии, когда она родилась?», - говорит он и отвечает, не дав времени включить диктофон. «Это были естественные роды, мне позволили присутствовать, и это было прекрасно. Врачи её вытерли и положили мне в руки. Я посмотрел на неё, и она в ответ открыла глаза. Молчала. Она меня не видела, конечно, но я посмотрел ей прямо в глаза и сказал: «Ты будешь счастлива». Положил её на грудь мамы, ребенок ухватил сисечку. И был счастлив».

В первом своём интервью после рождения дочери Индии, которую ему родила Мария Сусини, актер хочет всё разъяснить. Говорит, что многое врут о рождении: «Куча первых слов, которые я якобы сказала малышке, при этом я даже не разговаривал об этом ни с одним журналистом». После этих слов аргентинские журналисты решают всё-таки начать интервью с начала, а не с конца. Итак.

Арана опоздал в кафе, как это и положено звездам. Приехал на своём черном джипе, в котором снимается. Волосы взлохмачены, рукава короткие, и это несмотря на ужасный мороз на улице - +13, улыбается. Вежливо просит прощения. Съемки двух сцен задержали его больше положенного. Неважно. Он готов разговаривать. О сериале, о том, о чем его спросят. Он знает, что у него спросят. Он знает, что ответит.

Первая тема - «Vidas robadas», сериал, который с 10 июня демонстрируется со вторника по пятницу в 22:30 по телеканалу TELEFE и который затрагивает тему торговли людьми. Факундо воодушевленно говорит на эту тему. Говорит, что это второй по стоимости преступный бизнес, после торговли оружием. 28 мая городская Дума Буэнос-Айреса отметила этот сериал за его социальную направленность. Мероприятие проходило в Золотом Зале, присутствовали авторы сериала (Marcelo Camano и Guillermo Salmeron) и руководство Contenidos de Telefe, Claudio Villarruel и Bernarda Llorente. «Это способствует тому, что эта тема будет у всех на устах, на улице. Когда премировали Barenboim, например, за его борьбу за мир, это признание его. А у нас наоборот, попытка начать обсуждать эту тему, чтобы заинтересовать СМИ. На этой неделе уже были новости о торговле людьми на всех каналах, статьи были в Кларин, в среду, четверг и пятницу. Это важная тема, нельзя на неё забивать». Факундо очень доволен социальной нагрузкой сериала: «Принимая во внимание моё нынешнее положение, я иду на съемки сериала с огромным желанием. С моей нынешней жизнью это непросто, потому что у меня есть много дел, из-за которых хочу оставаться дома весь день. Вот поэтому желание работать - это не мелочь, я очень счастлив нынешним положением вещей».

- Что же может заставить забыть о работе?
- Ха! Моя дочь.

- Колыбель ты ей сам сделал?
- Да, из хорошего дерева. Мне помогал мой дядя, протянул мне свою огромную руку. Это не моё призвание - плотничать, но я выполнил своё обещание.

- Вторую делаешь?
- Сначала наслажусь первой, а потом уж сколько будет. Этим занимаются вверху, много кто. Но я так рад, очень, очень, очень, этим первым.

- Делаешь всё, что и нормальный отец: меняешь подгузники, купаешь её?
- Это делает не нормальный отец, это делает хороший отец. Да, всё делаю. Я очень рад.

- А какашки не противны?
- Это всё глупости прошлого века. Я наслаждаюсь каждой секундой. Я обезумевший. Пытаться описать словами то, что я чувствую, это всё равно что пытаться описать то, для чего нет слов. Я счастлив. Наша семья - счастливая семья, это новая семья и очень счастливая. Это чудесно. Мы счастливы с Марией, вместе делим семейные моменты, лучшее, что можем, и понемногу учимся, потому что есть чему учится.

- Почему всем кажется, что с Марией у вас нет отношений семейных (не муж и жена это точно)?
- Есть люди, которым просто надо заполнить бумагу или эфир, поэтому им нужно лезть в личные вопросы. А когда говорить нечего, говорят всё, что вздумается. Иногда придумывают глупости, и так как взлетевший самолет не такая новость, как упавший, они представляют как бы он упал, и начинают говорить: упадёт, упадёт. И тут кто-то говорит: падает, упал, они уже не пара, поссорились. Я не могу на это отвлекаться. Нас больше 40 миллионов в этой стране, я не могу каждого опровергать. Я уже закаленный. Я смотрю в другую сторону. Строну объятия и улыбок.

По этой же причине он не опровергал слухи об отмене сериала: «Это правда, что в начале у нас был рейтинг чуть ниже ожидавшегося. Но тут надо понимать, что мы противостояли новому сезону главному мега шоу Аргентины (ShowMatch типа «Танцы с ... на ...»), которое отлично создано. Я всегда отношусь к сериалу как к забегу на 1500 метров. Если бежать изо всех сил, обгоняя всех, в конце язык наружу и плохо. С «Vidas robadas» у нас был свой ритм, слава Богу, сдержанный рост, нас смотрят полтора миллиона каждый день в Столице и в GBA. И при этом мы не меняли ни манеру повествования, ни ритма истории».

- Это первый твой главный герой, который ближе всего к реальности?
- Да. Этот сериал по структуре не похож на сериалы, в которых я работал. В первый раз это не история главного героя и героини, и их любви и сил, которые им мешают быть вместе. Это совсем другое.

- Тут даже главные роли размыты. Это не ранит твое самолюбие?
- Нет, это же нужно для истории. Отличный актерский состав. И каждый может возглавить сериал. Эта история рассказывается многими. И что главное - помимо сюжетика, еще и передаётся информация. Это вот торговля людьми, это случается не в глубинке, а двух шагах от твоего дома. И тут надо отдать должное TELEFE за то, что нас поставили в прайм-тайм. Если бы они захотели, или если бы у нас всё пошло плохо, или если бы не решили поддерживать эту тему в эфире, нас бы уже два месяца назад могли бы задвинуть на другое время.

Расслабившись, Факундо говорит, что уже на улицах встречает женщин, которые хотят назвать своих дочерей Индией. Это имя появилось благодаря China Zorrilla, которая во время беременности спрашивала, как там индия.

- А если ей не понравится имя, когда вырастет?
- Ну это не проблема. Я лично с ней пойду менять имя, пусть возьмет какое хочет.

«Vidas robadas» должен закончиться в конце октября, потому что Факундо Арана хочет исполнить свою самую благородную мечту: облететь планету, чтобы привлечь внимание к проблемам донорства крови и борьбе с раком. По задумке актера, если социальная и экономическая ситуация в Аргентине и его спонсоры позволят, за штурвалом двухмоторного самолета он облетит страны, в которых показывались его сериалы, и там устроит социальные акции. В планах: Канада, Гренландия, Исландия, Англия, Испания, Франция, Италия, Египет, Африка, Израиль, Кипр, Турция, Греция, Польша, Румыния, Венгрия, Россия, Монголия, Китай, Суматра, Непал, Бутан, Индия, Тайвань, Япония, Камчатка, Алеутские острова и вся Америка. Путешествие продлится 4 месяца, все доходы будут направлены в фонд Fundaleu и 4-х американских благотворительных фондов.

09.06.08
Источник: wwwclarin.com

Отредактировано eiforia (2008-06-15 05:08:59)

0

50

http://s54.radikal.ru/i145/0807/ca/3bdb9533f7eb.jpg

0

51

http://s51.radikal.ru/i131/0807/c3/91f26e5113f8.jpg

0

52

Поздравляю Факундо с рождением детишек

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Факундо Арана/Facundo Arana