Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Теленовеллы Telemundo » Зорро:шпага и роза / Zorro:La Espada Y La Rosa


Зорро:шпага и роза / Zorro:La Espada Y La Rosa

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

VAKSA написал(а):

А что это за сериал?Хороший

Не знаю, поэтому и спрашиваю. Вот общее описание:
Это история о грубой, властной, алчной женщине, но она стала такой против своей воли. Она родилась, когда ее мать-молодую индиаку изнасиловал белый мужчина...
Барбара помнит из своего детства, что она плавала на лодке с целью торговли, там было шестеро мужчин и капитан,она готовила для них, все они приставали к ней с поцелуями. Однажды они подобрали юношу, он был молод, подружился с девушкой, учил ее читать и писать, рассказывал ей историю своей жизни, она представляла как он заберет ее с собой и они уедут далеко...она влюбилась-любовь этого юноши позвала в полет, почти только взмах крыльев в отблесках первого чистого чувства, вспыхнувшего в ее сердце, ее душа обрела нежность, которой она раньше не знала, но она услышала, что капитан собирается продать ее, в этот же вечер юноша, который пошел с одним из матросов был убит, и в тот же вечер сердце Барбары было погашено охотниками за наслаждением.
Теперь в ее душе находила приют только злоба и для нее не было ничего приятнее, чем видеть муки мужчины.Она довела до сумасшествия своего мужа и выгнала его вместе с дочерью, на которую даже не взглянула, на улицу, т.к рождение ребенка значило для нее превосходство мужчины.
"Она ловко упрвляла имением, бросала лассо и валила быка в открытой саванне не хуже самого опытного вакеро, никогда не снимала с пояса револьвера, который, надо признать, носила не тоько для вида. И если ради выгоды она снисходила до ласк, то напоминала скорее мужчину, который берет, чем женщину, которая отдается. Но несмотря на такой образ жизнии на возраст - ей уже перевалило за сорок - она еще оставалась обворожительной женщиной: хотя в ней отсутствовали женская деликатность и нежность, но впечатляющий вид мужественности придавал ее красоте особый, неповторимый оттенок-что-то дикое, прекрасное и вмсете с тем жуткое."
Неожиданно она встретила мужчину, котрый не бросился к ее ногам и был равнодушен к ее чарам, и это был человек к которому в первые в жизни Донья Барбара испытала уважение.Он был непохож на других...и в ней проснулось чувство, которое жило глубоко в ее душе. Она изменилась, ее мысли стали другими, она жаждала освободиться от своей грязной жизни, что быть достойной любви этого человека..., но он влюбился в ее дочь. Когда Барбара об этом узнала, она поехала к нему на ранчо и уже подняла пистолет, целясь в грудь дочери, и сквозь рамку прицела она увидела себя, озаренную отблесками разложенного на берегу реки костра, слушающую юношу, который рассказывал о своих приключениях и нежно смотрел на девушку, и это скорбное воспоминание укротило ее жестокость. "Долго и неподвижно смотрела она на счастливую дочь, и жажда новой жизни, мучившая ее в последнее время, воплотилась в волнующее материнское чувство, неведомое до сих пор ее сердцу. Наконец-то ее любовь к молодому юноше-всего лишь тень, блуждавшая в ее мрачной душе,-приняла форму благородного чувства!"
Она оставила все свое золото дочери и покончила с собой...

0

92

На Много ТВ он есть в опросе сериалов, которые возможно покажут.
Если у тебя есть этот канал заходи на его сайт, там интересный форум.
Гораздо оживленней чем здесь. Правда, здесь тоже бывает интерсно.
Там ничего не выкладывают. Общаются с редакцией канала и друг с
другом.

0

93

Жаль,но канала этого у меня нет...А онлайн его можно смотреть где-нибудь??? :flirt:

0

94

Mouse543 написал(а):

Гораздо оживленней чем здесь

В этом ты права...Странно,что в этой теме так мало народу....

0

95

VAKSA, я точно не знаю. На испанском вроде бы есть. Не искала. Descarado
видел первые две, сказал, что похоже на "Шторм" только ближе к
цивилизации. Я пока "Зорро" смотрю остальными не интересуюсь.
Касательно остальных, думаю все на MundoLatino.ru там без регистрации
можно скачивать, кажется я там Marissу видела, и на МногоТВ она
заходит. Не знаю, здесь вообще по-моему заходят в основном если есть
что выложить или спросить. Я тоже сюда редко захожу теперь, потому
что все равно никого нет. Поговорить не с кем. Сейчас помоему только
мы здесь и появляемся.
Ссылки выкладывать? Я с МундоЛатино качаю и тебе советую, так как
я иногда неделю могу в интернет не выбираться.

0

96

Супер-супер-супер сериал. Сегодня его досмотрела, аж пракать хочется что он кончился, давно я такого удовольствия не получала от просмотра. Мейер просто великолепен, в сотый раз в этом убедилась.
Также изменила свое отношение к Фалеве - раньше не любила ее, а теперь просто восхищаюсь - играла бесподобно.
Еще оч понравилось то, что сериал не закончился просто свадьбой как это обычно бывает, а было продолжение, и Диего передал все свои навыки Алехандро))

0

97

У нас в городе Ставрополе продают этот сериал на русском. Если кому надо приобрету. У меня он тоже есть. Но я еще не пробовала перезаписывать на свой комп. Если кому надо, сообщите. Правда есть некоторые проблемы. на последнем 6 диске часть серий на испанском. И на таких сериях, что так хочется русский перевод. А так сериал супер. Освальдо тоже на высоте. Хотя если бы не пополнел (немного) он мог бы и самого Зорро играть с его багажом романтических героев.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Теленовеллы Telemundo » Зорро:шпага и роза / Zorro:La Espada Y La Rosa