Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Посоветуйте теленовеллу?


Посоветуйте теленовеллу?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

alfa написал(а):

"Лабиринт" , если еще не закончился идет по каналу "Мир". А я что-то не помню в "Ты -моя жизнь" Бермудеса

"Лабиринт" закончится в следующий понедельник. Г.Бермудес играет Эль Лобо (El Lobo) в "Ты-моя жизнь".

0

62

Недавно купила "Украденные поцелуи" и смотрю этот сериал с огромным удовольствием.Это очень веселый,отдыхающий и молодежный сериал.В нем много музыки ,шуток,песен и танцев.Смотрю и отдыхаю.

0

63

galina5161 написал(а):

Недавно купила "Украденные поцелуи"

А чей это сериал?

0

64

ЛенаП написал(а):

А чей это сериал?

Совместный проект Перу и Венесуэлы, 2004 г.
Украденые поцелуи (Besos Robados) 2004/Peru

0

65

Толстая девчонка.
Тайная страсть.
Чертенок.
В плену страсти.
Загадочная женщина.
Жестокая любовь.

0

66

Южанка написал(а):

Жестокая любовь.

Никогда не слышала о такой! Что это за новелла?

0

67

Шторм
Вдова Бланко 1996г
Кассандра
Хозяйка
Клятва

0

68

☺Vengadora☺ написал(а):

Никогда не слышала о такой! Что это за новелла?

Рынок чудес иначе вроде называется, если я ничего не путаю. ТАм Паола Рей в главной роли и Маурисио Ислас.

0

69

Очень,очень,очень интересные теленовеллы"Нано","Любовь удачливых","Игра в любовь".Я их уже смотрела по несколько раз.Советую!

0

70

люблю сериалы: Дикий ангел,Качорра,Лловизна,В поисках истины.

0

71

ЛенаП написал(а):

Ох! Я прямо растерялась! Хочу преобрести интересный сериальчик, который я не видела ещё! С захватывающим сюжетом, с красивой историей любви И красивыми актерами. Какой все же сериал самый интересный??? Помогите найти!!!

Подпись автора

    http://s52.radikal.ru/i135/0808/15/1d03edc87ff0.jpg

я покупаю эту женщину

0

72

ЛенаП написал(а):

Спасибо Rosa! Да Зорро интересный сериал! Я бы посмотрела,но он увы на испанском!
Спасибо за "Месть" и "Лус-Марию"!!!
Жду еще ваших предложений!!! Я буду очень рада!!!

Подпись автора

    http://s52.radikal.ru/i135/0808/15/1d03edc87ff0.jpg

цыганская любовь.
асуль текила.
живу ради елены .
между любовью и ненавистью.

0

73

ЛенаП написал(а):

Девочки а может кто то из Вас смотрел сериалы с Эдуардо Яньесом!? Я смотрела Мариелену, и Гваделупе! А есть еще с ним сериалы? Посоветуйте какой? Пожалуйста!!! :'(
Можно еще с Густаво Бермундесом! :yep:

Отредактировано ЛенаП (2008-03-21 10:44:41)

Подпись автора

    http://s52.radikal.ru/i135/0808/15/1d03edc87ff0.jpg

с эдуардом яньясом.
я покупаю эту женщину
огонь в крови
дикое сердце 2009.
выказываю любовь (дицилированая любовь)_ это второй ремейк  <кофе а ароматом женщины>

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Посоветуйте теленовеллу?