Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Испания и Италия » Близнецы / Geminis. Venganza de amor


Близнецы / Geminis. Venganza de amor

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Новеллу показывал канал Мир, я просмотрела от и до. Очень красивая история любви. Постараюсь отыскать резюме.

0

2

http://www.tvmasmagazine.com/diciembre_enero2005/images/telenovelas12b.jpg

0

3

Кто знает название этого сериала на Испанском

0

4

Он называется "Geminis. Venganza de amor"

0

5

А главные роли сыграли: Мануэль Сан Мартин (Даниэль Феррер), Ана Турпин (Клара Торрес), Рафаэль Рохас (не путайте с мексиканским!! - Октавио)... буду дальше вспоминать...

0

6

°°°Ekaterina°°° такой сериал классный я бы очень хотела его посмотреть)) Мне там злодейка Элена понравилась)) но что-то о нем так мало информации в инете(((((, даже видео нигде нету(((((

0

7

[реклама вместо картинки]
Испания, 2002-2003                  Жанр:драма          162 серии по 44минуты             

Режиссёр: Jose Pavon                       

Сценарист: Germán Pérez Naim, Estela de la Rosa

Музыкальная тема: Manu Tenorio - "Tu piel"

Ana Turpin ...  Clara
Manuel San Martín ...  Daniel Ferrer
Isabel Serrano ...  Elena Alonso

María José Alfonso ...  Lourdes
Alexandre Amaral ...  Policía de Aeropuerto (2002)
Asunción Balaguer ...  María

Monti Castiñeiras ...  Gustavo
Borja Elgea ...  David (2002-2003)
Paca Gabaldón ...  Luisa
Elisa Garzón ...  Nuria
Juan Gea   
Mónica Hoyos ...  Paula
María Costi ...  Olga
Pepe Martín...Carlos   
Rafael Rojas...Octavio   
Vanessa Sáiz ...  Lola
María Luisa San José   
Duna Santos ...  Alicia
Iván Santos ...  Tobías
Miguel Ángel Tobías ...  Fernando
Marilyn Torres ...  Jennifer
Miguel Ángel Valcárcel ...  Marcos
Manuela Velasco ...  Beatriz
Antonio Vico ...  Gonzalo

http://www.imdb.com/title/tt0366020/

Отредактировано Rosa (2008-03-17 11:59:25)

0

8

Клара и Даниель                           
[реклама вместо картинки]
Октавио                             
[реклама вместо картинки]
Элена 
[реклама вместо картинки]

0

9

Описание:

Главной героиней теленовеллы является Клара - веселая и жизнерадостная девушка. Ей двадцать лет, и она очень хочет стать актрисой, а пока подрабатывает клоуном на детских праздниках, чтобы помочь семье справиться с бедственным положением. У Клары доброе и бескорыстное сердце - она часто приходит на помощь людям, дает концерты для бедных и не берет за выступления денег, хотя сама в них очень нуждается. Даниэль - привлекательный и успешный предприниматель. Увидев его портрет на обложке журнала, Клара думает, что он, как и все богачи, высокомерный и хвастливый. Однако, познакомившись с ним, девушка понимает, что ошибалась. Именно в Даниэле она находит понимание, поддержку и свою первую любовь. Молодой человек сражен непосредственностью Клары. Но Даниэль женат. Его жена Элена - злобная и жестокая женщина, нашедшая утешение в выпивке. Она обвиняет мужа в смерти своего брата и отца. Брат Элены погиб в результате несчастного случая в горах, куда он отправился вместе с Даниэлем. Отец, узнав эту страшную весть, застрелился на глазах у дочери. Элена ненавидит мужа, но ни за что на свете не позволит ему быть счастливым с другой. Она использует своего любовника Октавио, чтобы избавиться от Клары. Обманом девушку заставляют поверить, что в Южной Америке с Даниэлем случилось несчастье и он зовет ее на помощь. В сумку Кларе подкидывают наркотики, и по прилету девушка оказывается в тюрьме. Там ей внушают мысль о том, что Даниэль решил избавиться от нее таким образом. Поэтому, когда Даниэль приезжает к любимой, Клара отказывается от встречи с ним. В тюрьме девушка узнает, что беременна. В родах один из близнецов, по вине врачей, погибает. С этого момента Клара решает во что бы то ни стало наказать обидчиков, и спустя пять лет возвращается в Испанию с готовым планом мести.

0

10

Rosa
Спасибо большое за информацию))))), ты не знаешь его где-нибудь скачать можно??? Или купить???

0

11

Фабиола)) написал(а):

Спасибо большое за информацию))))), ты не знаешь его где-нибудь скачать можно??? Или купить???

Скачать где не знаю, а купить наверняка можно. Поищу, где можно купить.

0

12

Rosa
Спасибо)))))) :flag:

+1

13

Фабиола, он есть целиком на двд у Люды из Барахолки!

Большой выбор латиноамериканских теленовелл на DVD на любой вкус

0

14

°°°Ekaterina°°° СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))  :flag:  :flag:  :flag:  Позже ей напишу)))))

0

15

Помогите пожалуйста, где можно скачать песню из этого сериала Manu Tenorio - "Tu piel"

0

16

А заставки этого сериала тоже нигде нету???

0

17

Фабиола)) написал(а):

Помогите пожалуйста, где можно скачать песню из этого сериала Manu Tenorio - "Tu piel"

Выложила здесь (это полная версия песни) Поможем друг-другу!

0

18

Rosa написал(а):

Выложила здесь (это полная версия песни) Поможем друг-другу!

Полную по-настоящему, с моего диска, выложу я, она более 4 минут, фантастически красивая баллада - моя любимая, самая любимая!

0

19

Фабиола)) написал(а):

А заставки этого сериала тоже нигде нету???

Вот, Фабиола! Налаждайся!

http://www.mediafire.com/?ebndxmnzsd5

0

20

°°°Ekaterina°°° спасибо тебе ОГРОМНОЕ  :flag:
Только жалко, что без звука(((((, но все равно СПАСИБО  :flag:  :flag:  :flag:

0

21

Аурора, Луиса, Ольга
[реклама вместо картинки]

+1

22

Rosa спасибо за фото, там по середине вроде мать Элены)) Кто смотрел сериал расскажите пожалуйста как он закончился что с Эленой стало, а то я последней серии не видела((((((

0

23

Фабиола)) написал(а):

Rosa спасибо за фото, там по середине вроде мать Элены)) Кто смотрел сериал расскажите пожалуйста как он закончился что с Эленой стало, а то я последней серии не видела((((((

Пожалуйста. ;) Да, это она. Кажется, Элена погибла. Правда, я его несколько лет назад смотрела.

0

24

Погибла??? Жалко то как  :'(

0

25

А этот сериал можно где-нибудь на испанском скачать??? Или тоже нигде нет??? :'(

0

26

У меня есть этот сериал на русском,качество хорошее,могу продать.
Вот,что случилось с Эленой:
Октавио держал в подвале раненного Даниэля и Ану.Ана просила не убивать Даниэля,Октавио на это сказал,что все женщины глупые.В это время зашла Элена и сказала "Не все,Октавио" и выстрелила в него.Октавио говорил,чтобы она вызвала скорую помощь,Элена сказала,что не собирается этого делать,так как желает его смерти.Последними словами Октавио оказались слова любви,которые он произносил Элене,а Элена в расстроенных чувствах просила его не умирать.Вскоре подъехала полиция и сцена закончилась.
Следующая сцена с Эленой - это тюрьма,где её навестила мать.Элена сказала,что признаёт себя убийцей,а её мама просила не говорить так.В ответ на это Элена сказала,что мстила за человека,который совершенно этого не стоит,разрушила жизнь многих людей и убила любимого,и что она не боится тюрьмы,она готова в ней остаться,т.к. самая страшная тюрьма для неё - это её совесть...

Отредактировано Светланка (2008-07-19 09:49:02)

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Испания и Италия » Близнецы / Geminis. Venganza de amor