Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?


КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

КТО ИЗ НИХ КОВАРНЕЕ ВСЕХ???
Лусеро(Лулу) Риобуэно

39% - 22
Олимпия Меркури де Вильянуэва

16% - 9
Альтаграсия дель Торо

8% - 5
Аполония Рудель де Серрано

23% - 13
Эмма Брандт Эченагусиа

1% - 1
Чикинкира Лоренц

3% - 2
Дезире Рохас

1% - 1
Маиза Ферраз

3% - 2
Фабиола Мендисабэль

0% - 0
Ана-Роса

1% - 1
Голосов: 56

31

КРИСТЭЛ написал(а):

Я забыла про Альбу.

Жаль....

+1

32

Действительно Альба ещё та злодейка!!! Её нужно включить в список злодеек!!!

0

33

я бы сказала Альба примерно на уровне Лулу

Отредактировано alfa (2008-03-26 20:21:29)

0

34

Жaди написал(а):

Действительно Альба ещё та злодейка!!! Её нужно включить в список злодеек!!!

alfa написал(а):

я бы сказала Альба примерно на уровне Лулу

А в каком сериале эта Альба?

0

35

bonita написал(а):

А в каком сериале эта Альба?

В мексиканской "Мачехе".

alfa написал(а):

я бы сказала Альба примерно на уровне Лулу

Нет! Лулу лучше! Иначе бы мне Альба запомнилась как злодейка...а я даже её смерть толком не видела.

0

36

А лучше включили бы Фабиолу(из Мачехи) и Джоселин(из Жестокого мира) и ещё Кристину (из сериала Голос сердца).Можно и ещё кого-нибудь ведь злодеек полно.

Отредактировано Аполония Рудель (2008-03-26 22:13:07)

+1

37

КРИСТЭЛ написал(а):

В мексиканской "Мачехе".

Спасибо!
Но вот я "Мачеху как раз и не смотрела,поэтому понятия о ней не имею!"

Аполония Рудель написал(а):

А лучше включили бы Фабиолу(из Мачехи) и Джоселин(из Жестокого мира) и ещё Кристину (из сериала Голос сердца).Можно и ещё кого-нибудь ведь злодеек полно.

Согласна,злодеек полно,всех и не упомнить,но было бы лучше,если бы сделали еще вариант "другой".

0

38

Аполония Рудель написал(а):

А лучше включили бы Фабиолу(из Мачехи)

Я включила её в самом начале ещё.

Аполония Рудель написал(а):

и Джоселин(из Жестокого мира)

Её я не знаю.А злодеек которых я не видела включать сюда не буду.

Аполония Рудель написал(а):

и ещё Кристину (из сериала Голос сердца).

Голос сердца такой нудный и неинтересный сериал,что я и забыла о всех  кто там был. :sceptic: Но надо было мне её включить в список,но сейчас уже поздно,не хочу ничего менять!

0

39

Да, Кристину и её мамашу нужно тоже было включить. Но Лулу запомнилась вообще как супер злодейка!!! Она главная!!! Она собственными руками убивала других,никто вроде так не делал.Я 2 раза видела взрыв Лулу. Классные эмоции!!! А так злодеек в каждом сериале до фига!!! Всех и не вспомнишь!!!

0

40

Жaди написал(а):

Да, Кристину и её мамашу нужно тоже было включить.

Её мамашу не надо.Потому что она только интриги плела и всё.А
Кристина над этим дураком гл. героем издевалась и вроде с пушкой бегала,чтобы их двоих убить.Я этот сериал  в конце забросила и только финал видела.Это не мой сериал...там старух и стариков много и их нудная многоминутная болтовня просто утомляли жутко,что я просто не слушала их бред! :canthearyou:

Жaди написал(а):

Она собственными руками убивала других,никто вроде так не делал.

Другие в основном всегда раздают приказы,а она сама делала гадости эти.И она хуже самого дьявола!!!

Жaди написал(а):

Я 2 раза видела взрыв Лулу. Классные эмоции!!!

Я много раз пересмотрела уже!!! :flag:  И до сих пор смотрю,когда отвыкну! Нравится и всё мне!

0

41

Мне самой ГОЛОС СЕРДЦА был не по душе!!! Я только в конце посмотрела и всё!!! Да та сцена взрыва Лулу очень классная!!! Приятных просмотров!!! :-)

0

42

Конечно же Аполония!!!!!!!!

0

43

конечно же Аполония!!

0

44

Нравятся Чикинкира и Дезире.Голосовала за Дезире.Норкис там великолепна.

0

45

Я за Олимпию, а на счёт Лулу не согласна!
Ну съехала у тёти крыша, что теперь злодейка сразу?

0

46

Аполония))))

0

47

Из современных сериалов -Фабиола из "Мачехи",Дезире из"Девственницы", Чикинкира из "Толстушки", а из старых сериало-Ирэн из"Моей второй мамы".

0

48

Безусловно, я отдаю свой голос Лулу, которая так великолепно сыграла злодейку в сериале "Пленница"!   :cool:   Лулу просто чудовищна, настоящее исчадие зла, в прямом смысле этого слова! Я впервые увидела настоящую злодейку - без каких-либо чувств, хотя бы малейшего сострадания, у неё даже нет любимого мужчины, ради которого она бы совершала свои безумные поступки, она просто ненавидит всех и вся, за исключением своего Господина! Честное слово, я ещё никогда не видела таких жестоких убийц в сериалах, с ней сравниться, наверное, может только Жена Иуды - она будет похлеще, но вот сама Альти не похожа на злодейку. Одним словом, Лулу - лучшая, после просмотра данного сериала, убеждаешься в том, что это действительно так!

Отредактировано eiforia (2008-05-08 15:41:14)

0

49

Из вышеперечисленных Лулу конечно!

Но мне  запомнились ещё некоторые злодейки :

1. Лорена ("Просто Мария") Г.Гольцсмит

2. Ирене ("Моя вторая мама") А.Мальдонадо

3. Грацция ("Месть") К.Сиачоке

4. Олимпия ("Моя прекрасная толстушка") Х.Абрахамс

5. Алисия ("Луиза-Фернанда") Д.Маццоне

6. Динора ("Тайная страсть") Л.Меритано

также очень выразительные отрицательные персонажи получились у :

1. Г.Кольменарос в "Мануэле" (Исабэль)
2. Г.Спаник в "Узурпаторше" (Паола)

Отредактировано Jutta (2008-06-16 14:13:24)

0

50

За Лулу.Но если бы не Лулу,то проголосовала бы за Олимпию.

0

51

Лулу в отличие от некоторых злодеек нравилось убивать,мстить,совершать все свои коварные злодеяния,интриги плести. :playful: Ей это было в кайф. :playful: Она жила с такой целью. :playful: У неё весь её смысл в жизни был во всех этих её злодейских штучках. :playful:

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (2008-06-30 02:45:34)

+1

52

Аполония Рудель де Серрано.Актриса замечательно сыграла.В ее персонаже одновременно сочетается любовь,ненависть,страсть,отчаяние,боль,радость...Она жестокая,бессердечная,мстиельная,сильная,но слаба перед срастью и любовью...

0

53

ДЖАНЕЛЛЛА вообще-то,голосовать второй раз нельзя!

0

54

ДЖАНЕЛЛЛА все считают её самой мерзкой,а не самой лучшей,ясно?!

0

55

За Лусеро(Лулу) Риобуэно
Самая злющая злодейка

Отредактировано Maritza Ferer (2008-08-05 01:14:05)

0

56

Голосую за Олимпию!Моя любимая злодейка.Красивая,хитрая,злая,коварная)

а почему в списке Чикинкира?????Она же положительная героиня!

0

57

Да,Чики не злодейка и Маиза тоже!
В списке,к сожалению нет Барбары Монтесинос!

0

58

А ещё одна класная злодейка это Грация Фонтана из Мести.

0

59

Лулу

0

60

Альтаграсия дель Торо - не потому что считаю ее исчадием ада, а потому что отлично сыграно.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?