Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?


КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?

Сообщений 61 страница 62 из 62

Опрос

КТО ИЗ НИХ КОВАРНЕЕ ВСЕХ???
Лусеро(Лулу) Риобуэно

39% - 22
Олимпия Меркури де Вильянуэва

16% - 9
Альтаграсия дель Торо

8% - 5
Аполония Рудель де Серрано

23% - 13
Эмма Брандт Эченагусиа

1% - 1
Чикинкира Лоренц

3% - 2
Дезире Рохас

1% - 1
Маиза Ферраз

3% - 2
Фабиола Мендисабэль

0% - 0
Ана-Роса

1% - 1
Голосов: 56

61

я только и вспомнила :альтеграсия дель торо .
что это из жены иуды.

0

62

На мой взгляд неверный список злодеек! Хотя у каждого сове мнение,или просто не все видели всех сериальных злодеев! На мой взгляд ,злодейка номер 1-Лорена(Габриела Гольдсмит) Просто Мария,2 место-Флора(Патрисия Пиллар)Фаворитка,3 место-Аполония Рудель(Азела Робинсон)Наперекор судьбе,4 место-Лулу(Диана Кехано) Пленница,5 место-Анжела Видал(Клаудия Райя)Вавилонская башня,6 место-Динора Фаберман(Азела Робинсон)В плену страсти,7 место-Дульсина(Лаура Сапата)Дикая Роза,8 место-Изабелла(Клаудия Оана)Новая жертва,9 место-Ракел(Глория Пирес)Секрет Тропиканки,10 место-Паола Брачо(Габриела Спаник) Узурпаторша.------------------Вот моя десятка,думаю многие со мной согласятся))))

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » КОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫ СЧИТАЕТЕ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СЕРИАЛЬНОЙ ЗЛОДЕЙКОЙ?