Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

☺Vengadora☺ посмотри темку наше творчество

0

32

Привет всем.Меня зовут Яна.Мне почти 16 лет. Люблю смотреть ЛА сериалы.Слушать музыку.Любимые сериалы КЛОН,НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ,ПЛЕННИЦА И МАЧЕХА.Учусь в школе.Хочу найти здесь единомышленников и хорошо провести время!!!

0

33

Жaди написал(а):

МАЧЕХА

Жaди написал(а):

ПЛЕННИЦА

ураааа!!!!! нашла единомышленника...
Кстати за была сказать еси кому интересно мне 14 лет, в классе считают что у меня вместо мозгов комп. в нашей параллели я самая младшая...

0

34

Ура,я не самая маленькая!!! А то на другом форуме я самая мелкая!!! Приятно познакомиться!!! :-)

0

35

savashe написал(а):

☺Vengadora☺ посмотри темку наше творчество

ок

Жaди написал(а):

Привет всем.Меня зовут Яна.Мне почти 16 лет. Люблю смотреть ЛА сериалы.Слушать музыку.Любимые сериалы КЛОН,НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ,ПЛЕННИЦА И МАЧЕХА.Учусь в школе.Хочу найти здесь единомышленников и хорошо провести время!!!

Привет, добро пожаловать, Яна!

Жaди написал(а):

.Мне почти 16 лет.

В июле только будет) Ну даешь!

0

36

savashe написал(а):

Кстати за была сказать еси кому интересно мне 14 лет, в классе считают что у меня
вместо мозгов комп. в нашей параллели я самая младшая...

Почему они так говорят ?

Жaди написал(а):

Ура,я не самая маленькая!!! А то на другом форуме я самая мелкая!!!
Приятно познакомиться!!!

Быть младше других, не означает быть хуже. В этом нет ничего плохого :yep:

0

37

Спасибо за приветствие!!! Я тоже рада всех видеть!!! И приятно познакомиться!!!

0

38

Rosa написал(а):

Почему они так говорят ?

потому что я самая маленькая, и самая умная... ну может быть просто потому что я всегда делаю дом. задания, хочется мне этого или нет....

Rosa написал(а):

Быть младше других, не означает быть хуже. В этом нет ничего плохого

это да...

Жaди написал(а):

Спасибо за приветствие!!! Я тоже рада всех видеть!!! И приятно познакомиться!!!

приветики!!!!!

0

39

Я тоже в своём классе самая маленькая по возрасту и так смешно те кто старше меня 1 и 2 года просят списать. Самая маленькая и самая умная в классе,хотя делаю уроки через силу. Я не хвастаюсь.Просто так и есть... :-)

0

40

А я - Таня! мне 15 лет, учусь в 10-ом классе, у меня есть кот и кошка, 3 попугая, 8 рыб и 2 сестры!

0

41

Валентина написал(а):

А я - Таня! мне 15 лет, учусь в 10-ом классе, у меня есть кот и кошка, 3 попугая, 8 рыб и 2 сестры!

Привет!

Отредактировано ☺Vengadora☺ (2008-05-03 07:49:00)

0

42

☺Vengadora☺ написал(а):

Привет!

Приветик!

0

43

Валентина написал(а):

можно на ты?

Валентина, конечно можно!

0

44

Всем привет!!!  :flag:

Ну начнём с того, что меня зовут Кристина, мне 16 лет, соответственно учусь в 10-ом классе в школе с уклоном английского языка. Обожаю музыку, увлекаюсь и занимаюсь танцами, а также кино, книгами, ЛА сериалами и сериалами вообще. В будущем буду учиться на переводчика, да кстати, ещё люблю изучать иностранные языки!

0

45

Валентина написал(а):

А я - Таня! мне 15 лет, учусь в 10-ом классе, у меня есть кот и кошка, 3 попугая, 8 рыб и 2 сестры!

Валентина, и ты здесь?? Очень рада)))

0

46

Привет всем!Меня зовут Света,я - школьница.Буду поступать в 10 класс.Любимые предметы:история,языки,литература,экономика.Поэтому хочу поступить либо на журналиста,либо на маркетолога.Я-олимпиадница,заняла призовые места в школьных,городских,а также областных олимпиадах.Самый худший мой результат - 5 место по информатике.Не подумайте.что я ботанка,я также и прогуливать школу люблю (я отлично совмещаю первое со вторым) :cool:
На этот форум зашла,поскольку обожаю теленовеллы и собираю диски с ним,хотя,к сожалению,не могу скачать что-либо - скорость не позволяет :(
Кроме сериальных форумов люблю сидеть на социальных сайтах - Вконтакте,Одноклассники,а также обсуждать продукцию телеканала Никелодеон.
Кстати,а почему на этом форуме нет разделов для мультиков (когда есть разделы для фильмов,не относящихся к теленовеллам)? o.O

0

47

Привет Меня зовут Лена прозвище мое Скай(Skye). Мне 26 лет. Люблю смотреть сериалы, читать книги Л.Р. В этом году написала небольшой романчик  :blush: Можно сказать одна мечта сбылась. На этот форум зашла по ссылке  :flirt:

0

48

Skye приветик,добро пожаловать!Выкладывай своё произведение на форуме,мы почитаем :)
А где ссылку на форум отыскала?

0

49

Светланка написал(а):

Skye приветик,добро пожаловать!Выкладывай своё произведение на форуме,мы почитаем :)
А где ссылку на форум отыскала?

Я подумаю, если решусь то выложу  :blush: Ссылку нашла на mundonovelas.ru

0

50

Skye ясненько :)

0

51

eiforia написал(а):

Валентина, и ты здесь?? Очень рада)))

Привет! И я рада видеть тебя тут! =)

0

52

привет все. думаю меня многие забыли.
я все таже Просто Мария. но мне нравиться когда меня кличут Марусенком :flag: . кроме коллажей я не плохо научилась делать клипы. а так... я все та же. иду в 10 класс. ужасно хочу в школу

Отредактировано savashe (2009-04-01 14:26:58)

0

53

ВСЕМ ПРИВЕТ,И КТО МЕНЯ УЗНАЛ ОСОБЕННЫЙ.
:flag:

0

54

Влюбленная в Ре
Лека, ты?

0