Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Перу и Чили » Лус Мария / Luz Maria


Лус Мария / Luz Maria

Сообщений 571 страница 600 из 687

571

Да, конечно, можно.

0

572

trizteza написал(а):

Да, конечно, можно.

Спасибо ! http://i029.radikal.ru/0806/af/611716c36a93.gif
И  поздравляю  тебя  с  наступившим   летом!!
Пусть  оно будет  теплым,  радостным  и  щедрым!

Отредактировано Анхелина (2008-06-01 18:07:17)

0

573

А  ты  через какую  программу  Лус Марию  выкладываешь   для  скачки  серий?

Отредактировано Анхелина (2008-06-01 19:39:20)

0

574

Анхелина написал(а):

И  поздравляю  тебя  с  наступившим   летом!!
Пусть  оно будет  теплым,  радостным  и  щедрым!

Спасибо, тебя тоже с летом наступившим.

Анхелина написал(а):

А  ты  через какую  программу  Лус Марию для  скачки  серий?

Скачивай через мегауплоад, заходишь по ссылке и выбираешь megaupload.com, или любой другой какой больше понравится из списка.

0

575

trizteza написал(а):

Скачивай через мегауплоад, заходишь по ссылке и выбираешь megaupload.com, или любой другой какой больше понравится из списка.

Спасибо  за  то что  подсказала!
Я  теперь  смогу  закачать  не только Лус-Марию но и  наконец  Захватчицу  до конца!

Отредактировано Анхелина (2008-06-01 20:10:25)

0

576

Какая  уже  серия  Лус-  Марии  залита?

0

577

Я серии не считаю, т.к. они не полные, а нарезкой. Сейчас серии уже подходят к концу, осталось примерно серий 8 и все, будет конец.

0

578

trizteza написал(а):

Я серии не считаю, т.к. они не полные, а нарезкой. Сейчас серии уже подходят к концу, осталось примерно серий 8 и все, будет конец.

Тоесть  ты склеиваешь  отрывки в полные серии и выкладываешь их?

0

579

Но  у  тебя  есть  и  Испанская  версия  при помощи  который  ты делаешь Лус-Марию  в иллюстрациях?

0

580

Серии на испанском выложены все. А в русской версии я серии не склеиваю, просто они не полные т.е. из них вырезаны кое-какие моменты. Вот я и назвала их нарезкой.

0

581

trizteza написал(а):

Серии на испанском выложены все. А в русской версии я серии не склеиваю, просто они не полные т.е. из них вырезаны кое-какие моменты. Вот я и назвала их нарезкой.

Понятно.

0

582

trizteza написал(а):

Серии на испанском выложены все.

Я видела  серии на испанском здесь, но  скачивала  с  двух других  в то  время просто не знала  об этом форуме.

Отредактировано Анхелина (2008-06-01 23:44:40)

0

583

Все фото  которые  ты  сегодня  заделала я  записала  на диск. :love:

0

584

Когда  у  тебя  будет  время  выложи пожалуйста,  фотки  Анхелины где  она с  Альваро и видит   в окне  Лус-Марию  и  Густаво  это  когда Лус-Марию  арестовали и Густаво  поехал за ней.

0

585

Когда Густаво чистит ружье?

0

586

trizteza написал(а):

Когда Густаво чистит ружье?

А он чистил ружье?
Я помню  что Анхелины  с  Альваро беседовали и по –моему о том что  обманывает  Густаво.

0

587

Знаешь  когда  хожу  по  Интернету  и  вижу  какие нибуть  фотографии  не важно  актера  или актрисы  все время  невольно  сравниваю  с твоими  по качеству  ведь все в нашей жизни  познается в  сравнение.

0

588

Анхелина написал(а):

А он чистил ружье?
Я помню  что Анхелины  с  Альваро беседовали и по –моему о том что  обманывает  Густаво.

Я потом выложу и ты посмотришь этот или нет, момент.

0

589

trizteza написал(а):

Я потом выложу и ты посмотришь этот или нет, момент.

Хорошо.

0

590

trizteza написал(а):

Когда Густаво чистит ружье?

Скорее  всего   ты права  это то  самый  момент  просто  всего  не упомнишь в голове так много.

0

591

Послушай   по –моему я  нашла   всю  Лус Мараю  на русском  тебя ссылку дать?

0

592

Давай !

0

593

trizteza написал(а):

Давай !

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=80
Ну  не  знаю  будет ли   Лус Мария  вся  по крайне мери  говорят 
что да  и вот еще что  это случайно не твои ссылки?

0

594

Ты  наверно знаешь  этот  форум.

Отредактировано Анхелина (2008-06-03 22:08:39)

0

595

Я про то место, как раз тебе и писала, когда ты спрашивала, где еще выкладывают Лус Марию, нет пока не мои ссылки, но концовку обещала я.

0

596

trizteza написал(а):

Я про то место, как раз тебе и писала, когда ты спрашивала, где еще выкладывают Лус Марию, нет пока не мои ссылки, но концовку обещала я.

Я увидела  Лус Марию  на русском  толока  у  тебя и  вот на это форуме

0

597

Но  там  скачивать  не буду  файлы  жаты.

0

598

И там кстати ее полностью никто и не собирается выкладывать, только пару серий, которые записали с телевизора и все.

0

599

Анхелина написал(а):

Но  там  скачивать  не буду  файлы  сжаты.

Да вроде, когда любой сериал выкладывают, всегда сжимают, просто могут сильно или слабо. Это и влияет на качество и вес серии. У меня серии тоже ужаты, только совсем немного, зато весят нормально.

0

600

trizteza написал(а):

Да вроде, когда любой сериал выкладывают, всегда сжимают, просто могут сильно или слабо. Это и влияет на качество и вес серии. У меня серии тоже ужаты, только совсем немного, зато весят нормально.

Они  за архивированы,  а  для  меня  это всегда  проблема.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Перу и Чили » Лус Мария / Luz Maria