Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Кто что сейчас качает (новеллы)?


Кто что сейчас качает (новеллы)?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сейчас скачиваю.Длиненький такой списочек получается.
1)Узурпаторшу (где-то сейчас на 29 серии)
2)Дикое сердце (все серии с субтитрами уже скачала, теперь жду)
3)Новый богач, новый бедняк (остановилась на 24 серии)
4) Украденную любовь (качаю, когда нечего качать, с торентов получается медленно)
5) Два лица Анны ( первые  8 серий)
А так жду сентября, когда мой провайдер увеличит скорость.

0

32

Мачеху, Викторию, Просто Марию и Рыжую

0

33

Сейчас качаю и смотрю "Узы любви",  Мое второе я ( идет рано утром поэтому нет возможности посмотреть) Клон (если пропустила серию) Два лица страсти (перенесли на ночь). Хочу посмотреть Вино любви ( несколько серий уже скачала) и Монтекристо

0

34

здравствуйте!
хотелось спросить как качают здесь? не понимаю:))))))

0

35

[я начала качать сериал "Узы любви", но что -то не могу его найти!под какой он темой, я помнйи записала, что на вашем сайте, и мне удаётся качать мундолатино, ифолдер

0

36

Качаю чертенка, рынок чудес и докачиваю тайную страсть.

0

37

Качаю  Душа Пирата, Узы Любви, Земля страстей .

0

38

Докачиваю Шторм, пыталась скачать Тихие воды, но ссылки уже устарели (после 28и дальше).

0

39

всех с новым 2010 годом помогите найти сериал во имя любви с викторией руффо

0

40

девочки привет.я хочу спросить так как я новенькая где можно посмотреть сериал голос сердца-бразильскиий? если можно ответьте на мой мейл.

0

41

Приветик всем! Я качаю любимый сериал Лловизна.также собираюсь скачать Дикий ангел,он есть в локальных сетях.могу посоветовать всем сайт-darim.info там множество сериалов на любой вкус.там я и скачиваю.всем приятного просмотра и удачи в скачивании :shine:

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Кто что сейчас качает (новеллы)?