Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Любимая страна-производитель теленовелл ?


Любимая страна-производитель теленовелл ?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Теленовеллам какой страны отдаёте предпочтение ?
Бразилия

20% - 8
Аргентина

7% - 3
Мексика

10% - 4
Венесуэла

42% - 17
Колумбия

12% - 5
Перу

5% - 2
Чили

2% - 1
Сериалам совместного производства

0% - 0
Голосов: 40

31

Конечно аргентина гигант мыльной оперы, но сериалы все боли похожие! Я вас уверяю, не было бы интернета, через5-6лет даже вспомнить будет трудно какой сериал чем закончился, кто оказался чьим сыном, и т.п. По этому я за мексику!

0

32

венесуэла

0

33

Не скажу что я люблю теленовеллы какой-то одной определенной страны ( у каждой студии были и удачные теленовеллы и провалы)

0

34

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Просто чилийские не интересные,скучные и абсолютно без криминала! Мне ещё колумбийские нравятся!По-моему там самые кровожадные злодейки! :love:

Подпись автора

    http://s47.radikal.ru/i117/0910/36/fdb3dbe5290c.gif

чилииские только знаю ремейк гваделупе -милагрос.

0

35

я проголосовала за мексику. 
2.венесуэлла. но в последнее время она с ехала на комедию.
3.колумбия поднялась. 
4.телемундо.
5.перу.

0

36

венесуэла, колумбия

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Любимая страна-производитель теленовелл ?