Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Идущие Сейчас по ТВ » Contra viento y marea|Наперекор судьбе


Contra viento y marea|Наперекор судьбе

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

http://i044.radikal.ru/0803/1a/a55d2b7b76e6.jpg

Не знаю,как кому,а мне нравится роль Фавеллы. Скромная,романтичная девушка.Возвышенная платоническая любовь,а не так,как у Сандры.

0

32

Бедный Теодоро! Сколько сегодня появилось потенциальных убийц,желающих с ним покончить....

0

33

Мне так нравится сериал. Да момент где Аполония стянула парик у бабки было очень даже смешно.

0

34

Я сейчас я всё большеи больше переживаю за Аполонию что дальше с ней будет.

+1

35

Разделяю твоё беспокойство, ведь, по сути она оказалась в тяжёлом положении, с одной стороны её поджидает новость, что не Эдуардо, а Себастьян - её родной сын, с другой - жизнь её мужа в опасности. Не позавидуешь! А ещё Валенте уже совсем рядом. Это для неё тоже испытание, ведь чувства ещё не прошли, у них сын - Себастьян, а Валенте приехал не за любовью, а за местью.

0

36

Да. Хотя она играет и плохую женщину, но порой и таких бывает жалко.Что ей предстоит вытерпеть. А особенно живя с такой мамой как у неё. Живёт за счёт дочки, да и ещё всё время упрекает её во всём.

0

37

Беатрис Шеридан преуспела играя таких пожилых женщин. Кстати, она уже умерла, и это очень грустно - потерять такую прекрасную актрису и режиссёра.

0

38

Мне очень нравится Наталья и Ренато! Они - добрые и честные люди, а больше всего меня раздражает Рехина!

+1

39

Да жалко что она умерла. Но в памяти она останется навсегда я так думаю особенно из сериала Наперекор судьбе когда Аполония сняла у неё парик и оказалось что она лысая.

0

40

Теодоро жалко... :'( Хороший дядечка был.А я поначалу подумала,что сейчас произойдет убийство,как у Агаты Кристи:целая толпа подозреваемых,и не покажут,кто именно убил.А он взял...и всех их опередил..

0

41

alla написал(а):

А он взял...и всех их опередил..

Или все-таки убили??..

0

42

Так интересно что каждый из тех кто хотел убить Теодоро думает что именно он  или убил его.

0

43

Мне очень нравится этот сериал.Жаль ,что убили Теодоро.Только кто?Столько его хотело убить.Мне жаль Наталью,с нею обращаются как с ничтожеством.Хотя Карлотта и Аполония должны иметь совесть.Присвоили её деньги!!! И с мужем Наталье тоже не повезло.Сегодня так её бил,хотел даже удушить её,если б не Иманоль и Тирса,Эдуардо и впрямь убил бы её!Аполония супер злодейка!!! Таких ещё поискать!!!Вообще сериал СУПЕР.А Соррела и её семейка это вообще психически не нормальные.Соррела такая идиотка,что ужас...

0

44

честно мне этот сериал не особо нравится.. нравился ТЕОДОРО, но то ли его убили, то ли сам застрелился непонятно...

0

45

savashe написал(а):

честно мне этот сериал не особо нравится

Ну,я тоже не могу сказать,что это телесериальный шедевр,но,тем не менее,вполне смотрибельно.

0

46

alla написал(а):

смотрибельно.

интересное слово...

0

47

Не, этот сериал нужно обязательно смотреть!!! В нём столько психов что это надо видеть!!!

0

48

Жaди написал(а):

В нём столько психов что это надо видеть!!!

Да - мелодрама+комедия+приключения=Наперекор судьбе :D

0

49

мне этот сериал очень при очень нравится.конечно, он такой же как все мыльные оперы,но тем не менее я смотрю его с удовольствием,стараюсь не пропускать ни одной серии.больше всего в этом сериале мне не нравятся Эдуардо,Ампаро и Рехина,какие-то они ,особенно Эдуардо,он похож на избалованного !!!!Обожаю Себастьяна!

+1

50

Мне нравится в этом сериале Аполония и Риккардо.Они лучшая пара в этом сериале.

0

51

Анна Гатауллина написал(а):

Эдуардо,он похож на избалованного гомика

:rofl:

0

52

alla написал(а):

Эдуардо,он похож на избалованного гомика

Это точно.

0

53

Анна Гатауллина написал(а):

избалованного гомика

Это недопустимое слово!!!!

0

54

Меня ''Наперекор судьбе'' начал разочаровывать!!! Серия которая была во вторник это ужас,одни сплошные слезы!!! Фу!!!!!!!!! :( Ненавижу сериалы где одни страдания и слезы!!! :) Похороны хреновы!!! :(

0

55

А мне этот сериал нравится. И я буду его смотреть до конца.

0

56

Не,я тож буду смотреть сериал до конца.Просто том момент не очень скрасил сериал.А так сюжет интересный!

0

57

Жaди написал(а):

Меня ''Наперекор судьбе'' начал разочаровывать!!!

Меня тоже! Особенно раздражают вечные слёзы Натальи и тупость главного героя...  %-)
К самим же актёрам, исполняющие главные роли, отношусь положительно. Они великолепно смотрятся вместе  :love:

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Идущие Сейчас по ТВ » Contra viento y marea|Наперекор судьбе