Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » ШТОРМ | LA TORMENTA Телемундо, Колумбия-США » La Tormenta / Шторм (Обсуждение)


La Tormenta / Шторм (Обсуждение)

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

с 20-21 серий я просто со смеха умирала.
кто смотрел продолжение  откройте секрет. дочка младшая Бернарды случаем не последствие изнасилования Бернарды шерифом ?

0

62

Vitalissa написал(а):

дочка младшая Бернарды случаем не последствие изнасилования Бернарды шерифом ?

Нет, не в результате изнасилования. Это её приёмная дочь.

0

63

я что то не поняла! она всетаки выйдет замуж? а в заставке так красиво было он прискакал на коне и они вместе умчались =(((

0

64

Да выйдет, да и Сантос также на Валентине все таки женится, только их брак потом окажется не действительным, так как священник окажется не тем за кого себя выдает.

0

65

вот про священника тоже интересно. уж больно прыткий оказался и в драку и в карты..

0

66

А у него еще брат близнец появится, это скорее всего ты, как раз о нем говоришь.

0

67

trizteza написал(а):

А у него еще брат близнец появится, это скорее всего ты, как раз о нем говоришь.

так я о том который приехал уже в деревню и всех шокировал поведением своим. еще очень интересно появление сыночка шерифа, его так расписывают, что уже складываеться мнение будет не то что все ожидали

0

68

Да в принципе правду говорят, только вот не доживёт он до конца новеллы, а священника наверное вперемешку с братом показывают, специально чтоб зрителя заинтриговать.

0

69

как уже я заинтригована. вообще первый сериал который так затянул и не отпускает

0

70

Лично я когда его смотрела так не отрывалась почти до конца, особенно мне понравилась середина когда считали, что Сантоса убили, а Мария Тереса винила себя в этом, а он на самом деле был просто тяжело ранен. Потом вернулся уже богатым и образованным начал выдавать себя за другого и мечтал только о месте.

0

71

ого какие весчи будут происходить. эх я б тоже неотрываясь смотрела. но мы ж зависим от вас двоих  кто его выкладывает  :blush:

0

72

Ничего скоро продолжим, совсем скоро.

0

73

девушки объясните. запуталась в конец. вы стазали трини приемная дочка бернарды, и тут бернарда говорит шерифу. что та его дочь 0_о так чья она доча то

0

74

Она его обманывает.

0

75

Rosa написал(а):

Она его обманывает.

эх. ну как партизаны. смотрите и сами увидите типа. =) а я тут уже измучалась в догадках не доживу до последней серии =(

0

76

Vitalissa написал(а):

эх. ну как партизаны. смотрите и сами увидите типа. =) а я тут уже
измучалась в догадках не доживу до последней серии =(

Что конкретно интересует ?

0

77

Rosa написал(а):

Что конкретно интересует ?

только 1 момент. кто настоящие родители Тринидат

0

78

Настоящих родителей Тринидад нет в живых, их убил Сиприано.

Отредактировано Rosa (2008-05-06 16:31:55)

0

79

Бернарда и сама не знает этого, она стала свидетельницей того, как шериф вместе со своими людьми расправился со всей семьей Тринидад, когда они уехали, оставив дом она вышла из леса проверить можно ли кого еще спасти и обнаружила, что в живых осталась только маленькая девочка, в ту пору она жила одна с маленькой Валентиной поэтому никто и не знал, что она удочерила Трини, а сказала она что Тринидад дочь шерифа лишь затем чтобы та не осталась вместе с его сыном т.к. она была изнасилована шерифом, и не хочет чтобы ее семью что-то сблизило с его, также она это обосновывает тем, что вполне Трини и могла быть его дочерью, в результате того изнасилования.

0

80

trizteza написал(а):

а сказала она что Тринидад дочь шерифа лишь затем чтобы та
не осталась вместе с его сыном т.к. она была изнасилована шерифом, и не хочет чтобы
ее семью что-то сблизило с его

Не только поэтому, но и потому что он убил родителей Трини. Как Трини может быть
с сыном человека, который убил её семью...

0

81

Спасибо большое вам

0

82

Если еще возникнут, какие вопросы спрашивай.

0

83

разочаровалась я в Мари Терезе, Валентина больше заслуживает сантоса =(

0

84

А я о чем говорила! Именно после этих событий (которые происходят на данном этапе выложенных серий) и стала хотеть чтоб Сантос в первую очередь остался с Валентиной, именно она его по настоящему и любила, ну и с героиней Вергары, т.к. она по крайней мере ничего плохого ему не сделала.

0

85

trizteza написал(а):

ну и с героиней Вергары, т.к. она по крайней мере ничего плохого ему не сделала.

Вергара? я что-то пропустила?

0

86

Габриэла Вергара появится в самом конце, когда Марию Тересу будут показывать в бинтах. Она будет помогать Сантосу найти его дочь и Марию Тересу, ну и заодно влюбится в него.

0

87

а нет ли фоток этой актрисы или хотяб кто роль играет этой Габриэлы. (спасибо заранее)

Отредактировано Vitalissa (2008-05-11 21:23:48)

0

88

Сейчас сделаю, а фотки самой актрисы есть в темке актрисы, она чем-то даже на саму Наталию Стрейгнард похожа.

0

89

Vitalissa написал(а):

а нет ли фоток этой актрисы или хотяб кто роль играет этой Габриэлы.

В сериале её зовут Адриана. Здесь фотки Габриэла Вергара / Gabriela Vergara

0

90

Rosa спасибо.  да симпатичная.
если не напрягу, может поможете еще раздобыть информации об актрисе которая играла хозяйку борделя. (у меня к героине некая симпатия появилась) =)

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » ШТОРМ | LA TORMENTA Телемундо, Колумбия-США » La Tormenta / Шторм (Обсуждение)