Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Талисман | Começar de Novo


Талисман | Começar de Novo

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

*Ek@terin@* написал(а):

Это мой пост, на бразилиаде я - Жоана Пимента

Жоанна, а где можно  достать остальные серии??? уж очень хочется посмотреть)))) И спасибо за эти серии!!

Отредактировано xx-xx82 (2008-05-26 15:57:35)

0

32

joisig3 написал(а):

Жаль только что они все больше про Мигела и Летисию, а с ними все было
ясно с самого начала. Как обычно, "второстепенные герои" были интереснее главных. Так почти в любом бразильском сериале.

Но на главных героев приятно смотреть! неплохо играют, особенно Летисия)))))

0

33

Пока это всё, что есть.

0

34

xx-xx82 написал(а):

Но на главных героев приятно смотреть! неплохо играют, особенно Летисия)))))

Согласна, Мигел и Летисия очень красивая пара, актёры хорошо подходят друг другу, дополняют друг друга, играют профессионально и одновременно искренне!

0

35

xx-xx82 написал(а):

Плиз, скинь ссылку на эти серии

Набери в строке поиска Globo Downloads.
Там и других сериалов полно. Если не ошибаюсь , почти все серии "Страниц жизни" выложены, а там играют и "Мигел" и "Летисия"
и "Бранка" и"Олаву". Поклонникам "Талисмана" меньше всего повезло: всего 30 серий.
Я сейчас тороплюсь, и если у тебя не получится попробую позже выложить ссылки.

+1

36

joisig3 написал(а):

почти все серии "Страниц жизни" выложены, а там играют и "Мигел" и "Летисия"
и "Бранка" и"Олаву"

Не почти все а все! Там Летисия и Мигел уже не вместе, там это Кармен и Диогу и у них разные судьбы

+1

37

http://globodownloads.ipbfree.com/

0

38

joisig3 написал(а):

Набери в строке поиска Globo Downloads.
Там и других сериалов полно. Если не ошибаюсь , почти все серии "Страниц жизни" выложены, а там играют и "Мигел" и "Летисия"
и "Бранка" и"Олаву".
Я сейчас тороплюсь, и если у тебя не получится попробую позже выложить ссылки.

спасибо за инфо!
но я так и не нашла эти серии! плиз выложи ссылки как появится время! нашла на сайте globo только вырезки, но они под паролем, требуется регистрация. мне кажется, что я не там ищю)))
спасибки

0

39

спасибо, я такое не находила!!!!

0

40

xx-xx82 написал(а):

Я сейчас тороплюсь, и если у тебя не получится попробую позже выложить ссылки.

все нашла!!! ссылку скинули  :jumping:

0

41

xx-xx82 написал(а):

Но на главных героев приятно смотреть! неплохо играют, особенно Летисия)))))

Летисия - да. Мы эту актрису еще с "Новой жертвы запомнили : такая нежная и женственная . В сценах , где она с Абэлом или с Педру можно поверить , что она их мать. А вот актер , который Мигела играет...?Так и запомнила как он смотрит на медальон , замерев с открытым ртом , и с тем же выражением на Летисию. И без всякого выражения на остальных.
  А у Натальи ду Валли есть свои дети ?
  Раз уж , судя по-всему , дальше тридцатой серии мне пока посмотреть "не светит" , Iness, расскажи что вырезали из Абэла и Бранки ? Или про Кармен с Мурилу : я пока на другом сайте скрины не увидела , думала у них только платонические отношеия были.

0

42

joisig3 написал(а):

Летисия - да. Мы эту актрису еще с "Новой жертвы запомнили : такая нежная и женственная . В сценах , где она с Абэлом или с Педру можно поверить , что она их мать. А вот актер , который Мигела играет...?

Летисия-СУПЕР!! очень нравится в этом сериале, да в других отлично играла! но в этом мне понравилась больше всего! ЗАПОМНИЛАСЬ!
я не очень часто смотрю браз сериалы, но этот понравился благодаря главной паре. приятно на них смотреть

А Мигела играет режиссер сериала!

Iness, присоединяюсь к просьбе рассказать о том, что вырезали! о главных героях интереснее всего)))) линия Абэла и Бранки тоже интересна!

0

43

joisig3 написал(а):

А у Натальи ду Валли есть свои дети ?

К сожалению нет

0

44

А я не поддерживаю ваших восторгов. Это был самый тупой из всех бразильских сериалов. Главных героев просто терпеть не могла !!! Да и вообще никого стоящего, хотя наверное отдам предпочтение Марилии Перы (чудачка Джэнис) вот она нормальная , остальные..мда .:( чутко бесили !!!

0

45

У кажого своё мнение и свой вкус!

+1

46

Inessa написал(а):

У кажого своё мнение и свой вкус!

полностью поддерживаю!
были моменты, которые  не нравились. но это есть в каждом сериале! а вот меня раздрожала Дженис со свои муженьком! но о вкусах не спорят

+1

47

Жоанна! хотела спросить как можно посмотреть клипы (http://fsvids.net.ru/387410 - Мигел просит Летисию  помолиться за него (просто видео из фильма) ) на форуме http://www.braziliada.ru/cgi-bin/forum/ … ;topic=117

у меня не получается, просит логин и пароль на fsvids.net.ru

подскажи, если знаешь!

0

48

xx-xx82 написал(а):

были моменты, которые  не нравились. но это есть в каждом сериале!

Согласна, мне тоже в сериале некоторые не нравились, или как Вы rew выразились, бесили, но это не значит что сериал сам по себе, как Вы написали тупой! Если бы это было так, он не был бы очень пополярным в Бразилии во время показа да и у нас тоже!
И самое главное, Вы можно сказать, в публичном месте, поэтому на мой взгляд стоит выражаться более корректно, вежливо, и держвать Ваши слишком бурные эмоции при себе-это место не для негативных эмоций, на мой взгляд!

Отредактировано Inessa (2008-05-27 22:41:50)

0

49

xx-xx82 написал(а):

полностью поддерживаю!
были моменты, которые  не нравились. но это есть в каждом сериале! а вот меня раздрожала Дженис со свои муженьком! но о вкусах не спорят

На 100% поддерживаю. Смотрю сейчас полную версию и не жалею , что вырезали этот бред с инопланетянами : я бы тоже так сделала  , а на TV  видимо решили - резать так резать ! И поломали сюжетную линию . Лучшие бразильские сериалы , которые у нас показывали (по-моему ,конечно) , это - "Новая жертва" и "Воздушные замки" , но "зацепили" почему-то "Талисман" и "История любви". Многие , я знаю , "Клон" смотрят по второму разу , а я и первый не выдержала.

0

50

xx-xx82 написал(а):

полностью поддерживаю!
были моменты, которые  не нравились. но это есть в каждом сериале! а вот меня раздрожала Дженис со свои муженьком! но о вкусах не спорят

На 100% поддерживаю. Смотрю сейчас полную версию и не жалею , что вырезали этот бред с инопланетянами : я бы тоже так сделала  , а на TV  видимо решили - резать так резать ! И поломали сюжетную линию . Лучшие бразильские сериалы , которые у нас показывали (по-моему ,конечно) , это - "Новая жертва" и "Воздушные замки" , но "зацепили" почему-то "Талисман" и "История любви". Многие , я знаю , "Клон" смотрят по второму разу , а я и первый не выдержала.

0

51

joisig3 написал(а):

Многие , я знаю , "Клон" смотрят по второму разу , а я и первый не выдержала.

И я тоже. Слишком уж всё там затянуто было на мой вгляд, молжно было несколько серий не смотреть, а потом включить и такое впечатление что смотрел без пропусков, особенно с того момента как мел начала наркотики принимать.

А из сериалов. которые у нас показывали мне запомнились, Новая Жертва, Музыка её души, Женщины в любви, Вавилонская башня, Начать сначала

0

52

Inessa написал(а):

Многие , я знаю , "Клон" смотрят по второму разу , а я и первый не выдержала.И я тоже. Слишком уж всё там затянуто было на мой вгляд,

Полность с вами согласна!
я тоже не смотрела этот сериал. Вернее пришлось посмотреть , тк мои знакомые отказывались идти тусоваться вечером из-за него! Пришлось смотреть где-то месяца 2! слишком затянуто, а конец с Назирой просто добил!

joisig3 написал(а):

Смотрю сейчас полную версию и не жалею , что вырезали этот бред с инопланетянами : я бы тоже так сделала

Про инопл в "Талисмане" согласна, что бред!

Актеры очень симпатичные: Летисия, Жулия (супер), ребята все прикольные (сыновья Летисии). Абел стал лучше после стрижки))))

а вы тоже на dvd смотрите или качаете серии из инета ???

0

53

xx-xx82 написал(а):

а вы тоже на dvd смотрите или качаете серии из инета ???

Увы - второе . Я только недавно узнала , что нам неполную версию показали : в YouTube увидела несколько моментов , которых вроде не было , а потом на другом сайте нашлись фото "моментов , которые нам не показазывали". Наверное телевизионщики специально все так сделали ( искромсали , меняли время ) , что бы уменьшить аудиторию , а затем и вовсе отменить показ импортных сериалов : развивают свое производство ( вон сколько нашлепали ) .

0

54

joisig3 написал(а):

Увы - второе . Я только недавно узнала , что нам неполную версию показали : в YouTube увидела несколько моментов , которых вроде не было , а потом на другом сайте нашлись фото "моментов , которые нам не показазывали".

жалко, что мы все не увидели(((((
а где ссылки можно найти на серии?? тоже хочу посмотреть.
нашла только на первые 30 серий, с 20 по 30 благодаря форуму! дальше не получается, только клипы(((
клипы хорошие, и большой респект, кто их сделал! и порадовал нас!
вот только хочется ОРИГИНАЛ увидеть!

РЕБЯТА! подскажите где найти!

0

55

xx-xx82 написал(а):

Абел стал лучше после стрижки))))

Да это просто два разных персонажа . Но мне нравится первый : я нелюблю однозначно положительных или отрицательных героев.
В начале у него был характер ( хоть и скверный ) , темперамент , а что осталось потом ? По-моему это - первая роль этого актера наTV и , думаю ,если бы он пришел на кастинг таким каким его сделали в процессе съемок его бы и на роль не утвердили .
  В роли Педро актеру по-моему тоже делать особо нечего , кажется в "Белиссиме" Владимир Бричта повыразительней. Правда , этот сериал тоже толком не посмотрела : вообще по-свински оборвали .
  Из молодых Жулиана Ломанн - "супер" , такая красавица.

0

56

xx-xx82 написал(а):

Абел стал лучше после стрижки))))

Да это просто два разных персонажа . Но мне нравится первый : я нелюблю однозначно положительных или отрицательных героев.
В начале у него был характер ( хоть и скверный ) , темперамент , а что осталось потом ? По-моему это - первая роль этого актера наTV и , думаю ,если бы он пришел на кастинг таким каким его сделали в процессе съемок его бы и на роль не утвердили .
  В роли Педро актеру по-моему тоже делать особо нечего , кажется в "Белиссиме" Владимир Бричта повыразительней. Правда , этот сериал тоже толком не посмотрела : вообще по-свински оборвали .
  Из молодых Жулиана Ломанн - "супер" , такая красавица.

0

57

joisig3 написал(а):

Я только недавно узнала , что нам неполную версию показали

Нам почти все сериалы показывали в упрощённой версии!

0

58

Я заметила это только в " Шальных деньгах" и в "Талисмане". Видимо особо постарались. А откуда ты это знаешь ?

0

59

Полностью нам показывали только Мексиканские сериалы от Телевисы, так как они не делают упрощённые версии на экспорт, а Бразилия сокращает всегда, чтобы лучше покупали-это так называемая международная версия.

Отредактировано Inessa (2008-05-28 11:50:05)

0

60

Девочки, его начали выкладывать на torrents.ru в шикарном качестве!                     

+1


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Талисман | Começar de Novo