Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Талисман | Começar de Novo


Талисман | Começar de Novo

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

*Ek@terin@* написал(а):

Девочки, его начали выкладывать на torrents.ru в шикарном качестве!

Спасибо за инфо!
вот только там нет ссылок на серии, другая система скачивания!
я просто это редко делаю, новичок в этом))

плохо в этом разобралась(((((

0

62

Поставь себе торрент, любой из клиентов. Потом качай ссылку (файл) и перетаскивай в свой клиент.

0

63

а ты больше не будешь выкладывать ссылки на серии?? было бы отлично))))) :blush:

0

64

joisig3 написал(а):

Да это просто два разных персонажа . Но мне нравится первый : я нелюблю однозначно положительных или отрицательных героев.
В начале у него был характер ( хоть и скверный ) , темперамент , а что осталось потом ?

я подразумевала только его внешний вид)) стал маленькой лапочкой))
про Педро сказать сложно, но я так и не поняла, почему он бросил Жулию! парочка была суперцкая!

+1

65

Я уже подрядилась к закачке первого диска.

Абел в конце стал настоящим мужчиной, лапочкой! И отцу как помогал в компании.

Педру не мой типаж, очень нервный, навсегда запомню Владимира по роли Эзекеела в Береге мечты. :love:

0

66

*Ek@terin@* написал(а):

Поставь себе торрент, любой из клиентов. Потом качай ссылку (файл) и перетаскивай в свой клиент

У меня давно поставлен , раньше с tfile.ru что -то качала , а на этом сайте даже зарегистрироваться не получается .Первый раз такое .Что еще за "куки должны быть включены" ?

+1

67

Получилось : с компьютером внеподходящий момент чепуха какая-то случилась.

0

68

xx-xx82 написал(а):

я подразумевала только его внешний вид))

Мне такое и в голову не пришло ( наверое опять дело вкуса).

0

69

*Ek@terin@* написал(а):

Я уже подрядилась к закачке первого диска.

Значит стоит НАДЕЯТЬСЯ на новые ссылки???

это было бы просто здорово!

у меня ничего на этом сайте не выходит((((

Отредактировано xx-xx82 (2008-05-29 02:25:53)

0

70

joisig3 написал(а):

Мне такое и в голову не пришло ( наверое опять дело вкуса).

если често, то я и забыла, что Абел потом изменился( в плане характера)!
увидела фотки на форуме и мне он больше понравился со стрижкой.

я не люблю парней с длинными волосами!

0

71

Я ставила utorrenter на сайте tfile.ru : там на главной странице слева есть строчка "Как качать". Правда сам фильм потом пишется очень долго : я одну серию "Анатомии страсти " часов  16 наверное скачивала.

0

72

А какой объём серии был? У меня было подобное, только на другом сервере и с другим сериалом

0

73

50 минут , затем я скачала в "Кинозале" таким же способом четыре серии за раз и во столько же раз быстрее .

0

74

*Ek@terin@* написал(а):

Я уже подрядилась к закачке первого диска.

Получилось ?

0

75

joisig3 написал(а):

*Ek@terin@* написал(а):
Я уже подрядилась к закачке первого диска.Получилось ?

у меня не получается! я немогу пользоваться такой сетью((((
у меня огромна просьба к Жоане!! сможешь заливать на нук или на мегу эти серии или нет! понимаю, что это трудно и время занимает!!
я скачивать пока могу только так!
Благодарю заранее!

Отредактировано xx-xx82 (2008-06-01 18:54:39)

0

76

У меня закачалось по частям , но проигрыватель Windows Media этот файл не воспроизводит .

0

77

А проигрыватель Media Player Classic у Вас есть? Попробуйте воспроизвести через него!

0

78

joisig3 написал(а):

У меня закачалось по частям , но проигрыватель Windows Media этот
файл не воспроизводит

То есть у Вас части разбиты по архивам ? Если так, то нужно распаковать все части
архиватором WinRar.

0

79

Запарилась (пробовала ставить другие программы : все удалила и закачала по новой ,как дура), а открыла в Media Classic : почему-то он не открывается автоматически , надо настраивать просмотр каждого файла. И только-то .
Жаль , что это наш вариант : я лучше бы продолжала смотреть на Globo Donwnload полную версию.

0

80

Полная версия действительно намного лучше нашей русской, по крайней мере на мой взгляд

0

81

А та , что выложена на torrents кажется еще урезана ?

0

82

Мне тоже так показалось, когжда я одну серию для пробы скачала

0

83

Кажется на Globo еще 30серий выложели !

0

84

Точно !
Закачала следующую серию . Так здорово !

0

85

Да, полная верная фирсия фильма-это действительно очень здорово!!!!

0

86

http://globodownloads.ipbfree.com/index … owforum=42

Да, выложено уже 60 серий в Мегааплоаде

0

87

какие новости приятные!!!
joisig3 СПАСИБО!!!
будем качать
я уже и ненадеялась))))) :jumping:

0

88

xx-xx82 написал(а):

я уже и ненадеялась)))))

Надеяться нужно всегда! Там серии новые выкладываются всё время, но поскольку сериалов много, уделяют внимание не только Начать сначала, а прежде всего новым новеллам, которые недавно на Глобо начали идти! Поэтому оперативно скачать весь фильм сразу и не получается, однако это лучше чем совсем ничего, жаль только что не в DVD формате

0

89

В YouTube тоже вчера больше роликов из "Талисмана нашла , и как раз из тех серий , которые только что выложили .
  А как у вас с пониманием фильма без перевода ? Из-за того , что у актеров очень живая мимика и они много жестикулируют , говороят с интонацией почти все понятно . Я бы наверное так исмотрела : без закадрового перевода , чтобы слышать настоящие голоса актеров ,но вот субтитры в спокойных ,длинных разговорах не помешали бы .
А кто-нибудь знает : по нашему " ящику" никаких бразильских сериалов не планируют ? Когда этот " Клон" домучают может покажут продолжение "Белиссимы" ? Почему они ее на  тогда заменили ?

0

90

Мне очень нравится смотреть фильмы на португальском языке без перевода, я делаю это всегда с удавольствием, плюс очень приятно слышать всегда голоса любисых актёров! Я об этом с детства местала и очень рада, что хоть сейчас такая возможность есть

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Талисман | Começar de Novo