Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Талисман | Começar de Novo


Талисман | Começar de Novo

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

joisig3 написал(а):

В YouTube тоже вчера больше роликов из "Талисмана нашла

ждём на форуме ссылки на клипы!!!!

0

92

+Ekaterina+ написал(а):

ждём на форуме ссылки на клипы!!!!

Присодиняюсь, так как у меня к сожалению есть не все

0

93

Это не клипы , а просто нарезка из некоторых серий .
http://youtube.com/user/sergioemanuela

0

94

+Ekaterina+ написал(а):

В YouTube тоже вчера больше роликов из "Талисмана нашла

да клипов там много! многие очень понравились. просто молодцы кто это делает!! БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!

Inessa написал(а):

Поэтому оперативно скачать весь фильм сразу и не получается, однако это лучше чем совсем ничего,

ЭТО ТОЧНО!! Я просто не часто смотрю бразильские сериалы. Несколько не совсем понравилось, я и бросила! а этот понравился, зацепил)))) вот и хочется поскрорее)))))

joisig3 написал(а):

А как у вас с пониманием фильма без перевода ? Из-за того , что у актеров очень живая мимика и они много жестикулируют , говороят с интонацией почти все понятно . Я бы наверное так исмотрела : без закадрового перевода , чтобы слышать настоящие голоса актеров ,но вот субтитры в спокойных ,длинных разговорах не помешали бы .

Я мало что понимаю, благо смотрела на рус, поэтому знаю что и как! я бы даже предпочла смотреть рус версию! уж очень хочется понять полностью некоторые диалоги))) но хорошего понемногу)))

0

95

Этой темы касается косвенно , но фотографий , зато много :
http://novelaseactoresdobrasil.blogs.sapo.pt./2008/06

0

96

xx-xx82 написал(а):

да клипов там много! многие очень понравились.

Не поняла я из этих клипов чего это Бранка на парня Линды вешается ? Та ж ей почти , как сестра .

0

97

joisig3 написал(а):

а этот понравился, зацепил)))) вот и хочется поскрорее)))))

Понимаю вас прекрасно, мне этот сериал тоже очень нравится, даже в русской версии, я его смотрела не отрываясь, даже с мамой, а полностью тем более, особенно любовалась главные героями и очень радовалась что сюжет нигде не обрывается и реклама просмотру не ммешает!

+1

98

я вот даже подумываю купить его в рус версии! все же родная рубашка ближе к телу)))

0

99

В Русской версии сюжет почти везде очень рваный, если можно так сказать, но дело Ваше конечно. Помню в своё время когда полной версии не было, русскую тоже с удавольствием смотрела, хотя многое было не ясно и не понятно из-за рваного сюжета.
А насчёт языка-то для меня португальский уже давно как родной

0

100

Не совсем понятны как раз те моменты , которые вырезали , так  что русский вариант я пересматривать не стала .
Помню , что когда показ начинали я читала , что сюжет взят из романа "Граф Монте-Кристо" , я тогда даже книгу перечитала и от главной сюжетной линии ждала гораздо большего : думала Мигел с Жулией останется , Летисию хотелось видеть цельным ,сильным человеком . А уж что походу дела вытворяли с героем Ансельмо и Педро ? ( Я только что прочла , что Маркус Паулу стал за свою роль худшим актером в тот год ? ) Нозадумка была очень хорошей по-моему и я досмотрела до конца .
  Пока новых серий "Талисмана" не выкладывают я решила "Сеньериту" посмотреть : музыкальные темы из этого сериала у меня в любимых , сам сериал вроде не слишком длинный (140 серий) , а сюжет подробно описан .
  Так оказалось он еще и с хорватскими субтитрами : можно тормознуть картинку и почитать ( все-таки славянский язык ) . Первая серия очень красивая , а дальше посмотрим .

0

101

То что Мигел с Детисией останется, сразу было ясно, ещё из оригинального названия сериала-Начавть с начала! А с Жулией он не остался, так каккогда к нему вернулась помять, вместе с ней вернулись и очень сильные чувства к Летисии! И Мигел также  ясно сказал, ещё до того как вернулся к Летисии: Жулия любит Андрея, но не меня!
И мстить он действительно собирался как в Монтекристо, даже начал это делать, думая что он потерял всё и у него в Бразилии ничего и ничего нет. Но поняв что Летисия любит его и всегда любила, что она примет его любым и к тому же узнав о сыне, он понял, что у него есть родные люди. семья, пусть и маленькая, вот поэтому и от месте отказался! Вывод здесь один-сильная настоящая любовь может всё преодалеть, выдержать и в концо концов победить все зло несмотря ни на что!!!!!!!

+1

102

Начали следующиие серии "Талисмана" выкладывать !
А "Sinca moca"  оказался классный сериал : я прямо оторваться не могу ; в отпуске записывала по 5 серий в день. Наверное оригинал был еще лучше .

0

103

joisig3 написал(а):

"Sinca moca"  оказался классный сериал : я прямо оторваться не могу ; в отпуске записывала по 5 серий в день. Наверное оригинал был еще лучше

Полностью согласна, орегинал лучше, сериал лёгкий прятно смотреть, главная героиня в исполнении деборы Фалабеллы-само очарование!

0

104

А кто-нибудь знает: есть ли какая-то возможность посмотреть новеллы канала Record?

0

105

Этот канал есть на спутнике Хайспасат

0

106

Вот теперь можно всех поздравить!
на глобо есть все серии! пару дней назад выложили последние серии!!!
за скрины и за комменты ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!

0

107

Привет всем помогите пожалуйста найти ссылки к сериалу Талисман ( к полной версии на португальском)

0

108

http://s39.radikal.ru/i084/0911/6c/3fa2c9a8a4a4.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0911/db/2469d3d61d32.jpg

0

109

Подскажите, где можно скачать этот сериал? На торренте выложили только 48 серий и раздача зависла. Перехожу по ссылкам на Глобо, а мне говорят, что сайт не работает и т.д. Мама очень просит скачать этот сериал :(

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Бразилия » Талисман | Começar de Novo