Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Какие теленовеллы вы хотели бы посмотреть ?


Какие теленовеллы вы хотели бы посмотреть ?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Rosa написал(а):

Como entender "por nada interesantes" ? No entiendo.

Oh, perdone. Como si dijéramos... que otras telenovelas asimismo interesantes como venezolanas telenovelas.. Aprendo español pero todavía no hablo bien.

0

32

Хочу посмотреть "В поисках истины" с начала!!!!!!!!!! он у нас идет, но я начала  смотреть не с начала :(

0

33

ALBORADA
BAJO LAS RIENDAS DEL AMOR
LA TORMENTA (OJALA!)
BARRERA DE AMOR
ZORRO (ME ENCANTA MUCHO ESTA HISTORIA!)
ALGO CON CHANTAL ANDERE.

BELISSIMA, ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!

0

34

Мария Селеста
Дикое сердце
Рамона
Acorralada
Tormenta de passiones
Por tu amor
La mentira
Bajo la misma piel

0

35

sonaata написал(а):

Tormenta de passiones

Я смотрела этот сериал, меня он как-то не зацепил.

0

36

Все сериалы производства канала RCTV(Венесуелла) и студии GLOBO(Бразилия).

0

37

Я бы хотела Грешная Анхелика, Любовники полнолуния, Инес Дуарте - личный секретарь, Acorralada, Pasion, Жестокий мир (Венесуэла)

0

38

[align=center]Я бы хотела посмотреть  Дикое сердце, Диана Салазар, Рассвет, Любовники полной луны, Грешная Анхелика, Монте-Кристо (аргентиская версия), Падре Корахе, Зорро.

+1

39

Я бы посмотела.ЛИЧИКО АНГЕЛА,ЛУЗ КЛАРИТА,БОГИНЯ ЛЮБВИ.ЗОРРО

0

40

хотелось бы посмотреть на русском:
La Traicion
Zorro
Los plateados
Montecristo (колумбийскую версию)

0

41

Я бы с радостью полностью посмотрела: Обними меня крепче, Амозония, Чистая Красота как на русском так и на языке оригинала

0

42

КРИСТЭЛ написал(а):

с этой Габи Спаник...

Сама ты эта!
Не обижай Габи!

КРИСТЭЛ написал(а):

Все сериалы с Андреа дель Бока(но мне она так себе)

А мне она очень нравится как актриса!

0

43

"Инес Дуарте-личный секретарь","Мануэла","Селесте",

0

44

Тоже посмотрела бы "Инес Дуарте-личный секретарь", а также
"Цветок страсти"
"Опасная" (Peligrosa") на русском языке
И вообще - старую (80-90-ые) Венесуэлу

0

45

Я знаю,что "Инес Дуарте" выкладывется на одном из сайтов,но не ЛА сайтов,за определенную плвту.Только вчера была на этом сайте и отложила выяснение вопросов о скачивании на сегодня.А вот сегодня никак не могу найти это сайт.

0

46

"Инес Дуарте-личный секретарь" Тайная страсть"

0

47

Вот номер сайта,где предлагается "Инес Дуарте",:только условия  приобретения файла я не очень-то поняла.fff.flyfolder.ru

0

48

Я хотела бы посмотреть ''Марину'',все сериалы RCTV(Венесуэла) и ГЛОБО (Бразилия)

0

49

Сейчас я уже склоняюсь к тому,что посмотрела более современные сериалы,жаль только,что не удалось приобрести "Инес Дуарте".

0

50

"Руби"
"Узурпаторша"
"Донна Барбара"
"Измена"
"Обман"
"Дистиллированная любовь"
"Зорро: шпага и роза"
"Виктория"
"Дон Амор"
"Женщина в зеркале"
"Тропический рай"
"Между любовью и ненавистью"
"Взбирающаяся"
"Странная Анастасия"

Отредактировано eiforia (2008-05-10 02:07:37)

0

51

Из современных сериалов мне бы хотелось посмотреть"Сладкие секреты"(полностью на русском),"Женщина в зеркале"- с удовольствием бы скачала их.

0

52

"Привелегия любить" (очень хочу посматреть), "Ты-моя жизнь", "Эсмеральда"

0

53

Властелин мира, Око за Око, Пелигроса, Куаима

0

54

Очень бы хотелось посмотреть на русском "Ничья Мария"/ "Maria de nadie" (Аргентина, 1985г) - с юной Гресией Кольменарес и Хорхе Мартинесом - ОБОЖАЮ этот дуэт еще по "Мануэле"
Очень, при очень хочу =))

0

55

любовь к врагу .
право на рождения.
дикое сердце 2009 .
я покупаю эту женщину.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Какие теленовеллы вы хотели бы посмотреть ?