Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Теленовеллы Telemundo » El Engaňo (El Juramento) / Обман


El Engaňo (El Juramento) / Обман

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

http://www.mediafire.com/?yudzjxqsj0o

Alejandro Ramos - El Juramento.mp3 (1.81 MB)

0

62

А на мой взгляд главные герои несколько э-э-э-э староваты  :dontknow:
Намного лучше смотрелась пара Каррильо-Эспино
Особенно учитывая, что одну из основных ролей играет молодая Людвика Палета. Стрейгнарт скорее подошла бы играть ее маму, а не соперницу :blush:  И вообще Наталии уже пора переходить на возрастные характерные роли, а не играть "розовых героинь"
Все мое ИМХО, ибо при всех актерских достоинствах, когда взрослые дядя и тетя ведут себя как 20-летние идиоты, то это выглядит в лучшем случае жалко

0

63

Для сравнения:
Каррильо и Эспино
http://prikachi.com/files/87829g.jpg

Стрейгнарт и Риос
http://i26.tinypic.com/6z4sj7.jpg

Это просто разные поколения!!!!

0

64

Вне сомнения, спасибо за фото!!!!

Мне перестала симпатизировать Габи Эспино, но вот с Фернандо они очень красиво смотрятся.

Но для меня Освальдо и Нати вне конкуренции.

0

65

sonaata написал(а):

А на мой взгляд главные герои несколько э-э-э-э староваты  :dontknow:
Намного лучше смотрелась пара Каррильо-Эспино
Особенно учитывая, что одну из основных ролей играет молодая Людвика Палета. Стрейгнарт скорее подошла бы играть ее маму, а не соперницу :blush:  И вообще Наталии уже пора переходить на возрастные характерные роли, а не играть "розовых героинь"
Все мое ИМХО, ибо при всех актерских достоинствах, когда взрослые дядя и тетя ведут себя как 20-летние идиоты, то это выглядит в лучшем случае жалко

Не могу не согласиться, Сонаата! Всегда уместно, когда возраст героев соответствует актёрскому, но считаю, что Фернандо не очень подошла бы столь сильная роль.

0

66

+Ekaterina+ написал(а):

Но для меня Освальдо и Нати вне конкуренции.

И Для меня тоже и не важно сколько им лет! Выглядят они просто супер. Я считаю красивая пара без всяких сомнений!
И я рада что они играют влюбленных, а не маразматиков старичков. Успеют еще. Лучшие роли еще впереди.
Ну неужели вы хотите чтобы эти актеры играли седых мамуль и папуль? Я НЕТ! И  сейчас не каждый молодой актер так потрясающе сыграет роль как Риос и Срейгнард.
sonaata Спасибо за фото! Супер! :cool:

Отредактировано ЛенаП (2008-07-03 17:55:16)

+1

67

+Ekaterina+ написал(а):

Песня из заставки!

Катюш подскажи пожалуйста как скачать песню.

0

68

http://www.mediafire.com/?yudzjxqsj0o

и жми на даунлоад, всё!

+3

69

Чмок!  :cool:  :flirt: Спасибо!

0

70

+Ekaterina+ написал(а):

Все видео "Клятвы":

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

0

71

+Ekaterina+ написал(а):

Но для меня Освальдо и Нати вне конкуренции.

Катюша, полностью поддерживаю!  :flag: Неважно, сколько лет актёрам, главное - передать чувства
своих героев так, чтобы зрители полюбили их персонажей.

0

72

sonaata написал(а):

Особенно учитывая, что одну из основных ролей играет молодая Людвика Палета

вообще-то в сериале играет её старшая сестра Доминика Палетта, а она чуть моложе ( 1972 г) Наталии.
правда, играет старшую сестру (27 лет). а Андреа по роли 26 лет. вот а Сантьяго - 35. а Хосе-Пабло 29 ( хотя в жизни  Азару 25 лет). так что сильно выделяется только Азар. я вообще не занала, что Риосу 48 лет - он на такой возраст и не выглядит.и удивлялась, что его состарили в "Зорро".
хотя если они не будут стараться играть "молоденьких" ( я имею ввиду Риоса, Стрейгнард и Палетта), то возраст не будет и бросаться в глаза.  пока они не "молодятся" и играют вполне достойно.

0

73

кстати, рейтинг первой серии был рекордно низким для новелл Телемундо, идущих в прайм-тайм - 3,6 едениц.
могут и бросить снимать продолжение - это у них бывает.

0

74

Rosa написал(а):

Неважно, сколько лет актёрам, главное - передать чувства
своих героев так, чтобы зрители полюбили их персонажей.

Совершенно согласна, но всё же скажу, что "пара" Риоса и Стрейнард мне больше импонирует, нежели Карильо и Эспино  :rolleyes:

http://i068.radikal.ru/0807/22/4400ef2ed69c.jpg

Отредактировано eiforia (2008-07-04 14:05:39)

0

75

http://i068.radikal.ru/0807/6e/4b3f7deb7ff6.jpg

http://i038.radikal.ru/0807/18/0eec051e7361.jpg

0

76

http://i031.radikal.ru/0807/d1/397826722040.jpg http://i067.radikal.ru/0807/92/13bdc95cfb84.jpg

0

77

Интересно когда покажут 4 серию? Я с нетерпением жду продолжения....

0

78

Интервью Освальдо Риоса и Натальи Стрейгнард
http://i074.radikal.ru/0807/b3/7564874b98a7t.jpg

Отредактировано Rosa (2008-07-05 09:40:58)

0

79

Девченки, а зачем Альма украла кулон у Андреа и потом так ненароком показывала его Сантьяго и прятала от сестры? и зачем она исподволь начала очернять Андреа в галзах Сантьяго? ладно перед Хуаном-Пабло - глаз на него положила. Вернее, лапу.

0

80

уголек написал(а):

Девченки, а зачем Альма украла кулон у Андреа и потом так ненароком показывала его Сантьяго и прятала от сестры? и зачем она исподволь начала очернять Андреа в галзах Сантьяго? ладно перед Хуаном-Пабло - глаз на него положила. Вернее, лапу.

Я тоже не могу понять как кулон оказался у Альмы? А еще я не пойму Хуан Пабло брат или кто девушкам??? И что же такого наговорила Альма Сантьяго??? Моего словарного запаса не хватает чтобы разобраться точно!
Ну и сестричка эта Альмочка. Что же они затевают вместе и Этебаном.

Чем так Сантьяго разозлил Андреа что она закончила беседу с ним.  По-моему он ей нахамил. Что-то стал распрашивать про Хуан Пабло!

Еще мне очень понравился момент когда они друг-друга увидели на празднике!

Девочки а посмотрите как они смотрят друг на друга!  Прямо влюбленные подростки! Здорово! Вот даже по этому моменту видно что они потрясная сериальная пара!

Кого то вы мне напоминаете говорит Андреа! Ког то очень знакомого. Ах да! Диего Плата! Ну все похоже складывается против Андреа! Даже её собственные слова.

Диего Плата большой друг нашей семьи. Он работал у нас! говорит Андреа.
"Вы с ним знакомы"-говорит Андреа!
"Да конечно" говорит Сантьяго. "мы знакомы с самого детства"
"Диего замечательный человек, очень хороший"-говорит Андреа!
"вы знаете где он давно его не видно?"-говорит Андреа.
"нет я давно его не встречал, но он рассказывал о Вас"-говорит Сантьяго.
"А откуда вы знаете?"-говорит Андреа.
И что то говрят о том что- что то произошло. Но вот я не понимаю что???

Девочки подскажите пожалуйста Андреа и Альма кто они для семьи Роблес Конде. Как я поняла Гектор и Сюзанна не их родители. Вот пока не знаю как актеров по сериалу зовут. Потому что Сантьяго говорит в разговоре с Пабло что у него красивые сестры особенно Андреа. Пабло что им брат или не брат? Что то не ясно!

+1

81

ЛенаП написал(а):

Я тоже не могу понять как кулон оказался у Альмы? А еще я не пойму Хуан Пабло брат или кто девушкам??? И что же такого наговорила Альма Сантьяго??? Моего словарного запаса не хватает чтобы разобраться точно!Ну и сестричка эта Альмочка. Что же они затевают вместе и Этебаном.

Альма одолжила кулон у Андреа для праздника, Андреа ей сказала, чтобы она кулон ей потом вернула.
Хуан Пабло - кузен Альмы и Андреа, их родители погибли в автокатастрофе, и те их удочерили. Альма и
Андреа тоже кузины.
Альма что-то говорила про родителей Андреа, какие-то семейные тайны. И он сразу поверил незнакомому
человеку. Альма хочет выйти замуж за Пабло, а он уже влюбился в Андреа, поэтому Эстебан предлагает
Альме очернить Андреа в глазах Хуана Пабло, ведь если она выйдет за него, то получит наследство
Роблес Конде.

Отредактировано Rosa (2008-07-05 14:25:49)

+1

82

ЛенаП написал(а):

Девочки а посмотрите как они смотрят друг на друга!  Прямо влюбленные подростки! Здорово! Вот даже по этому моменту видно что они потрясная сериальная пара!

Да, красивая пара. Теперь образовался любовный треугольник: два друга влюбились в одну девушку.
Классно Анди дала пощёчину Санти, нечего приставать!  :D Не успела от одного отбиться, другой начал
приставать. А Альмита уже ловушку для Пабло приготовила, а он уснул.  :rofl:
Бесит меня этот пьяница доктор, он мне сразу не понравился.  :canthearyou:

Отредактировано Rosa (2008-07-05 15:01:30)

0

83

Rosa написал(а):

еперь образовался любовный треугольник: два друга влюбились в одну девушку. Классно Анди дала пощёчину Санти, нечего приставать!   Не успела от одного отбиться, другой началприставать. А Альмита уже ловушку для Пабло приготовила, а он уснул.   Бесит меня этот пьяница доктор, он мне сразу не понравился.

Кстати да забавный момент, когда Сантьяго целует Андреа. Хорошо же она ему ответила! Молодец! Так она еще больше заинтересовала Сантьяго. И интересный момент когда не упела Анди отойти еще от поступка Сантьяго как Пабло тоже пристал с поцелуями. Но по-моему Андреа заинтересовалась Сантьяго.
Сантьяго тоже заинтересован девушкой. Сам наверное не заметит как влюбится в неё. Кстати по-моему они едут на прогулку завтра. Пабло позвал Сантьяго. А Сантьяго спрашивает а Андрея едет?
Да! Говорит Хуан пабло!
Сантьяго соглашается и благодарит за приглашение.
По-моему так!

Спасибо Розочка что разъяснила все. Я кстати предыдущие 2 серии не видела 2 и 3 может что и пропустила. Скорее всего момент про Кулон. Скоро посмотрю!

Отредактировано ЛенаП (2008-07-05 15:22:05)

0

84

у Андреа родители точно погибли, а вот мать Альмы жива - это сестра Луизы матери Хуана Пабло. Её в сериале играет тетка, которая в "Поисках отца" играет мать Маргариты.
так значит эти Роблесы Конде богаче, чем Сантьяго - или как?
там что-то насчет денег говорилось на празднике - кто кому давал - Роблесы или Диего им?
не знаю сколькоюродная сетра Андреа Хуану Пабло, но непонятно, почему и них там поощряются отношения между двоюродными братьями и сестрами.
наврено на прогулке межлу НИМИ точно прорбежит искра! :love:

+1

85

ЛенаП написал(а):

Спасибо Розочка что разъяснила все

Рада была помочь!  :flag:

уголек написал(а):

так значит эти Роблесы Конде богаче, чем Сантьяго - или как?

Видимо, раз Альма порвала с Диего, как только узнала, что Пабло возвращается.

уголек написал(а):

там что-то насчет денег говорилось на празднике - кто кому давал - Роблесы или Диего им?

Это я тоже не поняла.  :dontknow:

уголек написал(а):

не знаю сколькоюродная сетра Андреа Хуану Пабло, но непонятно, почему и них там поощряются отношения между двоюродными братьями и сестрами.

Мне кажется, что Андреа вообще не кузина Хуану Пабло.

уголек написал(а):

наверно на прогулке между НИМИ точно пробежит искра!

Уже пробежала. :love:

Не понравилось, что Андреа давала ложную надежду, он теперь будет страдать, точнее уже страдает.  :'(

+1

86

Rosa написал(а):

Мне кажется, что Андреа вообще не кузина Хуану Пабло.

Хуан Пабло - родной сын в семье Конде, а Альма и Андреа - приёмные, так что кровосмешения здесь нет!

0

87

+Ekaterina+ написал(а):

а Альма и Андреа - приёмные, так что кровосмешения здесь нет!

так мать Хуана Пабло и Альмы родные сёстры! а кто Андреа - не знаю... :dontknow:

0

88

[

уголек написал(а):

у Андреа родители точно погибли, а вот мать Альмы жива - это сестра Луизы матери Хуана Пабло.

А я думала что девочки родные сестры!

уголек написал(а):

так значит эти Роблесы Конде богаче, чем Сантьяго - или как?

Мне кажется что это не так.

уголек написал(а):

там что-то насчет денег говорилось на празднике - кто кому давал - Роблесы или Диего им?

Диего занял огромную сумму денег у Роблес Конде на покупку дома для своей будущей жены. По-моему так!

уголек написал(а):

е знаю сколькоюродная сетра Андреа Хуану Пабло, но непонятно, почему и них там поощряются отношения между двоюродными братьями и сестрами.

Мне тоже этот момент не ясен! :huh:

уголек написал(а):

наврено на прогулке межлу НИМИ точно прорбежит искра!

Ага! Мне тоже так кажется!

0

89

Rosa написал(а):

Не понравилось, что Андреа давала ложную надежду, он теперь будет страдать, точнее уже страдает.

Мне тоже не понравился этот момент! Зачем целоваться-то было тогда!!! :disappointed:

0

90

+Ekaterina+ написал(а):

Хуан Пабло - родной сын в семье Конде, а Альма и Андреа - приёмные, так что кровосмешения здесь нет!

А! Понятно!

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Теленовеллы Telemundo » El Engaňo (El Juramento) / Обман