Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Португальский язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начала изучать португальский язык. К сожалению, информации о нем не так уж много.
Если кто знает его или изучает, помогите перевести, Por Favor!!!
Вот: Alcantilar -1. Dar forma de alcantil a; 2. talhar a pique; 3. erguer-se a primo. 4.(fig., guindar-se).
Guindar-se - 1. de guindaste,2. alçar; içar; 3. erguera uma posiçao elevado ;4. alçar-se; trepar.
Приблизительный смысл мне понятен, но нужен более точный перевод. В словаре Стареца, Феерштейн я этого не нашла.

0

2

юнона, да с португальским у нас не фонтан. даже в сети... попробуй  порыться на http://www.falar.ru/. там достаточно много ресурсов (относительно общей картины с португальским) и вообще информации. может пригодиться. где то там я находила ссылу на электронный словарь-переводчик. правда, учить португальский так и не начала...)))

0

3

Por favor в переводе : Прошу тебя!

0