Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем ты пользуешься?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Чем ты пользуешься?
Emule

25% - 4
Torrent

75% - 12
Kazaa

0% - 0
Ares

0% - 0
Голосов: 16

1

И почему?

0

2

Мой голос за Emule, но я так-же качаю Torrentom и Aresом. Почему? Арес может качать быстро, особенно без очередей, и фидео и аудио, и качает одним потоком, как и Торрент.

Emule - это моя любимая качалка целых альбомов.

0

3

Пыталась устнановить Осла, но никак не хочет он у меня работать. Торрентом скачала 1 фильм, но с моей скоростью на это ушло почти 2 дня качания. Предпочитаю качать маленькие файлы, отдельные песенки автосохранением в Мазиле, потому как с недавнего времени мой ДоуладМастер стал глючить - скорость сначала нормальная, а потом постепенно секунд за 10 сходит на нет. Не знаю, что творится с этой прогой :(

0

4

я конечно за Emule, но я так-же качаю и  Torrentom -но редко

0

5

Однозначно torrent. :yep:
eMule месяцами качает... :no:

+1

6

Емул. Освоила около полугода назад, теперь каждый день что-то да выкачиваю из него)))

Торрентом я не пользуюсь, там слишком большие размеры, а у меня И-нет медленный((( А про остальные проги даже и не слышала ничё толком.

0

7

у меня вобще флешгет стоит и гетрайт. сечас пользуюсь гетрайт.

0

8

Милашка написал(а):

у меня вобще флешгет стоит и гетрайт. сечас пользуюсь гетрайт.

А что ни делают? Что качают, есть ли редкое по-настоящему!?

0

9

Так как мой ДовладМастер накрылся, перешла на ReGet Deluxe, но у него тока пробная версия на 14 дней. Никто не знает, где скачать нормальную?

0

10

за торрента и ослика можно неплохо влететь, после принятия закона об авторсокм праве  без проблем можно отследить в потоке  с какого айпи качают и раздают.

0

11

Тогда буду качать с Ареса.

0

12

Я качаю торрентом,а про Арес и Kazaa вообще впервые слышу!

0

13

°°°Ekaterina°°°  расскажи нам поаодробнее что это? я в инете не первый год  и чайником себя не считаю. но про такое чет не слыхала

0

14

Арес, программа для качания видео, музыки, картинок не по частям, как в осле, а потоком, словно бы ты качаешь не из программы. а с прямой ссылки с интернета. Очень удобно качать теленовеллы, целые концерты.

Ссылка на него:

http://aresgalaxy.sourceforge.net/

0

15

Torrent  и  программой Download Master

0

16

Торрент и Download Master,голос отдала за торрент,соответственно.

0

17

Как качать на торренте? Научите пожалуйста....

0