Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Что ты коллекционируешь???


Что ты коллекционируешь???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я собираю оригинальные диски латиноамериканских певцов, заказывая их в Амазон через спец. фирму в Москве.

Так-же собираю видеоклипы, качаю из инета.

0

2

Если подходить к понятию коллекционирования свободно, то можно сказать, что я собираю фото из любимых сериалов, фото любимых актёров (всё конечно в электронном виде).

0

3

я коллекционирую  интересные пейзажи мира

0

4

Коллекционирую ракушки, камушки речные (ну не обязательно речные, просто красивые камушки)), пробки от винных бутылок! Однокопеечные монетки, а также просто монеты разных стран.

+1

5

Я начала коллекционировать фигурки Swarovski очень красивые штучки :flirt:

0

6

Я коллекционирую фотки любимых актеров и актрис,о Клоне,фигурки черепах и сов,монетки по 1коп и из других стран.Календарики и прочее.

0

7

Жaди написал(а):

Календарики

Я тоже раньше их собирала.

0

8

☺Vengadora☺ написал(а):

Я тоже раньше их собирала.

У меня когда-то было огромное колличество календариков с Наталией Орейро и с "Зачарованными", где сейчас хранится всё это "барахло" даже представления не имею!  :D

0

9

Коллекционирую журналы (больше 500 за 4 года коллекционирования насобирала),газеты (чуть больше 200),мягкие игрушки,диски с теленовеллами,сериалами и т.п.,открытки,календарики,фото актёров и актрис

0

10

Собираю открытки с видами городов,марки,журнали про рукоделие и фото актёров (только в компютере).

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Что ты коллекционируешь???