Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Самые "нехимичные" пары ?


Самые "нехимичные" пары ?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Химия - когда актёры составляют гармоничную пару и настолько достоверно выражают чувства друг
к другу, что мы верим в их любовь. Но бывает и наоборот, когда у актёров по каким-то причинам "химии"
не получается. Какие пары для вас самые "нехимичные" и почему ?

0

2

Для меня это пара Диана Ривера (Данна Гарсия) и Алехандро Мендес (Мигель Варони)
в сериале "Я научу тебя любить"

[реклама вместо картинки]

Ребека Линарес (Мариана Сеоане) и Эдуардо Монтальбан (Рикардо Аламо) в "Ребеке"

[реклама вместо картинки]

И это притом, что в обоих сериалах они - главные пары, но страсти, любви и притяжения я между
ними не почувствовала.

0

3

странно, вот вспомнить "химические парочки" можно без труда, а наоборот долго пришлось вспоминать

Максимо(Габриель Коррадо) и Лухан (Виктория Бертучелли) из Максимо в моем сердце/ Maximo Corazon

Алехандро(Хуан Карлос Гарсия) и Палома (стефани Кайо) из Украденных поцелуев/Besos Robados

+1

4

Raniya написал(а):

Алехандро(Хуан Карлос Гарсия) и Палома (стефани Кайо) из Украденных поцелуев/Besos Robados

Согласна с этой парой, никакого впечатления на меня не произвела. Всё-таки на эту роль надо
было актрису постарше, имхо.

0

5

Rosa написал(а):

Всё-таки на эту роль надо
было актрису постарше, имхо.

да уж Стефани всю дорогу скакала как горная козлица и производила впчатление 12 девчонки

0

6

Raniya написал(а):

Максимо(Габриель Коррадо) и Лухан (Виктория Бертучелли) из Максимо в моем сердце/ Maximo Corazon

а мне наоборот они очень понравились, хоть она и не красавица. До этого мне Коррадо неочень-то и нравился.

Rosa написал(а):

Диана Ривера (Данна Гарсия) и Алехандро Мендес (Мигель Варони)

и эти мне нравятся ( правда я не весь сериал посмотрела пока)

Rosa написал(а):

Ребека Линарес (Мариана Сеоане) и Эдуардо Монтальбан (Рикардо Аламо) в "Ребеке"

а тут мне кажется всё дело в Алама ( хоть он симпатичный мужчина) в "Три мои сестры" он также невыразительно смотрелся со Скарлетт Ортис ( как и в "Луизе Фернанде", будучи вначале её парнем)

+1

7

уголек написал(а):

а тут мне кажется всё дело в Алама ( хоть он симпатичный мужчина) в "Три мои сестры" он также невыразительно смотрелся со Скарлетт Ортис ( как и в "Луизе Фернанде", будучи вначале её парнем)

Мне их пара с Ортис в "3 мои сестры" понравилась. Просто Сеоане и Аламо вместе не смотрятся, а по
отдельности у них всё получется, по-моему.

Уголёк, а какие для тебя самые "нехимичные" пары ?

Отредактировано Rosa (2008-07-02 21:45:12)

0

8

Освальдо Риос и Мария Елена Доеринг. Во Вдове Бланко. К Освальдо претензий нет. Он один справился за двоих. А вот Елена не донесла зрителям свою любовь к Диего. Слишком уж сдержанно. Страсть в сериале полностью отсутствует.Ну не
везет Освальдо с партнершами. Например как и ровно в Раузан.
Кассандра самый страстный сериал с О. Риосм. Кореймочка молодец. Вот эта пара Корейма и Освальдо химичная пара.
Например в новом сериале "Обман" страсти будет хватать. И Химии тоже. Я в этом просто уверена на 100%.
А вот в сериале Мария Эмилия, пара Корейма Торрес и Хуан Солер абсолютно нехимичная пара. И снова же Корейма справилась с ролью а Хуан нет.

Отредактировано ЛенаП (2008-07-02 23:14:38)

+2

9

ЛенаП написал(а):

А вот в сериале Мария Эмилия, пара Корейма Торрес и Хуан Солер абсолютно нехимичная пара. И снова же Корейма справилась с ролью, а Хуан нет.

Несмотря на немногочисленные сцены между Кораймой Торрес и Хуаном Солером в "Марии Эмилии",
я почувствовала "химию" между ними. Сам же сериал показался мне откровенно скучным. Считаю,
что это произошло из-за сценария в этом конкретном случае.

ЛенаП написал(а):

Ну не везет Освальдо с партнершами. Например как и ровно в Раузан.

Согласна, в Раузане Соледад была никакая, Освальдо сыграл за двоих.

ЛенаП написал(а):

Освальдо Риос и Мария Елена Доеринг.

Считаю, что у Марии Элены Доеринг другой темперамент, она более спокойная, нежели Освальдо.

0

10

уголек написал(а):

тут мне кажется всё дело в Алама ( хоть он симпатичный мужчина) в "Три мои сестры" он также невыразительно смотрелся со Скарлетт Ортис ( как и в "Луизе Фернанде", будучи вначале её парнем)

а мне наоборот очень они вместе понравились, то же самый Гильермо Перес в Луизе Фернанде, был просто ужасен, весь какой-то дубовый, так что все в сравнении))))

Rosa написал(а):

Несмотря на немногочисленные сцены между Кораймой Торрес и Хуаном Солером в "Марии Эмилии",
я почувствовала "химию" между ними.

согласна, пара получилась убедительная  :yep:

+1

11

"В плену страстей" - Инес и Луис Гильермо
"Максимо Коразон" - Валерия и Максимо

0

12

Raniya написал(а):

а мне наоборот очень они вместе понравились, то же самый Гильермо Перес в Луизе Фернанде, был просто ужасен, весь какой-то дубовый, так что все в сравнении))))

согласна на все сто...от пары Аламо-Ортиз лично я глаз не могла оторвать,а вот Луизу-Фернандо так и не досмотрела по причине отсутствия симпатии к главному герою. И хоть убейте,не были они для меня парой  :dontknow:

0

13

Sonata написал(а):

согласна на все сто...от пары Аламо-Ортиз лично я глаз не могла оторвать,а вот Луизу-Фернандо так и не досмотрела по причине отсутствия симпатии к главному герою. И хоть убейте,не были они для меня парой

ой Наташ как мы друг друга понимаем, особливо на предмет милого нашему сердцу Рикардито  :crazy:

0

14

Rosa написал(а):

Считаю, что у Марии Элены Доеринг другой темперамент, она более спокойная, нежели Освальдо.

Да Розочка ты точно подметила! Освальдо нужно партнерш по темпераменту подбирать. А то они до него не дотягиваются.
Вот Наташа в новом сериале Клятва по-моему справилась.  Химия ощущается!

0

15

Raniya написал(а):

а мне наоборот очень они вместе понравились, то же самый Гильермо Перес в Луизе Фернанде, был просто ужасен, весь какой-то дубовый, так что все в сравнении))))

100 пудов. Они вообще смотрелись негармонично: она вся такая изысканная, утонченная, но при этом вспыльчивая и страстнрая, а он - чрезмерно сдержанный, грубоватый и слабый (как это ни странно)
Хочц еще добавить ожну пару:
Дора (Жарик Леон) и Алехандро Урданета (Виктор Мальярино) в " Dora, la celadora". По-моему, слишком неправдоподобно - как игра актеров, так и сама ситуация.

0

16

Annette написал(а):

Дора (Жарик Леон) и Алехандро Урданета (Виктор Мальярино) в " Dora, la celadora". По-моему, слишком неправдоподобно - как игра актеров, так и сама ситуация.

согласна, с Пабло Мартином она гораздо лучше смотрелась

0

17

ЛенаП написал(а):

Освальдо Риос и Мария Елена Доеринг. Во Вдове Бланко.

Не согласна. Имхо, если бы между партнерами в сериале не было "химии", он бы так не завораживал и не нравился бы стольким людям. Этот сериал намного более сдержанный, чем многие современные, например, чем ремейк "Вдовы" или чем тот же El Juramento. Обилие постельных сцен и поцелуев еще не приводит к убедительности чувства, изображаемого актерами. В моих глазах Риос и Стрейгнард вообще не клеятся в пару. То же можно сказать и про Риоса с его партнершей по Раузану.
А вот с Доеринг... Вспомнить хотя бы их разговор ночью, когда они становятся близки. Сыграно просто здорово, убедительно, аж мурашки по коже. Чего не скажешь о той же сцене в ремейке. Все совпадает, реплики те же, но интонации подводят, и все выглядит неубедительным. (ИМХО)

0

18

Fiera написал(а):

Не согласна. Имхо, если бы между партнерами в сериале не было "химии", он бы так не завораживал и не нравился бы стольким людям.

Я не против! Я сама обожаю этот сериал. Но мне показалось Что Алисия немного сдержанна. Но ты права именно этим и отличается этот сериал от других. Освальдо и Мария Елена гармонично смотрятся вместе. И между ними ощущается настоящая любовь. Ведь Диего нашел в Алисии настоящую подругу. Которая пойдет ради него на все. Даже пожертвует своей любовью к нему. Помнишь? Когда Амадор пытался причинить ему вред. Алисия пошла на все,чтобы не допусттить новой трагедии в их семье. Мне тогда было очень жалко Диего. Он так страдал, когда видел Алисию и Амадора вместе.

Fiera написал(а):

В моих глазах Риос и Стрейгнард вообще не клеятся в пару.

А вот тут я с тобой не соглашусь. По-моему они замечательно смотрятся вместе. И у Освальдо совсем другая роль. Он (Сантьяго) совершенно не похожь на Диего. Диего конечно самый лучший герой.
А ты смотришь сериал "Клятва"? Или тебе он не понравился? Если не понравился, то чем?

0

19

ЛенаП написал(а):

Но ты права именно этим и отличается этот сериал от других. Освальдо и Мария Елена гармонично смотрятся вместе. И между ними ощущается настоящая любовь. Ведь Диего нашел в Алисии настоящую подругу.

ЛенаП, Все-таки здорово, что можно вместе докопаться до истины :)
Да, образ Алисии не похож на другие женские образы, привычные нам в сериалах. Думаю, в этом есть что-то и от самой актрисы, ей свойственна  аристократичность, утонченность, ее героиня с таким достоинством ведет себя в сериале. Помнишь, не было ни разу, чтобы она повесилась Диего на шею, как это делали Валерия и Илюминада. Но от этого не меньше (во всяком случае, мне) верится в ее любовь. В том числе, и этим она привлекла Диего. Чего ему стоило ее добиться. И в то же время ради любви она готова пойти на все, пожертвовать собой, своим счастьем, только чтобы у него все было хорошо. Другое дело, что средства для этого она выбирает такие, которые диктует ей ее разум, а не сердце, как это происходит с Диего. Может, это сохранило ему жизнь.
Лично я не могу спокойно смотреть сцены, когда они бывают вместе, эта нежность волнительна, заставляет сопереживать. Нельзя того же сказать о встречах Диего с Валерией, например (имхо).

ЛенаП написал(а):

Диего конечно самый лучший герой.А ты смотришь сериал "Клятва"? Или тебе он не понравился? Если не понравился, то чем?

Ответ ты дала сама :) Диего - самый лучший герой, а "Вдова Бланко" - мой любимый сериал.  Не знаю, посмотрела несколько серий El Engano  - и не увлекло. Без какого-то задыха смотришь, наверное, виноваты мои собственные предпочтения. Мне не нравится Стрейгнард со времен Mi Gorda Bella, да и вообще, я считаю М.Е. Доеринг самой лучшей и красивой партнершей Освальдо за все времена. Я знаю, мнение мое очень субъективно и предвзято, но мне кажется так. :)

0

20

Rosa написал(а):

Raniya написал(а):
Алехандро(Хуан Карлос Гарсия) и Палома (стефани Кайо) из Украденных поцелуев/Besos RobadosСогласна с этой парой, никакого впечатления на меня не произвела. Всё-таки на эту роль надо
было актрису постарше, имхо.

а мне понравилась эта пара. и по мойму она одна из самых "химичных". а то что касаеться возвраста абсурд, некоторые актрисы и в 40 играть неумеют, а уж темболее составить гармоничную пару скем либо

Отредактировано тигряша (2008-08-30 22:01:24)

0

21

тигряша написал(а):

а мне понравилась эта пара. и по мойму она одна из самых "химичных".

ну это только мое мнение и не более того))) просто  я не увидела в этой паре то что видишь ты и тебе так нравиться, а к актерам как таковым я не в претензии))), например с тем же самым Хуаном Калосом замечательно смотриться Шанталь Бодо, а во со Стефани не покатило, увы и ах)))

0

22

А я к сожелению не смотрю совреиенные сериалы, за редким исключением, но для меня самая не химичная пара, это главные герои в сериале Топаз.  Гресия Колминарес и не помню как зовут актера. Ну слов нет как плеваться хочется весь сериал. В Беллисиме с Эммой Раббе он совершенно подругому смотрелся, хотя по моему мнению с Колминарес рядом и самый классный актер потеряется ей вообще категорически нельзя сниматься.  Я извиняюсь, это сугубо мое мнение, ну не люблю я ее сил просто нет. А вот во Вдове Бланке мне кажется просто потрясающий подбор актеров, моя любимая теленовелла и М.Е. Доеринг просто чудесно справилась с ролью. Не хочу смотреть римейк потому, что не могу никого представить в роли Диего и Алисии кроме Освальдо и Марии Елены.

0

23

Жанетка написал(а):

А вот во Вдове Бланке мне кажется просто потрясающий подбор актеров, моя любимая теленовелла и М.Е. Доеринг просто чудесно справилась с ролью. Не хочу смотреть римейк потому, что не могу никого представить в роли Диего и Алисии кроме Освальдо и Марии Елены.

Жанетка, полностью согласна! Для меня вообще нет лучшей сериальной пары, чем Освальдо Риос и Мария Елена Доеринг. Обожаю их, они здорово смотрятся вместе, и между ними неповторимая химия!!!!

Отредактировано Fiera (2008-09-10 10:10:13)

0

24

Жанетка написал(а):

Не хочу смотреть римейк потому, что не могу никого представить в роли Диего и Алисии кроме Освальдо и Марии Елены.

И я тоже!!!!

Отредактировано Fiera (2008-09-10 10:13:07)

0

25

Для меня самая "нехимичная" пара: Итати Кантораль и Франсиско Гаттроно в ремейке "Вдова Бланко".
http://s44.radikal.ru/i106/0808/36/471064014810.jpg

0

26

Montimar написал(а):

Для меня самая "нехимичная" пара: Итати Кантораль и Франсиско Гаттроно в ремейке "Вдова Бланко".

А вот это точно! Мало того, что это неудачный ремейк, так еще и главные герои кое-как подобраны!

0

27

ЛенаП написал(а):

Освальдо Риос и Мария Елена Доеринг. Во Вдове Бланко. К Освальдо претензий нет. Он один справился за двоих. А вот Елена не донесла зрителям свою любовь к Диего. Слишком уж сдержанно. Страсть в сериале полностью отсутствует.Ну не
везет Освальдо с партнершами. Например как и ровно в Раузан.
Кассандра самый страстный сериал с О. Риосм.

Леночка,присоединяюсь полностью.
Невнятные были пары в Марии-Эмилии(при том,что хорошо отношусь и к Корайме и к Хуану Солеру),в Луизе-Фернанде(герой крайне не обворожительный)...да их всех и не вспомнишь...

0

28

Согласна с Леной насчет Освальдо Риоса и Сусанны Торрес в Раузане. Плохо она ему подходит, а вот во Вдове Бланко дуэт актерский красивый!

0

29

ЛенаП написал(а):

Освальдо Риос и Мария Елена Доеринг. Во Вдове Бланко.

А для меня Освальдо и Мария Елена во Вдове Бланко - самая красивая и гармоничная пара и сериал этот - мой самый-самый любимый!!!

0

30

Правильно,девочки.У каждого своё видение красоты,гармоничности ,свои любимые пары и,конечно,свой любимый сериал.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Самые "нехимичные" пары ?