Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Содержание серий:

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Премьера теленовеллы состоится в понедельник, 14 июля, в 18.30!!!

1-я серия

понедельник, 14 июля, в 18.30

Молодая жизнерадостная Ана Эскудеро мечтает стать актрисой. Девушка подрабатывает в доме богатой вдовы донны Грасиэлы, а по ночам декламирует страстные монологи классических героинь. Донна Грасиэла, испытывая к Ане симпатию, помогает ей достать рекомендацию в актерскую школу. На кастинге Ана знакомится с красавцем Рафаэлем, который также как она бредит кино. После прослушивания парень, очарованный Аной, целует ее и получает звонкую пощечину. С этого момента и Рафаэль и Ана не могут оставить мыслей друг о друге и с нетерпением ждут начала занятий. Ана и не подозревает, что совсем скоро ее счастливый мир рухнет…
Брата Аны Фабьена сбивает машина. Водитель, сын миллионера Бустаманте, даже не останавливается, чтобы помочь пострадавшему...

0

2

2-я серия

вторник, в 18.30

Ане удается запомнить номер машины, сбившей брата. Девушка выясняет, что машина принадлежит сыну владельца судостроительного завода Умберто Бустаманте. Вместе с Марсией, невестой Фабьена, она приходит в офис Бустаманте, но Игнасио отказывается встречаться с девушками. Ана в ярости клянется, что Игнасио заплатит за то, что сделал.
Фабьен в коме. Доктор сообщает родным, что парень, даже если останется жив, никогда не сможет ходить. Сеньора Грасиэла берет на себя все расходы по лечению Фабьена.
Висенте и Игнасио Бустаманте решают спрятать машину и заявить в полицию об угоне. Умберто догадывается, что вымышленный угон – лишь способ скрыть преступление, и, не желая, чтобы случившиеся получило огласку, просит офицера полиции замять дело.
Рафаэль пытается разыскать телефон Аны.
Умберто предлагает своему младшему сыну Рафаэлю занять ответственную должность в компании, но парень заявляет, что хочет стать актером. Умберто приходит в бешенство. После ссоры с отцом Рафаэль решает покинуть родительский дом.
Марсия договаривается со знакомым репортером подготовить сюжет о трагедии на шоссе.  Перед камерами Ана во всеуслышание заявляет, что сын влиятельного бизнесмена Умберто Бустаманте сбил человека и уехал с места аварии.

0

3

3-я серия

16 июля

Рафаэль уходит из дома, решив начать новую жизнь: теперь он - студент актерской школы Густаво Гальвано, не имеющий никакого отношения к влиятельному судостроителю Бустаманте. Он находит квартиру в недорогом районе и устраивается на работу садовника.
Игнасио узнает, что семья пострадавшего на шоссе парня решила обратиться за помощью к прессе: Ану и Марсию пригласили принять участие в телепрограмме, посвященной трагедии.
В это время Умберто всеми силами пытается избежать огласки дела. Ему удается воспрепятствовать выходу на экраны передачи, убедив руководство канала, что семья пострадавшего получила внушительную денежную компенсацию.
Игнасио решает разом избавиться от всех членов семьи Эскудеро и поджигает их дом. 





4-я серия

17 июля

Игнасио поджигает дом Эскудеро, обставив все как несчастный случай. В огне погибает мать Аны и Марсия. Ане чудом удается избежать смерти. Игнасио не подозревает, что девушка жива; он уверен, что уничтожил всю семью. Полиция, приехав на пепелище, приходит к выводу, что причиной возгорания стал взрыв газа.
Узнав о трагедии, донна Грасиэла понимает, что жизнь Аны в опасности, и тайно переправляет ее и Фабьена в Нью-Йорк.
Густаво пытается устроиться на работу, но, в какую компанию бы он ни пришел, ему везде отказывают: Умберто приложил все усилия к тому, чтобы сын, оставшись без средств к существованию, оставил затею стать актером и вернулся домой.
Густаво не перестает думать об Ане. Ему удается узнать, где живет девушка, но когда он приезжает по указанному адресу, находит лишь пепелище.
Ана вместе с больным братом уезжает в Нью-Йорк. Девушка боится рассказать брату, что их мать и Марсия погибли.






5-я серия

18 июля

Грасиэла решает похоронить Марсию под именем Аны.
Густаво не может дождаться начала занятий, чтобы, наконец, встретиться с Аной. Тем временем Иренэ, его новая знакомая, признается Густаво в своих чувствах. Случайно Иренэ узнает, что Густаво – сын миллионера Бустаманте.
Анна скрывает от Фабьена смерть матери и Марсии и пишет брату письма от их имени. Но однажды Фабьен ловит сестру на лжи, и ей приходиться рассказать ему правду.
Ана устраивается на работу.

0

4

6-я серия

19 июля

Иренэ сообщает Умберто, что встречается с его младшим сыном и очень хочет, чтобы он вернулся в семью. Она соглашается докладывать Умберто о каждом шаге Густаво. Начинаются занятия в актерской школе. Густаво с нетерпением ждет появления Аны, но девушка не приходит.
Густаво признается Иренэ, что ему нравится другая девушка. Иренэ предлагает ему свободные, ни к чему не обязывающие отношения.

Проходит два года…
Агентство, в котором работает Ана, закрывается. Девушка и ее подруга Катя остаются без работы. Фабьену удалось устроиться преподавателем испанского в языковую школу. Едва успев отпраздновать это событие, Фабьен попадает в реанимацию и умирает…
Похоронив брата, Ана решает, что пришло время свершиться правосудию. Она возвращается в Майами, чтобы уничтожить тех, из-за кого потеряла все: семью Бустаманте.

7-я серия

20 июля

Густаво, наконец, улыбается удача: ему предлагают сняться в рекламе. На съемках он случайно сталкивается с Аной. Густаво берет у девушки телефон, но, когда решает позвонить, выясняется, что в спешке Ана написала неправильный номер…
Ана рассказывает донне Грасиэле, что Фабьен умер.
Игнасио получает письмо от Отто, наркоторговца, который в свое время помог ему организовать поджог: пришло время платить по счетам...
Густаво признается Иренэ, что вновь встретился с Аной, и поэтому хочет прекратить их отношения.

0

5

8-я серия

понедельник, в 18.30

Густаво предлагает Иренэ расстаться: после двух лет разлуки он вновь встретил  девушку, в которую влюблен. Иренэ в ярости клянется, что Густаво будет с ней, чего бы это ни стоило.
Ана ждет звонка Густаво, но парень все не звонит. Девушка видит в этом знак: прежде чем заниматься личной жизнью, она должна отомстить семье Бустаманте. Ана пытается найти способ проникнуть в дом Бустаманте, ведь изнутри ей будет легче разрушить  благополучную жизнь убийц Фабьена.
Отто, наркоторговец, который помог Игнасио избавиться от семьи Эскудеро, предупреждает его, что пришло время платить по счетам. Отто хочет, чтобы перевозка его грузов осуществлялась на кораблях Бустаманте.
Иренэ сообщает Умберто, что Густаво в тайне от нее снялся в рекламе, и просит магната использовать свои связи, чтобы ролик сняли с эфира.
Ане удается выяснить, что Висенте, один из братьев Бустаманте, увлекается литературой. В ближайшие выходные в одном из книжных магазинов города состоится встреча с известным писателем (к тому же любимым автором Висенте), и, конечно, парень ее не пропустит. Ана решает использовать этот шанс и завести знакомство с Висенте. Но сначала она должна полностью изменить себя. Донна Грасиэла помогает девушке подготовиться к литературному вечеру: преобразиться внешне и побольше узнать о творчестве литератора.
Густаво и Эрик устраиваются на работу в агентство по найму.

0

6

9-я серия

вторник, в 18.30

Ана рассматривает фотографии знаменитостей в журналах, выбирая образ, в котором предстанет перед Висенте Бустаманте. Вот только у девушки нет денег на новые наряды. Катя предлагает обратиться за помощью в Тине: она разбирается в моде и может одолжить Ане денег.
Умберто видит ролик, в котором снялся Рафаэль, и приходит в бешенство: сын мог сделать головокружительную карьеру в бизнесе, а вместо этого рекламирует всякую ерунду по телевизору. 
Отто интересуется у Игнасио, когда отправится первый корабль с его грузом. Игнасио оправдывается: разработка нового морского маршрута требует времени. На что Отто заявляет, что в распоряжении Бустаманте осталось две недели. 
Ана не понимает, почему Густаво до сих пор не позвонил ей. Неожиданно она видит в небе самолет, за которым тянется растяжка: «Ана, позвони мне. Густаво». Оказывается, девушка дала ему неправильный номер телефона. Катя уговаривает подругу не терять времени даром и тотчас же набрать номер находчивого парня.
Катя рассказывает Тине о том, что Ана задумала отомстить убийцам своей семьи.

0

7

10-я серия

среда, в 18.30

Густаво встречается с братьями, Игнасио и Висенте. Висенте страшно горд за Густаво: он видел его в рекламном ролике, и уверен, это только начало карьеры. Но и сам Висенте не собирается вечно греться  под крылом отца: он мечтает о карьере писателя. В это время у Густаво звонит телефон: ему предлагают главную роль в сериале. Но после кастинга парню отказывают. Густаво страшно расстроен, он и не подозревает, что жесткий отказ заранее спланировала Иренэ.
Игнасио, узнав, что младший брат подрабатывает садовником, вызывает его в особняк Бустаманте. Густаво ничего не остается, как поехать в родительский дом. В то время как он подстригает кусты, Игнасио привозит домой отца. Умберто видит младшего сына капающимся в грязи и приходит в бешенство. Он в последний раз предлагает Рафаэлю вернуться в семью. Но упрямец заявляет, что актерство – его призвание. Умберто отвечает, что в таком случае у него осталось только два сына.
Игнасио уговаривает отца разработать новый морской маршрут, учитывая свою договоренность с Отто.
Ана отправляется на литературную встречу…

0

8

11-я серия

четверг, в 18.30

Висенте, увидев Ану, сражен ее красотой. Ана сама заговаривает с Висенте и представляется Марсией. Они отправляются на прогулку. Висенте кажется невероятным, что такая красотка обратила на него внимание.
Висенте рассказывает отцу о знакомстве с Марсией, и признается, что хочет пригласить ее на свадьбу Игнасио.
Густаво и Эрик приглашают Ану и Катю в театр. У входа они замечают известного продюсера. Чтобы привлечь его внимание, девочки громко восторгаются талантом Густаво, просят его дать автограф… и добиваются своего: начинающего актера приглашают на пробы.
Отто обнаруживает у Иренэ фотографии, на которых она недвусмысленно обнимается с парнем. Иренэ оправдывается: фотографии остались у нее с тех времен, когда она работала моделью, а с парнем ее связывала только работа. Но вскоре происходит непредвиденное: Отто случайно видит у дома Иренэ Густаво и узнает в нем парня с фотографий.
Эрик признается Кате, что у них ничего не получится: он без ума от Тины.

0

9

12-я серия

пятница, в 18.30

Отто решает избавиться от соперника: дождавшись, пока Густаво выйдет от Иренэ, он вместе с дружками направляется за ним и обстреливает машину Густаво. Парню чудом удается спастись. Густаво страшно напуган: почему и, главное, кто хотел убить его?
Иренэ, обеспокоенная угрозами Отто, срочно едет к Густаво. Парень еще не успел прийти в себя. Он находит лишь одно объяснение тому, что произошло: видимо кто-то хотел отомстить бывшему владельцу машины, не зная, что тот продал автомобиль. Иренэ умоляет Густаво быть осторожнее: ему не стоит садиться за руль, хотя бы какое-то время.
Отто избивает Иренэ. Девушке удается убедить любовника, что она ему не изменяет: тот парень с фотографий оказался у нее совершенно случайно – он ремонтирует кондиционеры. Но, несмотря на это Иренэ чувствует, Отто так просто не успокоится…
Висенте приглашает Ану на свидание.

0

10

13-я серия

26 июля

Висенте приглашает Ану на свадьбу Игнасио. Ана узнает, что кроме Висенте и Игнасио в семье Бустаманте есть третий брат - Рафаэль. Но он уже давно живет отдельно. Ана и подумать не может, что Рафаэль Бустаманте - это ее возлюбленный Густаво. Она принимает приглашение Висенте: это – прекрасный шанс познакомиться с другими членами ненавистного семейства.
Иренэ, боясь, что Отто найдет Густаво, решает избавиться от любовника. Из телефона-автомата она звонит в полицию и сообщает, где и когда состоится очередная встреча наркодельцов. Во время разгрузки кокаина появляется полиция: Отто и его подельники попадают в перестрелку.
Иренэ возвращается в дом бабушки – донны Грасиэлы.
Игнасио узнав, что Отто убили, с облегчением понимает, что теперь шантажировать его некому. 
Ана помогает Густаво репетировать роль в сериале.   

14-я серия

27 июля

Густаво говорит Ане, что его хотели убить. Но кто и за что – он не знает. Позже в  выпуске новостей он увидел людей, преследовавших его: они оказались наркоторговцами и теперь мертвы.
Ана рассказывает возлюбленному о трагедии, унесшей жизни всех ее близких.
Одна из любовниц Игнасио накануне свадьбы присылает ему записку. Она случайно попадает к Вании – невесте Игнасио. В ярости она заявляет, что свадьбы не будет. Но Игнасио удается убедить невесту, что это провокация: у него нет любовницы, просто кто-то решил испортить им праздник.
Ана и Висенте едут на аэродром прыгать с парашютом. В последний момент, уже на борту самолета, Висенте отказывается. Ана понимает, что его рассказы о прыжках и прочих экстремальных увлечениях - вранье. На самом деле он страшный трус. 
Иренэ приходит на массаж к Кате и случайно узнает от болтливой массажистки о ее подруге, Ане Эскудеро. Предполагая, что это та самая Ана, возлюбленная Густаво, Иренэ просит свою влиятельную подругу помочь ей выдворить девушку из страны.

0

11

15-я серия

понедельник, 18.30

Ана рассказывает подругам, как Висенте опозорился на аэродроме: столько рассказывал о любви к экстриму, но стоило им подняться в небо, затрясся от страха.
Висенте страшно подавлен из-за произошедшего. Он признается няне Авроре, что ему никогда еще не было так противно от осознания собственной трусости.
Ана готовиться к встрече с Игнасио, своим главным врагом. 
На пороге квартиры Иренэ появляется полицейский. Он интересуется, какие отношения связывали девушку с Отто: соседи утверждают, он часто ночевал здесь. Иренэ заверяет детектива, что Отто был постоянным клиентом ее магазина, не более того.
Иренэ выясняет, что по документам Ана Эскудеро мертва.
Появление Марсии (Аны) на свадьбе Игнасио не проходит незамеченным: все мужчины, включая жениха, не могут оторвать глаз от красотки.

0

12

16-я серия

вторник, в 18.30

Вания выходит из себя, заметив, как новоиспеченный муж пялится на Марсию. Девушка   признается Авроре, что уже жалеет о том, что согласилась выйти замуж за Игнасио. Она и раньше подозревала, что он женится только, чтобы угодить отцу.
Марсия (Ана) узнает в одной из официанток, обслуживающих торжество, Клаудию, внучку донны Грасиэлы. Испугавшись, что ее маскарад раскроется, Ана уезжает.
Игнасио догадывается, что обворожительная незнакомка и есть подруга Висенте Марсия.
Иренэ приезжает на кладбище, где похоронена Ана Эскудеро.
Ана и Густаво ужинают в ресторане. Густаво говорит, что хочет познакомить Ану с братом. Хочет рассказать ей о своем прошлом, но Ана останавливает его: да, всех нас жизнь заставляет меняться, но единственное, что она хочет знать – что Густаво ее любит.
Густаво приглашают на главную мужскую роль в телесериале.

0

13

17-я серия

среда, в 18.30

Висенте уверен, что после случая на аэродроме Марсия (Ана) презирает его. Поэтому, когда девушка соглашается снова встретиться, он не может скрыть удивления. Висенте признается, что врал только для того, чтобы привлечь ее внимание. На самом деле он трусливый, неуверенный в себе начинающий писатель. Даже его отец не воспринимает Висенте всерьез, а брат Игнасио и вовсе презирает. Марсия (Ана) успокаивает его: чтобы решиться на такое признание, надо быть очень мужественным человеком; это гораздо сложнее, чем прыгнуть с парашютом.
Эрик выходит из себя, когда Тина, заказав в ресторане самое дорогое блюдо, отказывается есть его, потому что соблюдает диету.
Висенте встречается с Рафаэлем (Густаво). Он рассказывает о Марсии и признается, что очень хочет познакомить их.
Ана вместе с Густаво приезжает к донне Грасиэле. Они чудом не сталкиваются с Иренэ.
Ана признается Кате, что не испытывает к Висенте такого отвращения, как прежде. Он, скорее всего, не участвовал в поджоге, но заплатит за то, что не помог Фабиану.
Иренэ расспрашивает Катю о ее подруге Ане Эскудеро. Вскоре она узнает, что помощницу бабушки зовут Ана...

+1

14

20-я серия

2 августа

Игнасио, оставшись наедине с Марсией (Аной), приглашает ее на свидание. Марсия отвечает, что такие мерзавцы, как он, ее не интересуют. Но Игнасио предупреждает, он не остановится, пока не завоюет ее.
У Умберто Бустаманте роман с секретаршей. Наивная девушка ради него решает расстаться с женихом.
Ана приходит к Густаво на съемочную площадку. Густаво и его партнерша Наталия как раз репетируют сцену с поцелуем. Ана, наблюдая за этим, пытается справиться с ревностью: Наталии эти сцены явно доставляют удовольствие. Когда Ана рассказывает об этом Грасиэле, Иренэ подливает масла в огонь: все актеры – неисправимые бабники.
Наталия видит Ану в ночном клубе в обществе Игнасио и Висенте и тотчас же сообщает об этом Густаво: пока он репетирует дома роль, его девушка развлекается с другими мужчинами. Густаво звонит Ане, но ее телефон не отвечает. Парень решает поехать в ночной клуб… 


21-я серия

3 августа

Ана чувствует, что Иренэ что-то скрывает и просит Тину даже не упоминать в ее присутствии фамилию Бустаманте.
Маркос делает Кате предложение. Подруги уговаривают девушку подумать, прежде чем соглашаться: она слишком мало его знает.
Ана уверяет Густаво, что никогда не была в злополучном ночном клубе: видимо Наталия с кем-то ее перепутала. Но Наталия настаивает, что не могла ошибиться – это была Ана, вот только выглядела и вела себя она совсем по-другому.
Вания боится признаться себе, что брак с Игнасио был обречен, еще не начавшись…   
На дефиле Марсию (Ану) замечает известный фотограф. Девушку приглашают на первую в ее жизни фотосессию. После окончания съемок в студии появляется Игнасио…

22-я серия

понедельник, в 18.30

Ана не может придти в себя после встречи с Игнасио. Скольких усилий ей стоило сдержаться и не прокричать: «Убийца»! Но Ана понимает, что должна использовать то, что он без ума от Марсии.
Игнасио и Висенте узнают, что у их отца роман с секретаршей: они вместе уехали в путешествие.
Игнасио не может оставить мыслей о Марсии: он чувствует, что одержим ею.
Густаво забывает сотовый телефон в доме донны Грасиэлы. Анна, увидев телефон, решает отвезти его парню. В этот момент Густаво приходит сообщение от Наталии: «Я не могу забыть твой поцелуй…»
Ана впервые приезжает в квартиру Густаво.

0

15

23-я серия

Марсия (Ана) признается Висенте, что ей не нравится, как смотрит на нее Игнасио. Он флиртует с ней при каждом удобном случае. Висенте предупреждает брата, что ему не стоит даже близко подходить к Марсии.
Вания в ярости, заметив, что Игнасио заигрывает с Марсией.
Густаво хочет познакомить Ану с Авророй. Но парень понимает, что для этого ему придется рассказать Ане правду о своей семье.
Иренэ расспрашивает Тину об Ане и Густаво. Она признается, что почти два года встречалась с Густаво, но просит не рассказывать об этом Ане.
Иренэ обещает познакомить Тину с богатым бизнесменом.
Накануне свадьбы Кати Ана переезжает в особняк донны Грасиэлы. Грасиэла предупреждает девушку, Иренэ не должна догадаться, что у Аны есть «второе лицо» - Марсия.
Наталия заходит в гримерку Густаво и бросается на него с поцелуями. Пока парень пытается понять, что происходит, их фотографируют.
Густаво и Ана с нетерпением ждут первой серии сериала с ним в главной роли.
Ана видит на обложке журнала фото из гримерки, на которой Густаво страстно целует Наталию.

24-я серия

Ана видит в журнале статью о романе Густаво и Наталии. Густаво объясняет возлюбленной, что это очередная ловушка: он и не подозревал, что их фотографировали; Наталия, набросившись на него с поцелуями, застала парня врасплох.
Катя выходит замуж за Маркоса.
Висенте признается Вании, что с Марсией его связывает только дружба, но он не теряет надежды, что они будут вместе. Вания убеждена, что Марсия использует Висенте, чтобы сблизиться с Игнасио.
Иренэ пытается задеть Ану: Густаво ей изменяет. Она говорит, что видела статью и фотографии в журнале. Ана ставит ее на место: она доверяет Густаво и не собирается поддаваться на провокации Наталии.
Наталия заверяет Густаво, что не имеет отношения к фотографиям в журнале.
Донна Грасиэла хочет представить внучке парня Аны Густаво. Иренэ всячески пытается избежать «знакомства». Но неожиданно входит Густаво…
Иренэ предупреждает Ану, она знает, что девушка выдает себя за другую…

25-я серия

Иренэ требует, чтобы Ана рассказала, зачем выдает себя за другого человека. Так и не добившись признания, в гневе она клянется, что рано или поздно сорвет маску с Аны Эскудеро.
Иренэ расспрашивает Тину о ее подругах. Особенно ее интересует Ана.
Висенте просит Игнасио не лезть в его отношения с Марсией. Игнасио заявляет, что волен делать, что пожелает.

0

16

26-я серия

Иренэ рассказывает Густаво, что по документам Ана Эскудеро мертва. Наивный парень и не подозревает, что его водят за нос. В доказательство своих слов она показывает Густаво фотографии с могилы Аны и ее матери.
Не веря в то, что Иренэ говорит правду, Рафаэль отправляется на кладбище и находит могилу Аны.
Ана признается донне Грасиэле, что больше не может скрывать от Густаво правду. И если, узнав обо всем, Густаво не захочет больше видеть ее, Ане придется смириться и убить в себе любовь к нему: от мести семье Бустаманте она отказаться не может.
Висенте приглашает Марсию на морскую прогулку на яхте…

27-я серия

На яхте Ана видит Густаво в обществе братьев: Висенте и Игнасио. С ужасом девушка понимает, что Густаво и есть младший брат Висенте Рафаэль Бустаманте. Девушка убегает, пока ее не заметили.
Висенте, обеспокоенный тем, что Марсия до сих пор не появилась, звонит ей. Девушка говорит, что срочные дела не позволяют ей приехать.
Игнасио рассказывает Рафаэлю, что разрабатывает новый судоходный маршрут, и просит брата помочь ему.
Густаво подозревает, что Ана как-то связана с теми наркодельцами, что хотели убить его.
В журнале появляется статья о Густаво. Его тайна открыта – теперь все знают, что он – сын владельца судоходной компании.
Густаво спрашивает Наталию, с кем она видела Ану в ночном клубе.
Ана признается Густаво, что никогда не любила его: в Нью-Йорке у нее был возлюбленный; она приехала в Майами, чтобы забыть его, но так и не смогла…

28-я серия

Густаво требует от Аны объяснений: он был на кладбище и знает, что Ана Эскудеро мертва. Ана признается, что выдает себя за другого человека, чтобы отомстить убийцам ее матери. Густаво спрашивает, была ли она связана с наркодельцами, погибшими в перестрелке...
Ана признается, что никогда не любила Густаво. Наталия не лгала, когда говорила, что видела Ану с другими мужчинами – она действительно была в том ночном клубе.
Висенте просит Ванию подружиться с Марсией и помочь ему завоевать ее.
Доктор сообщает Вании, что после выкидыша она никогда не сможет иметь детей. Густаво решает проследить за Аной: рано или поздно он увидит, с кем она встречается.
Игнасио говорит Марсии, что, если она ответит ему взаимностью, в тот же день он выгонит Ванию.
Когда Ана засыпает в библиотеке, Висенте переносит ее в свою спальню. Игнасио случайно узнает, что Марсия ночевала в спальне брата.

0

17

29-я серия

Висенте подтверждает худшие подозрения Игнасио: они с Марсией провели ночь вместе. Игнасио в ярости. В гостиной он срывает зло на Вании.
Марсия признается Висенте, что не помнит, что произошло предыдущей ночью. Висенте успокаивает девушку: между ними ничего не было.
Рафаэль (Густаво) с горечью рассказывает Висенте, что расстался с Аной.
Густаво напоминает Иренэ историю с покушением на него. Он выяснил, что наркоторговцев, которые гнались за ним, «сдала» полиции какая-то женщина. Густаво подозревает, что это была Ана. Иренэ заявляет, что, если он не сообщит об этом полиции, она сама пойдет в участок. Но Густаво предупреждает, в этом случае она никогда его больше не увидит.
Иренэ сообщает Ане, что они с Густаво снова вместе.
Висенте предлагает Марсии место в судоходной компании его отца. Умберто не против того, чтобы у Висенте появилась ассистентка, тем более такая красавица.
София пытается поцеловать Умберто, но тот лишь холодно останавливает ее.
Дон Бустаманте просит Ребеку найти нового секретаря.

30-я серия

Умберто признается Ребекке, что не может больше выносить Софию.
Ана рассказывает донне Грасиэле, что Густаво следит за ней. Девушка боится, что однажды он столкнется с Марсией, и тогда все ее планы рухнут.
Висенте представляет Марсию (Ану) сотрудникам компании Бустаманте.
Один из клиентов Умберто Бустаманте говорит ему, что видел в журнале статью об успехах Рафаэля (Густаво) на актерском поприще. Умберто в ярости. Он обвиняет Рафаэля в том, что тот хочет прославиться за счет влиятельной фамилии Бустаманте.
Иренэ, увидев у Густаво фотографию Аны, рвет ее.
Игнасио случайно слышит разговор Висенте с Авророй и узнает, что роман брата с Марсией – фарс.

+1