Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Техническая проблема. Картинки


Техническая проблема. Картинки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки!

У меня такая проблема, большая часть картинок с радикал.ру у меня не показывается :(
Причем часть показывается, часть нет. по всей видимости это зависит от способа, каким образом картинка была запощена на сайт.
Файрвол считает их рекламой. Обычно, достаточно кликнуть на ссылку и посмотреть картинку в отдельном окне.
Но не в этом случае. когда я навожу мышку на картинку мне показывается ссылка только на главную страницу радикал.ру

Дело в том, что я обнаружила у себя диск с большим количеством фотографий к сериалам. Хотела их опубликовать на форуме, но зачастую, зайдя в тему я вижу, что картинки в ней есть, но вот какие так и остается для меня тайной.
Как пример: форум Все о камилле

Отредактировано sonaata (2008-07-30 14:53:54)

0

2

Клади картинки на http://ipicture.ru/. Там все картинки отображаются верно.

0

3

А может причина в самом браузере ?

Не пробывала наводить на изображение и нажимать правой клавишей мыши "показать изображение" ?

И может мощности инета не достаточно чтобы за раз осилить все изображения ... не пробывала обновлять страничку пару раз ... к примеру здесь как раз такой случай ... у меня также за раз половина не воспроизвелась ... - Все о Камиле / Todo Sobre Camila

Все о Камиле / Todo Sobre Camila

0

4

trizteza написал(а):

А может причина в самом браузере ?

Не пробывала наводить на изображение и нажимать правой клавишей мыши "показать изображение" ?

У меня файрвол считает картинки с радикал.ру - причем отправленные одним каким-то определенным способом - рекламой. И показывает значок "рекламы".
Обычно достаточно кликнуть на этот значок и посмотреть, что там находится "в животике".
Но с радикал.ру такой фокус не проходит, меня просто переправляет на заглавную страницу радикал.ру
Другой браузер уже пробовала - та же история

0

5

А попробывать отключить файрвол на некоторое время .... или разрешить "рекламу" с радикала в настройках самого файрвола ...

0

6

+Ekaterina+ написал(а):

Клади картинки на http://ipicture.ru/. Там все картинки отображаются верно.

У меня проблема не с размещением, а с просмотром картинок :)

0

7

trizteza написал(а):

А попробывать отключить файрвол на некоторое время .... или разрешить "рекламу" с радикала в настройках самого файрвола ...

За отключение файрвола меня саму отключат от компьютера :)
А вот настройки попробую поменять...

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Техническая проблема. Картинки