Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 1 АВГУСТА 2008


СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 1 АВГУСТА 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА НА СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ ДВА АУДИО ДИСКА, ДЛЯ ЗАЩИТЫ, С МОЕГО БАЛКОНА. ЖАЛЬ НЕТ КАМЕРЫ, ВОТ БЫ СНЯТЬ ДЛЯ ПОТОМКОВ!!! СОЛНЦЕ НАПОМИНАЕТ ЛУНУ (МОЛОДУЮ) - ДИСК ПОЛУЗАКРЫТ.

Я В ВОСТОРГЕ!

0

2

Я тоже видела Катюш! У нас даже на работе сфоткали затмение. Хочешь я попрошу фото и тебе пришлю.

0

3

Леночка, с нетерпением буду ждать фото!!!! И как вашим это удалось снять???!!!

0

4

Выложите лучше сюда фото  :flirt:

0

5

А на западе ничего не было видно((((((((((((((((((((((( :dontknow:

0

6

А я частичное затмение видела. Но будь я в тот момент в своем родном городе - увидела бы полное!

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 1 АВГУСТА 2008