Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Венесуэла » И объявляю мужем и женой / Y los declaro marido y mujer()


И объявляю мужем и женой / Y los declaro marido y mujer()

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://f.foto.radikal.ru/0609/e5b6a0d15f12.jpg
" И  объявляю мужем и женой ". первоначальный Ксиомара Морено, он рассказывает историю четырех красивых женщин (Саоя, Ребека,Элоина, Элизабет), которые  боролись за то чтобы завоевоевать и и удержать  рядом с собой мужчин своей жизни.

в ролях
Марлене де Андраде - Элизабет
Хуан Пабло Раба - Хуан Андрес
Марджори де Суоса - Саоя
Вероника Шнайдер  -Ребека
Кристина Дикман - Элоина
Уго Васкес - Густаво
Карлос Гильермо Хайдон -Эфраин
Хулия Рестифо
Хавьер Видаль
Арольдо Бетанкоут
Дора Мацоне
Хуан Карлос Гардье
Альберто Алифа
Карлос Фелипе Альварес
Норма Матос
Самуэль Гонсалес
Хуан Карлос Тарасон
Бренда Ханст
Элиана Лопес

производство rctv 2006-2007

для междунородной продажи сериал переименовали в Неверную любовь( AMOR INFIEL)

Отредактировано тигряша (2008-09-06 20:47:02)

0

2

Моё мнение: чушь ещё та. Звёздный состав, но скучный и неинтересный сериал.... большую своию часть, так как есть одно но, очень большое. последнии несколько серий переделдал Мартин Ан, сериал был полностью изменён, вплоть до изменения финала и ввода новых героев, спициально приглашена Элиана Лопес, одна из героинь писалась для неё. сцены обработаные Мартином Аном, совсем другое дело, намного интересней и необычней и даже скучные герои преобразились.

0

3

Ого. Не ожидала такого отклика, хотя сериала не видела, даже кусманчика! Просто читала, что он стал лучшим в 2006 году  :hobo:

тигряша, я только не поняла, а Мартин Ан только в конце присоединился к сценарию, или с самого начала кочегарился?

0

4

сериал действительно стал лучшим по голосованию канала rctv, только чреди его фильмов этого года, но я считаю что это чиста заслуга актёров. там очень звёздный состав притом не только главных но и побочных героев. а довольно часто люди всётаки голосуют за фильмы с любимыми актёрами. а понятия премий суюбъективное и притом почти всегда, так как часто голосуют не за сериал как токовой а актёров. да и думаю то что к сериалу был причастен Мартин Анн тоже сыграло роль. Я очень обажаю этого авьтора и еслиб в росии поставили этот фильм на голосование я бы поголосовала, только ради последних серий
Матин Анн непонятно по каклой причине, может рейтинг былне очень я незнаю, но только ему вдруг предложили обработать сериал и он согласился и очень существено всё исправил. жаль чо ему непредложили это раньше

Отредактировано тигряша (2008-09-07 09:54:45)

0

5

Спасибо. Я, кстати, тоже очень люблю М. Ана, просто не знала, что он шлифовал концовку этого сериала. Не удивительно, что создатели обратились к его услугам, как мы видим, не ошиблись.

0

6

а где можно посмотреть этот сериал?

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Венесуэла » И объявляю мужем и женой / Y los declaro marido y mujer()