Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Восток и Азия » Марокко и другие страны Востока


Марокко и другие страны Востока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну если ссылки на форуме разрешаются, то поделюсь своим открытием-- когда искала по интернету материал о Марокко, восточной кухне , о нравах и обычаях Востока,( ох, уж этот сериал "Клон"-- его опять повторяют на канале "Домашний"-- уже заканчивается, т.к. уже около 200-й серии-- а  я , конечно, решила пересмотреть любимый сериал , и мой интерес ко всему восточному вспыхнул с новой силой, конечно же!) вот я и наткнулась на сайт-- просто бесподобный-- интереснейший, с богатым материалом о Марокко, массой фотографий, а также и с форумом, где свои обсуждения ведут наши россиянки, вышедшие замуж за марокканцев ( а также и за мужчин других восточных национальностей). Я зарегистрировалась на форуме , и теперь с огромным интересом читаю о настоящей, а не о сериальной жизни в том же Марокко. А материал там расположен на форуме по странам-- представлены практически все страны Востока. Вообще-- интересно ,читая, наблюдать, как по-разному пишут о своих арабских мужьях их жены- россиянки. Саудовские-- очень сдержанно-- они как- будто запуганы жизнью в той стране. Марокканки-- свободно и интересно и о детях, и о арабской родне, и о мужьях, а "египтянки"-- тоже как-то по-своему. Столько любопытных историй узнала-- просто ещё один восточный сериал, ещё один "Клон", только вместо марокканской Жади в главных героинях наши соотечественницы. Я набирала на Яндексе в поисковике фразу "Маокканский клуб". Сайт так и называется Maghreb club -- точнее не скажу. Кому интересен Восток как мне-- загляните. (вот точный адрес-- посмотрела у себя в Избранном-- http://www.club.maghreb.ru/

Отредактировано Kler (2008-09-07 00:12:39)

0

2

Любопытно, загляну как-нибудь :surprise:

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Восток и Азия » Марокко и другие страны Востока