Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Стоит ли брать кредит в банках Украины?


Стоит ли брать кредит в банках Украины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Требуется сумма около 15 тыс. у. е.
Очень много сейчас говорят о кредитах в банках нашей страны, и в основном не очень воодушевленно... многие советуют даже и не думать связываться...
Собрать сумму - займет долговато времени
Кто что посоветует? Мот какой опыт был с кредитами?

0

2

Не сочтите за флуд, Сэр, но чтобы ответить на вопрос "стоит ли" нужно получить ответ на несколько вопросов (понятно что условия такого кредита паршивенькие - процент высокий и т. д.):
1) Под что/для чего берётся кредит? (Если учесть что процент на ссуду высокий то на развитие перспективного бизнеса брать имеет смысл а на покупку немедленно теряющего треть своей стоимости нового автомобиля может и не стоит, если автомобиль не необходим чтобы попасть на хорошо оплачиваемую работу и т. д.).
2) В какой валюте доходы у берущего кредит? Если в долларах то брать кредит в долларах имеет смысл, если в гривнах и при резком росте курса $$ (что вполне возможно) заёмщик вылетает в трубу - не стоит.
3) Какие варианты достижения цели без кредита? Можно ли занять у родственников/друзей, есть ли какие то другие варианты? Какие гарантии (залог и т. д.) Вы можете дать частному инвестору и каков шанс найти такого инвестора?

0

3

я сам с Одессы тоесть Украина ,и могу сказать одно что тут банки воры берут много процентов ,я брал кредит но через интернет https://www.wecreditunion.ru для покупки авто

0

4

я думаю что с Украинной опасно сейчас связываться,нестабильность у них(

0

5

я лично обычным банкам не доверяю ,они людей обворвют сред белого дня своими процентами ,я раз в жизни брал кредит ето онлайн https://dobrynyacoop.ru

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Стоит ли брать кредит в банках Украины?