Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актрисы | Actrices » Твоя десятка самых любимых!


Твоя десятка самых любимых!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

И почему  тебе нравятся эти актрисы?

0

2

тигряша

1. Элиана Лопес , что не роль - то радость. очень талантливая актриса с различными ролями, прекрасно играет и психопаток(Amor a palos), и сильные личности (Juana la virgen), и расчётливых убийц (Y los declaro marido y mujer) и жерт обсоятельств и окружения(La invasora, Caracas amor y muerte)....
2. Норкис Батиста- очень интересная  и талантливая актриса, с дебюта показала себя хорошо и всегда держит свой уровень несмотря на фильм.  очень хорошо вживаеться в образы, особенно в Странной Анастасии, где играла сразу трёх героинь, приэтом переодически надо было играть героинь которые притворяються друг другом но так чтоб зритель понял кто имено перед ним.
3. Роксана Диас - очень неординарная актриса может играть похожие роли в похожих сюжетых линях , но так чтобы героини были обсалютно разные(как aunque me cueste la vida и Carissima). злодейки у неё всегда неординарные, то ревнивая жёна, притом до одержимости(Juana la virgen), то неуровновешеная женщина у которая всеми способами хочет быть счасливой(Mis tres hermanas), то вродебы не плохой человек но для достижения своей цели готова на всё (Por todop lo alto). очень понравилась игра в Que bueno se puse Lola, роль перевоплощения из тихой скромной и не очень привлекательной девушки но с сильным духом, в красавицу которая привлекает внимания всех, и что подовляет её бойцовский характер.
4. Даниела Альварадо поражает на сколько сильно может перевоплотиться. даже похожие  героини (белые милые и пушистые с сильным характером) всёравно разные. но особено удивила Se solocite principe azul, обсалюно не похожа на других героинь, просто что то не ординарное.
5.Шанталь Бодо , причины те же что и с Альварадо.
6. Кьяра- очень сильная актриса. героини интересные.. очень хорошо справляеться с ролями где гороини сильные и твёрдые и в тоже время нестабильные.
7. Хулия Лима как главная героиня просьто класс. особено понравилось что как и Норкис может справляться сразу с 3 ролями(Camaleona) и делать их действительно разлтичными не только внешне.
8. Стефани Кайё. ещё сосем малодая но играет шикарно. у неё потрясающая мимика, и я уверена она бы была зведной даже немого кино, до появления звукового.
9. Корайма Торесс, так же как и Норкис всегда держит марку. даже если фильм не очень и актёры подкачали она всё равно играет шикарно. даже если сериал смотреть невозможно, можно покрайней мере смотреть на игру Кораймы
10. Паула Рей. для меня в первую очередь выделяеться ещё тем что я не ввосторге от колумбийских актёров, но последнии новички меня радуют. Паула одна из них. и хоть в Тайной мстрасти роль у неё не сверх художественая, в женщине в зеркале намного лучше, но в Amores de mercado она показала себя очень хорошо, героиня очень интересная и сложная и Паула с ней справилась.

0

3

Моя 10тка!

1 Кьяра - умеет играть очень сильных, но неуравновешенных персонажей просто здорово. Ей присущ прекрасный вкус в одежде и идут очки, как у Лауры или Луисы Элены.

2 Шанталь Андере - за роли типа Антонии Моралес, не за отрицательные, хотя в них она тоже хороша. Это моя королева!

3 Ана Карина Касанова - очень обаятельные героини, всегда очаровательна.

4 Карина Мора - это моё главное открытие, талантлива, играет хороших девушек, у неё отличные данные и вкус!

Продолжение следует...

0

4

Лусия Мендес
Луселия Сантос
Гресия Кольменарес
Джованна Антонелли
Виктория Руффо
Над продолжением следует долго думать...
Возможно, еще Корайма Торрес.  :)

0

5

мне Наташа Орейро! Она супер! и как певица! как актриса она мне понравилась можно сказать так после моего ПЕРВОГО сериала Дикий Ангел.))

0

6

Хинесис Родригес
Марлене Фавела

0

7

Мариана Леви (Leonela/La Pícara Soñadora /Caminos Cruzados)
Анджи Сепеда(Luz Maria /Pobre Diabla/Pantaleon y las Visitadoras)
Ана Кольчеро(Isabella, Mujer Enamorada /Nada Personal)
Клаудия Рамирес (Te Sigo Amando)
Мариела Алкала(Luz Maria/Leonela)
Эйлен Абад(La Tormenta)
Ана Паула Аросио(Terra Nostra)
Лесли Стюарт(Escandalo)
Барбара Мори(Amores... Querer Con Alevosía/Rubi /Me Muero Por Ti)

Отредактировано trizteza (2008-03-15 12:25:47)

0

8

1. Глория Пирез (любимые роли - Ракел в "Секрете тропиканки" и Ниси в "Жестоком ангеле").
2. Гресия Кольменарес (любимая роль - Исабель Герреро в "Мануэле")
3. Габриэла Спаник (любимая роль - Гваделупе в "Пленнице")
4. Анхелика Ривера (любимая роль - Марсия в "Ночной Марианне").
5. Ана Кольчеро (любимая роль - Клара Риво в "Изабелле).
6. Даниэла Кастро (любимая роль - Хулия в "В плену страсти").
7. Габриэла Дуарте (любимая роль - Эдуарда в "Во имя любви")
8. Адела Норьега (любимая роль - Гваделупе в "Гваделупе").
9. Барбара Мори (любимая роль - Руби в "Руби").
10. Аела Робинсон (любимая роль - Аполлония в "Наперекор судьбе")

+1

9

1.  Астрид Каролина Эррера! В восхищении от ее актерских способностей, умения вживаться в роли и передавать зрителю все эмоции, переживания, мысли персонажей. Умница, красавица, замечательная актриса! Взгляд прекраснее глаз! Наверное, навсегда она для меня останется самой лучшей, самой впечатляющей, самой особенной актрисой...

2. Шанталь Бодо. Полюбила за некоторую непосредственность исполнения роли Глории в Жене Иуды. Правда, получилась кокетливой, но это ее украшает и персонажу подходит. Просто глаз радовался, когда смотрела на эту "веснушку".

3. Кьяра. Играет очень характерных героинь. Ее Лаура в Жене Иуды - просто необыкновенная ходячая тетка с прибабахом. До сих пор под впечатлением. В Любовниках полной луны тоже милая особа, порой забавная))

4. Федра Лопес. Люблю я ее! Видела в двух сериалах, в ЖИ понравилась ее Рикарда, в Захватчице не понравилась ее героиня. Люблю за менеру игры! За необычную улыбку в сочетании с грустноватым взглядом!

5. Дора Массоне. Просто дива! Люблю за крепкую интерпретацию чокнутой Чичиты в уже неоднократно упомянутой Жене Иуды))) Каждый жест, каждый взгляд точно отображает все противоречивые чувства поерсонажа. К сожалению, знаю только по одной новелле.

Есть еще любимые актрисы, но устала описывать  :blush:

0

10

Моя 10-ка
1. Азела Робинсон(из сериала В плену страсти и напеоекор судьбе)
2.Сабина Муссьер(Мачеха)
3 Эдит Гонсалез(Жестокий мир)
4.Сесилиа Габриэлла(Мачеха)
5.Лусия Мендес(Мариелена)
6.Марта Хулиа(Мачеха)
7.Габриэла Спаник (Пленница)
8.Марлене Фавела(Наперекор судьбе)
9.Адриана Фонсека(Наперекор судьбе)
10.Кика Эдгар(Наперекор судьбе)

+1

11

1.Виктория Руффо (просто мария, виктория, мачеха)
2.Жаклин Андере (мачеха)
3.Габриела Спаник (Пленница)
4.Сабин Муссье (мачеха, привелегия любви)
5.Сесилия Габриела (мачеха)

0

12

Габи Эспино("По имени Луна")
Норкис Батиста("Моя прекрасная толстушка")
Марлене Фавелла("Наперекор судьбе","Зорро")
Корайма Торрес("Кассандра")
Наталия Стрейгнард("Шторм","Моя прекрасная толстушка")
Лорена Рохас("Вторая жизнь")
Даниэла Кастро("Разминувшиеся")
Адела Норьега("Истинная любовь")

0

13

1.Барбара Мори (Асуль текила, Руби)
2.Флавия Алессандра (Берег мечты, Воздушные замки)
3.Кристина Уманья (Любимая женщина)
4.Виван Пажмантер (Во имя любви, Воздушные замки)
5.Лусия Мендез (Никто, кроме тебя)
6.Ана Кольчеро (Алондра)
7.Адела Норьега (Истинная любовь)
8. Сюзанна Виейра (все!!!)
9. Катрин Фулопп (История любви)
10. Ана Паула Аросио (Неукротимая Хильда)

0

14

1 Габриела Спаник
2 Вивиан Пасмантер
3 Даниела Эшкобар
4 Гресия Кольменарес
5 Каролина Дикманн
6 Лавиния Власак
7 Талия
8 Дженни Гарт
9 Эдит Гонсалес
10 Мария Сорте

0

15

1. Джованна Антонелли КЛОН.
2. Габриэла Спаник ПЛЕННИЦА.
3.Норкис Батиста МОЯ ТОЛСТАЯ ДЕВЧОНКА.
4.Марлене Фавела.НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ.
5.Виктория Руффо МАЧЕХА.
6. Летисия Сабателла КЛОН.
7.Стефани Брито КЛОН.
8.Андреа дель Бока АНТОНЕЛЛА.
9.Наталья Орейро ДИКИЙ АНГЕЛ.
10. Наталья Стрейганд.МОЯ ТОЛСТАЯ ДЕВЧОНКА.

0

16

Жaди написал(а):

Габриэла Спаник ПЛЕННИЦА

Жaди написал(а):

Виктория Руффо МАЧЕХА

:)  :)  :)  :)  :)

0

17

Азела Робинсон (В плену страсти)
Даниэла Кастро (В плену страсти)
Мария Сорте (Моя вторая мама)
Амайрани (Просто Мария)
Джованна Антонелли (Семейные узы)
Габриэлы Спаник (Узурпаторша)
Гресия Кольменарес (Девушка по имени судьба)
Лусеро (Узы любви)
Габриэла Дуарте (Во имя любви)
Фелисия Меркадо (В плену страсти)

0

18

Клаудиа Охана
Айлин Мухика
Сандра Ичеверрия
Наталия Орейро
Джованна Антонели
Вивиан Пасмантер
Мария Сорте
Каролина Дикман
Летисия Сабателла
Габриэла Дуарте

0

19

Глория Пирес
Селесте Сид
Карина Зампини
Норкис Батиста
Джованни Антонелли
Еухения Тобаль
Паола Нуньес
Габриела Спаник
Габи Эспино
Мариана Шименес

0

20

уголек написал(а):

Еухения Тобаль

уголек, где она снималась?

0

21

Кристиани Торлони
Наталия ду Вали
Лижия Кортез
Ирма Лозано,
Г. Спаник
Лусия Мендес
В. Руффо
Лилиана Абуд
Режина Дуарте
Вера Фишер

0

22

1.Габи Спаник (Пленница, Земля страстей)
2.Джованна Антонели (Клон, Семейные узы)
3.Вера Фишер (См. выше)
4.Норкис Батиста (Девственница, Толстушка)
5.Виктория Руффо (Мачеха, Просто Мария)
6.Наталия Орейро (Дикий ангел)
7.Дана Гарсия (Тайная страсть)
8.Катрин Фулоп (Мятежный дух, другие сериалы с её участием, к сожалению не видела)
9.Энжи Сепеда (Лус-Мармя, Чертёнок)
10.Наталья Стрейгнард (Толстушка)

Отредактировано eiforia (2008-05-24 03:39:30)

0

23

В моем компьютере фотографии двух актрис : Карлы Маринс ( сразу видно , что очень жизнерадостная девушка : посмотришь на нее и настроение поднимается ; хотя в " Истории любви " она противную девченку играла ) и Барбары Боржес ( мой стимул для занятий спортом : у них там у всех фигуры отличные , но она - это "что-то "). Еще нравится Изабелла из " Новой жертвы " : за десять лет , что со времени просмотра прошли впечатление не забылось . И Режина Алвес : какую угодно стерву может играть - все равно очаровашка.

0

24

1.Астрид Каролина Эррера
2.Норкис Батиста
3.Айлин Мухика
4.Паола Рэй

0

25

1. Скарлетт Ортис (Лловизна, Луиза-Фернанда, Мои три сестры, Секрет любви, Все о Камиле)
2. Наталья Орейро (Богатые и знаменитые, Дикий ангел, Модели 90-60-90, Ты моя жизнь)
3.Каролина Ферас (Во имя любви, Шальные деньги)
4.Сюзанна Виейра (Во имя любви, Новая жертва, Воздушные замки)
5.Вивиан Пажмантер (Новая жертва, Воздушные замки, Секрет тропиканки)
6.Данна Гарсия (Реванш, Разбитые сердца, Хищники)
7.Катрин Фулоп (История любви)
8.Корайма Торес (Лорена, Мария Эмилия)
9.Роксана Диас (Девственница, Любимейшая, Мои три сестры, Магия любви)
10.Айлин Мухика (Сеньора)

0

26

BARBARA LOMBARDO

0

27

Моя десятка сериальных актрис: Лусия Мендес,Виктория Руффо,Вероника Кастро,Дана Гарсия,Корайма Торрес,Мария Берсенева,Мария Порошина,остальные интересны,но меньше.

0

28

1.Камила Питанга
2.Наталья Орейро
3.Скарлет Ортис
4.Паола Рей
5.Мелина Петриэла
6.Марлене Фавела
7.Ана Лаевска
8.Андреа Лопез
9.Лули Босса
10.Габи Эспино

0

29

1. Андреа Дель Бока
2. Жаклин Андере
3. Виктория Руффо
4. Каролина Папалео
5. Эдит Гонсалес
6. Лусия Вериссимо
7. Мариана Сиоане
8. Ана Патрисия Рохо
9. Наталья Орейро
10. Селесте Сид

0

30

1.Норкис Батиста
2.Сандра Эчеверриа
3.Марианела Гонсалес
4.Мирела Мендоса
5.Даниэла Альворао
6.Наталия Стрейгнарт
7.Скарлет Ортис
8.Жулиана Паес
8.Илеан Альмагер
9.Марлене Фавела
10.Айлин Мухикка

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актрисы | Actrices » Твоя десятка самых любимых!