Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Русская » Виа Гра


Виа Гра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я большая фанатка этой группы времён трио Анна, Вера и Надежда. Тогда они очень успешно сотрудничалис братьями Меладзе.

0

2

Мне тоже нравится эта группа.

0

3

Я обожаю эту группу,особенно составы Аня,Вера,Надя и Альбина,Вера,Оля Корягина!!! Я слушаю эту группу с 2003 года.Знаю почти все песни!!! А вообще они очень классные!!! Красивые,талантливые,умные!!! И плюс к этому украинки как я !!!СУПЕР ГРУППА!!!

0

4

Я очень люблю эту группу! Самым лучшим составом считаю "Седокова-Брежнева-Грановская". Не зря его называют "золотым составом".

0

5

Irinita написал(а):

Самым лучшим составом считаю "Седокова-Брежнева-Грановская".

Согласна!  :cool:

0

6

Я полюбила эту пруппу ещё в первом соствые: Надежда и Алена
Очень бы хотелось Алёну и сейчас в группе видеть, но и сейчас к счастью группа любима популярна и исполняет очень красивые песни, это главное!

0

7

Моя самая любимая группа :) Но из ее состава больше всего нравиться Альбина Джанабаева  :cool:

0

8

Irinita написал(а):

"Седокова-Брежнева-Грановская". Не зря его называют "золотым составом".

Нашла полную единомышленницу, Ирочка, присоединяюсь! Особенно, Надя - золото.

0

9

°°°Ekaterina°°° написал(а):

Надя - золото.

Точно! Ей предлагали вернуться в группу и не раз, но она пока думает ещё

0

10

Скорее бы вернулась. Очень жду.....

0

11

Дуэт сейчас тоже хорош но трио с Надей было бы ещё лучше

0

12

А как вам новая солистка?
Меня она как-то не впечатлила...

0

13

Это не русская,а украинская группа!

http://s46.radikal.ru/i112/0807/2f/8d175de797c2.jpg

Кстати,а украинскую музыку обсуждать в европейской?

0

14

Светланка написал(а):

Это не русская,а украинская группа!

Я бы сказала, что все относительно. В теперешнем составе, это уже не укаинская группа... Да они в Украине почти и не выступают.
Самым зажигательным был первый состав - Винницкая и Грановская. Это было что-то новое и несвойственное нашей эстраде.
Седакова-Брежнева-Грановская тоже были великолепны, и смотрелись они очень гармонично.
Теперешний состав вообще не впечатляет. А какие они теперь поют песни? Они же ужасно скучные. Им пора бы уже менять название группы - раньше дейстивтельно был Виа Гра, а теперь... что-то непонятное :no:

0

Похожие темы


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Русская » Виа Гра