Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Венесуэла » Замарашка / Cara Sucia


Замарашка / Cara Sucia

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/983-1.jpg

Описание :Эстреллита (бедная девушка из квартала) и Мигель Анхель (молодой человек из богатой семьи) влюбляются друг в друга с первого взгляда. Несмотря на разницу в социальном положении и на то, что семья Мигеля Анхеля категорически против их отношений, они продолжают встречаться тайком, и ни один из двоих влюбленных не подозревает о существовании страшного секрета, много лет хранимого Орасио, отцом Мигеля Анхеля. Несколько лет назад Орасио убил мать Эстреллиты, но, благодаря своим деньгам и положению в обществе, смог добиться молчания правосудия и повернуть все таким образом, чтобы в тюрьме оказался невиновный - Леонардо, отец Эстреллиты, обожавший свою жену. Молодым влюбленным придется пройти через многое, чтобы отстоять свою любовь. Сначала Мигель Анхель уезжает в Нью-Йорк, чтобы закончить свою учебу и Эстреллите присылают письмо о том, что он якобы забыл ее и решил жениться на фотомодели, отчего девушка, поверив всему написанному, очень страдает. Затем Эстреллита понимает, что беременна от Мигеля Анхеля и спустя некоторое время у нее рождаются двое близнецов. Но ее ждут и дальнейшие неприятности, даже когда ей кажется, что все наконец-то уладилось - сначала в нее влюбляется Орасио, потому что она - копия своей матери, а затем волей случая она остается слепой...
В ролях:
1. Сония Смит - Эстреллита
2. Гильермо Давила - Мигель Анхель
3. Чони Фуэнтес - Ребека
4. Умберто Гарсия - Орасио
5. Ева Бланко -Канделария
6. Хильда Морено - Коралия
7. Адольфо Кубас - Тони
8. Сольмайра Кастильо - Деянира
9. Джиджи Санчетта - Санта
10. Коромото Роче - Тереса
11. Хосе Анхель Урданета - Чуито
12. Деянира Эрнандес - Элоиса
13. Марсело Родригес - Агустин
14. Гонсало Контрерас - доктор Гордильо
15. Жоэль де ла Роса - Фабиан
16. Эдуардо Ангуло - Керико
17. Марсело Ромо - Кармело
18. Хулио Капоте - Фермин
19. Энрике Оливерос - Оскар
20. Элио Рбуенс - Леонардо

0

2

На канале RTVi с 21 марта!!!!

0

3

Место сериала Вторая во мне? а сериал Замарашка интересный? сколько их серий?

0

4

Marina
Замарашка считается оригиналом Тряпичной куклы. До определенного момента часть сюжета идет как в Тряпичной куле.Лишь благодаря затягиванию сериала в конце появились изменения.
PS Марин не ты ли Марина с МЛ?

0

5

Marina
Замарашка считается оригиналом Тряпичной куклы. До определенного момента часть сюжета идет как в Тряпичной куле.Лишь благодаря затягиванию сериала в конце появились изменения.
PS Марин не ты ли Марина с МЛ?

0

6

Я уже смотрю, буду записывать, не знаю, смогу ли выложить, но в торренте попробую. Я - новичок подобного ремесла.

0

7

Marina написал(а):

сериал Замарашка интересный

Это только мое мнение,но меня он не вдохновил... :dontknow:

0

8

alla написал(а):

Это только мое мнение,но меня он не вдохновил...

Я с тобой согласна.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Венесуэла » Замарашка / Cara Sucia