Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » ШТОРМ | LA TORMENTA Телемундо, Колумбия-США » La Tormenta / Шторм (Обсуждение)


La Tormenta / Шторм (Обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

http://i027.radikal.ru/0803/34/ef9f55bec811.jpg
La Tormenta / Шторм

Страна: Колумбия-США   
Год: 2005   
Серий: 216   
Производство: Telemundo, RTI Colombia
Жанр: Мелодрама

0

2

Краткое содержание сериала «Шторм» / «La Tormenta»

Мария Тереза Монтилья и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу. Они постараются сделать все возможное, чтобы не влюбиться друг в друга...

Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к городской жизни, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию "Шторм", которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства.

Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация - это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с управляющим плантации Сантосом Торреальбой.

Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина... С самого начала их отношения складываются весьма напряженно. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Между Марией Терезой и Сантосом начинается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали...

0

3

Актерский состав:

Natalia Streignard (Наталия Срейгнард)
   .......... Maria Teresa Montillo

Christian Meier (Кристиан Мейер)
   .......... Santos Torrealba

Aura Cristina Geithner (Аура Кристина Гейтнер)
   .......... Bernarda Ayala

Natasha Klauss (Наташа Клаусс)
   .......... Isabela Montilla

Marcelo Buquet (Марсело Буке)
   .......... Simon Guerrero

Eileen Abad (Айлин Абад)
   .......... Valentina Ayala

Juan Pablo Shuk (Хуан Пабло Шук)
   .......... Father Damian

Cristine Lilley (Кристин Лилли)
   .......... Edelmira Guerrero

Patricia Castaneda (Патрисия Кастаньеда)
   .......... Magdalena

Bibiana Navas (Бибиана Навас)
   .......... Solita

Agmeth Escaf (Ахмет Эскаф)
   .......... Alirio

Rosemary Bohorquez (Розмари Бооркес)
   .......... Dalila Gema

Diana Neira (Диана Нейра)
   .......... Virginia

Manuel Balbi (Мануэль Бальби)
   .......... Jesús Niño Camacho

Maria Cristina Galvez (Мария Кристина Гальвес)
   .......... Remedios de Camacho

Ivan Rodriguez (Иван Родригес)
   .......... Cipriano Camacho

Constanza Gutierrez (Констанса Гутьеррес)
   .......... Tatacoa

Alejandro Buenaventura (Алехандро Буэнавентура)
   .......... Ernesto Montilla

Rey Vasquez (Рей Васкес)
   .......... Father Benito

Carmen Villalobos (Кармен Вильялобос)
   .......... Trinidad Ayala

Vilma Vera (Вильма Вера)
   .......... Chepa

Didier Van Der Hove (Дидье Ван Дер Хове)
   .......... Enrique Montalvo

Martha Isabel Bolanos (Марта Исабель Боланьос)
   .......... Camelia

Laila Vieira (Лайла Виейра)
   .......... Amapola

Carmen Marina Torres (Кармен Марина Торрес)
   .......... Nani

Margarita Duran (Маргарита Дуран)
   .......... Genoveva

Ricardo Gonzalez (Рикардо Гонсалес)
   .......... Demetrio

Mauro Mercado (Мауро Меркадо)
   .......... Alesio

Gabriela Vergara (Габриэла Вергара)

+1

4

trizteza
А про что Шторм?И кто  нибудь знакомый из Луны там снимался еще, окромя Мейра?Кстати говоря по логотипу вижу,это тот же канал с которого есть также и Луна
Кстатаи болгарский знаешь?

0

5

Да с того же канала, болгарский не знаю.
В ролях:

http://i040.radikal.ru/0804/a9/7b1c1e28c161.jpg - Мария Тереса
Дочь импрессарио Эрнесто Монтилья, самоуверенная девушка, оставляет все удобства и роскошь, чтобы принять на себя заботы о ферме своего отца. И именно там она впервые в жизни влюбляется.

http://i007.radikal.ru/0804/f7/17f92743d968.jpg - Сантос
Управляющий поместьем "Буря" (‘La Tormenta’) - привлекателен, горд и любит женщин. И лишь любовь к Марии Тересе заставит его измениться и стать ответственным мужчиной, способным на все, чтобы защитить ее.

http://i019.radikal.ru/0804/01/f11a3050a7cb.jpg - Бернарда
Все несчастья, свалившиеся на нее, закалили характер соседки семьи Монтилья. У нее есть две дочери - Валентина и Тринидад.

http://i030.radikal.ru/0804/53/f10987641566.jpg - Эдельмира
Самое большое ее желание - заполучить поместье ‘La Tormenta’. В молодости она была продажной женщиной, а за свои преступления получила прозвище "Черная вдова".

http://i013.radikal.ru/0804/cf/487d3f6ae065.jpg - Изабелла
Молодая, холодная и рассчетливая девушка никогда не была особенной любимицей своего дяди. Будучи с детства сиротой, она всегда завидовала своей кузине, Марии Тересе.

Возврат на страницу телесериала.

Отредактировано trizteza (2008-04-03 08:39:36)

0

6

http://i039.radikal.ru/0804/e6/579a7815384c.jpg - Падре Дамиан
Он приезжает у Пуэрто Браво на смену другому священнику. Его привлекательность пробуждает у некоторых женщин инстинкты, так что религиозность забывается.

http://i047.radikal.ru/0804/a2/39568b9b3bc8.jpg - Симон
Внешне безгрешный, он таит внутри себя большую опасность и такие же амбиции (а возможно, и больше), как и его мачеха
Эдельмира.

0

7

Содержание:

Мария Тереза Монтилья и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу.....

Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к городской жизни, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию "Шторм", которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства.

Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация - это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с управляющим плантации Сантосом Торреальбой.

Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина... С самого начала их отношения складываются весьма напряженно. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Между Марией Терезой и Сантосом начинается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали..

0

8

из Луна наследница - играют:

Aura Cristina Geithner (Аура Кристина Гейтнер)
  .......... Daniela
Naren Daryanani (Нарен Дарианани)
  .......... Andres
Gloria Montoya (Глория Монтойя)
  .......... Pilar
Danilo Santos (Данило Сантос)
  .......... Boris
Вроде всё

0

9

trizteza
Да уж похоже Колумбия интересна.А я вот Колумбию не любил после Марии Бониты,думал, что там все главные героини умирают.А оказывается Колумбия новая это хороша
Офф.Напиши мне на мыло vano-1@list.ru ты откуда.И есть ли возможность у тебя купить или обменять этот сериал.
И у Аура Кристина играет аткую же стерву, как Даниэлла?

Отредактировано Иван (2008-04-03 17:25:02)

0

10

Аура Кристина Гейтнер - здесь играет роль Бернарды Айалы матери двух детей (дочерей), которая воспитывает их одна. Старшая дочь Валентина у нее от Симона (Марсело Буке) в молодости они были любовниками), вторую Тринидад (Кармен Вильялобос) она удочерила. Убеждена, что от мужчин нужно держаться подальше, т.к. они подлые, думают только о себе, ничего хорошего из этого не выйдет и тому подобное. Роль положительная.

0

11

°°°Ekaterina°°° написал(а):

Поболше бы такого мёду!!! Очень люблю мёд!! В конце нас ждёт подмена кое-кого....

Хоть и подмена, но они останутся вместе.

0

12

Имеешь в виду Наталью Стрейнгард? По мне так лучше бы с Габриэлой Вергарой остался, она ему больше подходила.

Отредактировано trizteza (2008-04-04 18:43:10)

0

13

trizteza
Т.е Наталья Стрейгард не останется в этом сериале до конца?Это такая же подмена,как в Пленице будет?

0

14

Так и есть. Там ещё будет сюжет типа Мануэлы со страшными бинтами... брррр! :'(

0

15

Уже выкладывает Trizteza! На русском! Фантастика...  :cool:

0

16

А я его ещё осенью купила,но пока не успела посмотреть..

0

17

trizteza написал(а):

Имеешь в виду Наталью Стрейнгард? По мне так лучше бы с Габриэлой Вергарой остался, она ему больше подходила.

Мне всё же хотелось, чтобы главные герои вместе остались, а героиню Габриелы Вергара - Адриану, мне
было очень жалко.

0

18

А мне всех боольше было жалко Валентину, и кажется что она всех больше его и любила, и ради него сделала, да и перенесла, а в итоге все равно они расстались.

http://i019.radikal.ru/0804/aa/d9e68a003699.jpg - Габриела Вергара

http://i032.radikal.ru/0804/5a/e18d54c6c9ed.jpg - "жуткие" бинты

0

19

trizteza написал(а):

А мне всех боольше было жалко Валентину, и кажется что она всех больше его и любила, и ради него сделала, да и перенесла, а в итоге все равно они расстались.

Да, её страдания были самыми большими из всех героев.  :'( Нам оставалось надеятся лишь на то,
что она когда-нибудь найдёт своё счастье.

0

20

Они остануться вместе........., почему вы сомневаетесь.............?
или я чего-то не поняла........

только не обрушиваетесь на меня - Кристиан и Наталья замечательная актерская пара, только их "химия"-двух замечательных актеров дала жизнь этому сериалу...настоящую жизнь...

Я еще очарована героиней Изабеллой, да... этой злодейкой, Наташа Клаусс просто само "очарование" в этой роли...

Отредактировано lari (2008-04-04 20:06:54)

0

21

lari написал(а):

Они остануться вместе........., почему вы сомневаетесь.............?
или я чего-то не поняла........
только не обрушиваетесь на меня - Кристиан и Наталья замечательная актерская пара, только их "химия"-двух замечательных актеров дала жизнь этому сериалу...настоящую жизнь...
Я еще очарована героиней Изабеллой, да... этой злодейкой, Наташа Клаусс просто само "очарование" в этой роли...

lari, я не сомневаюсь, потому что смотрела сериал до конца.
Согласна, что их пара очень "химична". Благодаря, их "химии" можно выдержать все несовершенства
сценария. Наташа Клаусс справилась со своей ролью отлично и мне было жаль, что она так погибла.
Хоть она и злодейка.

0

22

Rosa написал(а):

Благодаря, их "химии" можно выдержать все несовершенства
сценария. Наташа Клаусс справилась со своей ролью отлично и мне было жаль, что она так погибла.
Хоть она и злодейка.

Несовершенствами "грешат" почти все сериалы....и этот не исключение, но в целом сериал на УРА........

Как не парадоксально, но эта злодейка ПРЕКРАСНА........

0

23

lari написал(а):

Несовершенствами "грешат" почти все сериалы....и этот не исключение, но в целом сериал на УРА........

Я имела в виду, что его затянули, чем испортили сериал. Если сравнить с Зорро, то Шторм мне понравился
гораздо больше. Хотелось бы увидеть пару Мейер-Стрейгнард где-нибудь ещё.

Отредактировано Rosa (2008-04-04 20:43:41)

0

24

Rosa написал(а):

Я имела в виду, что его затянули, чем испортили сериал. Если сравнить с Зорро, то Шторм мне понравился
гораздо больше. Хотелось бы увидеть пару Мейер-Стрейгнард где-нибудь ещё.

Так........ волшебство на форуме продолжается.............

30 серий, которые сняли дополнительно, действительно, не нужны были, создатели не рассчитали...

Хотели получить еще большую популярность, а в итоги не сработало... это помешало...

А как поклонники Кристиана со всего мира хотят опять увидеть их вместе..........

Когда прошла новость, что Наталья будет сниматься с Крисом в Донье Барбаре, поклонники почти кричали УРА....!

Но........а Зорро, это отдельная история, у Марлене не получилось "химии" с Кристианом, или наоборот........

0

25

lari написал(а):

Когда прошла новость, что Наталья будет сниматься с Крисом в Донье Барбаре, поклонники почти кричали УРА....!
Но........а Зорро, это отдельная история, у Марлене не получилось "химии" с Кристианом, или наоборот........

К сожаленью, этого не случилось, но будем надеятся, что их когда-нибудь снимут вместе.
У Марлене не получилось "химии" и это её вина. Но всё равно я рада, что он снялся в роли Диего/Зорро.

0

26

а кто это в бинтах на скрине в посте 26

0

27

Vitalissa написал(а):

а кто это в бинтах на скрине в посте 26

Главная героиня Мария Тереза...

0

28

Rosa написал(а):

К сожаленью, этого не случилось, но будем надеятся, что их когда-нибудь снимут вместе.
У Марлене не получилось "химии" и это её вина. Но всё равно я рада, что он снялся в роли Диего/Зорро.

ROSA, ты читаешь мои мысли и пишишь их здесь....?????????

Такое может быть.... ?

http://i030.radikal.ru/0802/64/f6035644ffc8.jpg

0

29

lari
а чего она в бинтах?Чтобы поменять актрис?

0

30

Наталья не смогла сниматься в дополнительных 30 сериях (по состоянию здоровья, вроде бы...),
и по сюжету придумали историю с этими бинтами для главной героини.....

Наталья снялась в двух заключительных сериях, а эти события происходиля до заключительных серий.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » ШТОРМ | LA TORMENTA Телемундо, Колумбия-США » La Tormenta / Шторм (Обсуждение)