Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » ШТОРМ | LA TORMENTA Телемундо, Колумбия-США » La Tormenta / Шторм (Обсуждение)


La Tormenta / Шторм (Обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

lari написал(а):

ROSA, ты читаешь мои мысли и пишишь их здесь....?????????
Такое может быть.... ?

Такое случается. :cool:

lari написал(а):

Наталья не смогла сниматься в дополнительных 30 сериях (по состоянию здоровья, вроде бы...),
и по сюжету придумали историю с этими бинтами для главной героини.....
Наталья снялась в двух заключительных сериях, а эти события происходиля до заключительных серий

Верно, у неё была операция на лёгких, поэтому её заменили, если бы поклонники не взбунтовались, то
Наталью Стрейгнард просто убрали бы из сериала.

0

32

Иван написал(а):

а чего она в бинтах?Чтобы поменять актрис?

Я думаю ,что в принципе, что-то вроде этого было задумано по сюжету ( что Марию Тересу будет ждать судьба ее матери)  , но не до такой степени, что прям все лицо обмотано, и на 30 серий - это уже сделали ради подмены актрис.

0

33

Rosa написал(а):

У Марлене не получилось "химии" и это её вина.

Когда я выставила свое творение, оно есть здесь на форуме, посвященное "El Zorro", мне одна испанка написала "слишком много Марлене...", т.е. после актерского дуэта Кристиана и Натальи, Марлена проиграла...

0

34

Пара просто восхитительная! И я очень рада,что мне только ещё предстоит окунуться в эту волшебную сказку..

0

35

Огромное спасибо за Шторм! Одним залпом посмотрела первые три серии! Замечательно! Правда Наталья не моя любимая актриса, но в этой новелле с Кристианом она смотрится очень гармонично.  ЕЕ  актерский талант неоспорим.Кристиан выше всяких похвал. Он и в Зорро был неотразим, настоящий Лис, а вот Марлене  Фавела  мне лично нигде не нравится, особенно она ужасна в Наперекор судьбе, такой бездарной игры, словно и не актриса, а ломака, я уже давно не видела! ИМХО.

+1

36

TANYAWITE написал(а):

Марлен  Фавела  мне лично нигде не нравится, особенно она ужасна в Наперекор судьбе, такой бездарной игры, словно и не актриса, а ломака.

Прям мои мысли особенно насчет Наперекор судьбе да и в Зорро ЕЩЕ ХУЖЕ..

Отредактировано trizteza (2008-04-05 12:36:50)

0

37

Супер! Настоящий роман о любви!  :cool: Я заинтригована! ;)  Что-то я упустила этот сериал из виду :'( ! Он есть на русском?

0

38

ЛенаП написал(а):

Он есть на русском?

Да,конечно,я ещё осенью купила.А здесь его начала выкладывать Тристеса.

+1

39

Аллочка скажи пожалуйста он действительно так хорош? Мне загорелось его тоже приобрести! Краткое описание мне понравилось! Хочу на Кристиана посмотреть! Он Хорошенький! В моем вкусе!!!

0

40

alla написал(а):

Пара просто восхитительная! И я очень рада,что мне только ещё предстоит окунуться в эту волшебную сказку..

Я с тобой согласна Аллочка! Я хоть пока и не видела этот сериал, но пара супер! Я так рада что у меня тоже появится возможность этот сериал увидеть :cool:  :jumping: ! И где я только раньше была??? :dontcare:  :canthearyou:

0

41

Леночка,первую серию я посмотрела с удовольствием! Дальше пока времени нет... :dontknow: Летом продолжу.

+1

42

Девочки у кого есть сериал, сможете еще фоток выложить? Извиняюсь за свою просьбу! Так хочется еще скринчики поглядеть!

0

43

alla написал(а):

Летом продолжу.

Ага! Хорошо! Я может тоже летом смотреть буду!

0

44

Я так рада что он есть на русском!!!!

0

45

Спасибо за скринчики! А что такое с ним произошло?Почему он в постели? И чта за девушка за ним ухаживает?

0

46

его в полиции избили , а сидит с ним Валентина

0

47

А за что его избили?

0

48

ЛенаП написал(а):

А за что его избили?

Вообщем Симон Гуеррейро давно мечтал завладеть фермой Шторм и когда приехала Тереса, он решил чтобы она скорее согласилась продать ее ему совершить нападение на Шторм и так сказать поджечь, разрушить, вообщем камня на камне не оставить. А Сантос догодался, что это его рук дело и стал об этом Марии Тересе говорить она конечно не поверила, но все же ..., еще Симон давно уже ненавидел Сантоса вот и предлог подыскался клевета и т.п.,

0

49

мне мамаша сетер нравиться. красивая актриса

0

50

Ты про Бернарду?

0

51

ага. Aura Cristina Geithner (Аура Кристина Гейтнер)

Отредактировано Vitalissa (2008-04-09 12:05:59)

0

52

У меня просто слов нет, как ты права! Сильная, уверенная, обольстительная, умная и надёжная.

0

53

Спасибо  Виталисса!

0

54

Rosa написал(а):

Мне всё же хотелось, чтобы главные герои вместе остались, а героиню Габриелы Вергара - Адриану, мне было очень жалко.

а они разве не остануться?  o.O

0

55

Vitalissa написал(а):

а они разве не остануться?

Останутся, просто я отвечала на реплику Тристесы. :yep:

0

56

Vitalissa написал(а):

а они разве не остануться?

Ох! Я тоже испугалась! Не хочется видеть печальный финал!

0

57

люди! кто смотрел! объясните женщина из пещеры это получаеться мать Мари Терезы?

0

58

Вообще в пещере будет две женщины (две родные сестры) которую показывают сейчас - это настоящая мать Марии Тересы, но она ее оставила своей сестре, а сама ушла, потому что она была любовницей отца Марии Тересы и родной сестрой его жены. Подробнее: Хозяином фермы Шторм первоначально был отец матери Марии Тересы, у него было две дочери и когда отец Марии Тересы впервые приехал на ферму, он захотел ею завладеть и женился на старшей дочери хозяина фермы, (а ферму отдали в приданное невесте), но вскоре у него завезался роман с ее младшею сестрою (вроде ее звали Сельвана) в результате чего появилась Мария Тереса, Сельвана чтобы не разрушать брака ее сестры отдает ей свою дочь на воспитание и уходит жить в пещеры или в лес вообщем в этом смысле и больше ее никто не видел.

0

59

Скринчики супер! Спасибо!

0

60

Анечка, просто класс! Как Сантос моется в ванной в городе... :)

+1


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » ШТОРМ | LA TORMENTA Телемундо, Колумбия-США » La Tormenta / Шторм (Обсуждение)