Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foristas | Форумчане » Виталисса. с Днём рождения!


Виталисса. с Днём рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От всего нашего дружного форума поздравляю тебя с Днём рождения! Очень рады, что ты с нами, я точно! Тебе доверила вести все темы про софт, желаю тебе здоровья, удачи, успехов с твоими видео, найти здесь хороших друзей.

Катюша!

0

2

Виталисса, и я тебя поздраваляю с Днем Рождения и желаю тебе очень-очень счастливой жизни, пусть каждый день будет для тебя наполнен только приятными и полезными сюрпризами!

http://i037.radikal.ru/0803/c4/7215093dc171.jpg

0

3

Большое вам спасибо http://i037.radikal.ru/0802/20/b5a288926430.gif

0

4

Виталиссочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю огромной, нежной и чистой любви! Успехов во всех начинаниях! Счастья!Счастья! Счастья!  :flirt:

Отредактировано ЛенаП (2008-03-24 12:33:16)

0

5

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. С Днём рождения!!!  :flag:

0

6

Виталисса! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Чтоб всегда под счастливой звездою тебя судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою жизнь спокойно и мирно текла, пусть твой дом лишь друзья посещают, стороною обходят ненастья,  от души я добра тебе желаю, долгой жизни, здоровья и счастья!

0

7

С днем рождения
Желаю солнца, счастья, смеха,
Улыбок, радостей, успеха,
Не зная горя, слез и бед. :)

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foristas | Форумчане » Виталисса. с Днём рождения!