Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Где ты узнал(а) о форуме??


Где ты узнал(а) о форуме??

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Skye а говорила,что на мундо... :confused:

0

32

хыы  :crazyfun: это называется до копировалась :blush: Ты права mundonovelas

0

33

:D  :D  :D  ;)

0

34

+Ekaterina+ прислала личное сообщение на другом форуме.

Отредактировано Аймэ (2008-07-30 12:45:30)

0

35

Узнала от знакомой,решила зарегиться.Форум ничегошный даже очень,тока вот народу мало((((

0

36

Adriana народу много,просто все больше заходят не пообщаться,а скачать...а жаль...
Есди можешь,помогай развиваться форуму!Например,заходи в раздел Общение на любые темы и подобные  :cool:

0

37

Случайно узнала из интернета несколько месяцев назад ,но только теперь зарегистрировалас.Моу сказать что отличний форум :cool: Мне очень понравилось :yep:

0

38

Нашла через баннер на другом форуме

0

39

Мне админ.Екатерина не давала приглашение,но я вижу,что вы все очень дружные и общительные,строгость соблюдаете!Но я хоть и старше,но только по возрасту,а мне многому научиться нужно у вас!

0

40

Но ваш форум я нашла,когда искала информацию для форума,т.к я являюсь там модератором,а это большая ответственность и я создала очень и очень много тем новых.Но зарегистрировалась не сразу,т.к я еще и на др.форумах и мечтаю уже создать свой новый форум.Однако самой,без медиамастера это сделать очень трудно!В начале хочу научиться хорошо пользоваться фотошоп-программой и выкладывать сериалы.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Где ты узнал(а) о форуме??