Место, Где Можно Найти Всё!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Чемпионат России по Футболу » ++Календарь чемпионата России по футболу 2008++


++Календарь чемпионата России по футболу 2008++

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 тур
14 марта, пятница
Терек (Грозный) - Крылья Советов (Самара)
15 марта, суббота
Спартак (Нальчик) - Сатурн (Раменское)
ЦСКА (Москва) - Шинник (Ярославль)
Химки (Химки) - Амкар (Пермь)
16 марта, воскресенье
Локомотив (Москва) - Рубин (Казань)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Москва (Москва)
Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва)
Томь (Томск) - Динамо (Москва)
2 тур
22 марта, суббота
Спартак (Москва) - Томь (Томск)
Шинник (Ярославль) - Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара) - ЦСКА (Москва)
Саутрн (Раменское) - Терек (Грозный)
23 марта, воскресенье
Динамо (Москва) - Химки (Химки)
Москва (Москва) - Зенит (С.Петербург)
Рубин (Казань) - Луч-Энегрия (Владивосток)
Спартак (Нальчик) - Амкар (Пермь)
3 тур
29 марта, суббота
Терек (Грозный) - Спартак (Нальчик)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Шинник (Ярославль)
Томь (Томск) - Москва (Москва)
Химки (Химки) - Спартак (Москва)
30 марта, воскресенье
ЦСКА (Москва) - Сатурн (Раменское)
Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара)
Зенит (С.Петербург) - Рубин (Казань)
Амкар (Пермь) - Динамо (Москва)
4 тур
4 апреля, пятница
Москва (Москва) - Химки (Химки)
5 апреля, суббота
Рубин (Казань) - Томь (Томск)
Сатурн (Раменское) - Локомотив (Москва)
Терек (Грозный) - ЦСКА (Москва)
6 апреля, воскресенье
Спартак (Москва) - Амкар (Пермь)
Шинник (Ярославль) - Зенит (С.Петербург)
Крылья Советов (Самара) - Луч-Энегрия (Владивосток)
Спартак (Нальчик) - Динамо (Москва)
5 тур
12 апреля, суббота
ЦСКА (Москва) - Спартак (Нальчик)
Томь (Томск) - Шинник (Ярославль)
Химки (Химки) - Рубин (Казань)
Амкар (Пермь) - Москва (Москва)
13 апреля, воскресенье
Локомотив (Москва) - Терек (Грозный)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Сатурн (Раменское)
Зенит (С.Петербург) - Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва) - Спартак (Москва)
6 тур
18 апреля, пятница
Шинник (Ярославль) - Химки (Химки)
19 апреля, суббота
Москва (Москва) - Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара) - Томь (Томск)
Сатурн (Самара) - Зенит (С.Петербург)
Спартак (Нальчик) - Спартак (Москва)
20 апреля, воскресенье
Рубин (Казань) - Амкар (Пермь)
Терек (Грозный) - Луч-Энегрия (Владивосток)
ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)
7 тур
25 апреля, пятница
Динамо (Москва) - Рубин (Казань)
26 апреля, суббота
Луч-Энергия (Владивосток) - ЦСКА (Москва)
Зенит (С.Петербург) - Терек (Грозный)
Химки (Химки) - Крылья Советов (Самара)
Амкар (Пермь) - Шинник (Ярославль)
27 апреля, воскресенье
Локомотив (Москва) - Спартак (Нальчик)
Томь (Томск) - Сатурн (Раменкое)
Спартак (Москва) - Москва (Москва)
8 тур
2 мая, пятница
Шинник (Ярославль) - Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара) - Амкар (Пермь)
Спартак (Нальчик) - Москва (Москва)
ЦСКА (Москва) - Зенит (С.Петербург)
3 мая, суббота
Рубин (Казань) - Спартак (Москва)
Сатурн (Раменское) - Химки (Химки)
Терек (Грозный) - Томь (Томск)
Локомотив (Москва) - Луч-Энегрия (Владивосток)
9 тур
7 мая, среда
Луч-Энегрия (Владивосток) - Спартак (Нальчик)
Зенит (С.Петербург) - Локомотив (Москва)
Томь (Томск) - ЦСКА (Москва)
Химки (Химки) - Терек (Грозный)
Амкар (Пермь) - Сатурн (Раменское)
Динамо (Москва) - Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва) - Шинник (Ярославль)
Москва (Москва) - Рубин (Казань)
10 тур
10 мая, суббота
Шинник (Ярославль) - Москва (Москва)
Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань)
Локомотив (Москва) - Томь (Томск)
11 мая, воскресенье
Крылья Советов (Самара) - Спартак (Москва)
Сатурн (Раменское) - Динамо (Москва)
Терек (Грозный) - Амкар (Пермь)
ЦСКА (Москва) - Химки (Химки)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Зенит (С.Петербург)

0

2

11 тур
15 мая, четверг
Томь (Томск) - Луч-Энегрия (Владивосток)
Спартак (Москва) - Сатурн (Раменское)
Москва (Москва) - Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань) - Шинник (Ярославль)
16 мая, пятница
Зенит (С.Петербург) - Спартак (Нальчик)
Химки (Химки) - Локомотив (Москва)
Амкар (Пермь) - ЦСКА (Москва)
Динамо (Москва) - Терек (Грозный)
12 тур
5 июля, суббота
Крылья Советов (Самара) - Рубин (Казань)
Сатурн (Раменское) - Москва (Москва)
Спартак (Нальчик) - Шинник (Ярославль)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Химки (Химки)
6 июля, воскресенье
Терек (Грозный) - Спартак (Москва)
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва)
Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)
Зенит (С.Петербург) - Томь (Томск)
13 тур
11 июля, пятница
Химки (Химки) - Зенит (С.Петербург)
12 июля, суббота
Амкар (Пермь) - Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль) - Крылья Советов (Самара)
13 июля, воскресенье
Томь (Томск) - Спартак (Нальчик)
Динамо (Москва) - Локомотив (Москва)
Москва (Москва) - Терек (Грозный)
Рубин (Казань) - Сатурн (Раменское)
14 тур
19 июля, суббота
Спартак (Нальчик) - Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва) - Спартак (Москва)
Зенит (С.Петербург) - Амкар (Пермь)
Томь (Томск) - Химки (Химки)
20 июля, воскресенье
Сатурн (Раменское) - Шинник (Ярославль)
Терек (Грозный) - Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва) - Москва (Москва)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Динамо (Москва)
15 тур
25 июля, пятница
Химки (Химки) - Спартак (Нальчик)
26 июля, суббота
Амкар (Пермь) - Томь (Томск)
Динамо (Москва) - Зенит (С.Петербург)
Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва)
27 июля, воскресенье
Спартак (Москва) - Луч-Энегрия (Владивосток)
Москва (Москва) - Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль) - Терек (Грозный)
Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Раменское)
16 тур
16 июля, среда
Локомотив (Москва) - Шинник (Ярославль)
2 августа, суббота
Зенит (С.Петербург) - Москва (Москва)
Томь (Томск) - Спартак (Москва)
Химки (Химки) - Динамо (Москва)
3 августа, воскресенье
Терек (Грозный) - Сатурн (Раменское)
ЦСКА (Москва) - Крылья Советов (Самара)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Рубин (Казань)
Амкар (Пермь) - Спартак (Нальчик)
17 тур
9 августа, суббота
Спартак (Москва) - Химки (Химки)
Москва (Москва) - Томь (Томск)
Шинник (Ярославль) - Луч-Энергия (Владивосток)
Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва)
10 августа, воскресенье
Динамо (Москва) - Амкар (Пермь)
Рубин (Казань) - Зенит (С.Петербург)
Сатурн (Раменское) - ЦСКА (Москва)
Спартак (Нальчик) - Терек (Грозный)
18 тур
15 августа, пятница
Томь (Томск) - Рубин (Казань)
16 августа, суббота
Локомотив (Москва) - Сатурн (Раменское)
Луч-Энегрия (Владивосток) - Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва) - Спартак (Нальчик)
17 августа, воскресенье
ЦСКА (Москва) - Терек (Грозный)
Зенит (С.Петербург) - Шинник (Ярославль)
Химки (Химки) - Москва (Москва)
Амкар (Пермь) - Спартак (Москва)
19 тур
23 августа, суббота
Спартак (Москва) - Динамо (Москва)
Рубин (Казань) - Химки (Химки)
Шинник (Ярославль) - Томь (Томск)
Терек (Грозный) - Локомотив (Москва)
24 августа, воскресенье
Москва (Москва) - Амкар (Пермь)
Крылья Советов (Самара) - Зенит (С.Петербург)
Сатурн (Раменское) - Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак (Нальчик) - ЦСКА (Москва)
20 тур
29 августа, пятница
Химки (Химки) - Шинник (Ярославль)
30 августа, суббота
Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва)
Зенит (С.Петербург) - Сатурн (Раменское)
Динамо (Москва) - Москва (Москва)
31 августа, воскресенье
Луч-Энергия (Владивосток) - Терек (Грозный)
Томь (Томск) - Крылья Советов (Самара)
Амкар (Пермь) - Рубин (Казань)
Спартак (Москва) - Спартак (Нальчик)

0

3

21 тур
13 сентября, суббота
Москва (Москва) - Спартак (Москва)
Рубин (Казань) - Динамо (Москва)
Сатурн (Раменское) - Томь (Томск)
Терек (Грозный) - Зенит (С.Петербург)
14 сентября, воскресенье
Шинник (Ярославль) - Амкар (Пермь)
Крылья Советов (Самара) - Химки (Химки)
Спартак (Нальчик) - Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток)
22 тур
20 сентября, суббота
Луч-Энергия (Владивосток) - Локомотив (Москва)
Химки (Химки) - Сатурн (Раменское)
Амкар (Пермь) - Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва) - Шинник (Ярославль)
21 сентября, воскресенье
Зенит (С.Петербург) - ЦСКА (Москва)
Томь (Томск) - Терек (Грозный)
Спартак (Москва) - Рубин (Казань)
Москва (Москва) - Спартак (Нальчик)
23 тур
27 сентября, суббота
Шинник (Ярославль) - Спартак (Москва)
Крылья Советов (Самара) - Динамо (Москва)
Спартак (Нальчик) - Луч-Энергия (Владивосток)
Локомотив (Москва) - Зенит (С.Петербург)
28 сентября, воскресенье
Рубин (Казань) - Москва (Москва)
Сатурн (Раменское) - Амкар (Пермь)
Терек (Грозный) - Химки (Химки)
ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)
24 тур
4 октября, суббота
Томь (Томск) - Локомотив (Москва)
Динамо (Москва) - Сатурн (Раменское)
Спартак (Москва) - Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань) - Спартак (Нальчик)
5 октября, воскресенье
Зенит (С.Петербург) - Луч-Энегрия (Владивосток)
Химки (Химки) - ЦСКА (Москва)
Амкар (Пермь) - Терек (Грозный)
Москва (Москва) - Шинник (Ярославль)
25 тур
18 октября, суббота
Шинник (Ярославль) - Рубин (Казань)
Сатурн (Раменское) - Спартак (Москва)
Спартак (Нальчик) - Зенит (С.Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток) - Томь (Томск)
19 октября, воскресенье
Крылья Советов (Самара) - Москва (Москва)
Терек (Грозный) - Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь)
Локомотив (Москва) - Химки (Химки)
26 тур
25 октября, суббота
Химки (Химки) - Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак (Москва) - Терек (Грозный)
Рубин (Казань) - Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)
19 октября, воскресенье
Томь (Томск) - Зенит (С.Петербург)
Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва)
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва)
Москва (Москва) - Сатурн (Раменское)
27 тур
31 октября, пятница
Зенит (С.Петербург) - Химки (Химки)
1 ноября, суббота
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва)
2 ноября, воскресенье
Сатурн (Раменское) - Рубин (Казань)
Спартак (Нальчик) - Томь (Томск)
Терек (Грозный) - Москва (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) - Амкра (Пермь)
3 ноября, понедельник
Крылья Советов (Самара) - Шинник (Ярославль)
Локомотив (Москва) - Динамо (Москва)
28 тур
7 ноября, пятница
Химки (Химки) - Томь (Томск)
8 ноября, суббота
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль) - Сатурн (Раменское)
Крылья Советов (Самара) - Спартак (Нальчик)
9 ноября, воскресенье
Амкар (Пермь) - Зенит (С.Петербург)
Динамо (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток)
Москва (Москва) - ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань) - Терек (Грозный)
29 тур
16 ноября, воскресенье
Сатурн (Раменское) - Крылья Советов (Самара)
Спартак (Нальчик) - Химки (Химки)
Терек (Грозный) - Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань)
Локомотив (Москва) - Москва (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток) - Спартак (Москва)
Зенит (С.Петербург) - Динамо (Москва)
Томь (Томск) - Амкар (Пермь)
30 тур
22 ноября, воскресенье
Амкар (Пермь) - Химки (Химки)
Динамо (Москва) - Томь (Томск)
Спартак (Москва) - Зенит (С.Петербург)
Москва (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль) - ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара) - Терек (Грозный)
Сатурн (Раменское) - Спартак (Нальчик)

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Чемпионат России по Футболу » ++Календарь чемпионата России по футболу 2008++