Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Фильмы Латинской Америки » Разбойники / Ladron que roba a ladron


Разбойники / Ladron que roba a ladron

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разбойники / Ladron que roba a ladron

Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, комедия, приключения, криминал
Режиссер: Джо Менендес
В ролях: Фернандо Цолунга, Мигуел Варони, Саил Лисазо, Ивонне Монтеро, Оскар Торрес, Рубен Гарфиас, Гэбриел Сото, Джули Гонсало, ЁЁ Хенрицксон, Соня Смит

О фильме:
Джо Менендес представляет иммигрантскую роббери-комедию в стиле друзей Оушена, повествующую об ограблении нехорошего человека, наживающегося на печальной судьбе мексиканских нелегалов в Америке.

-----------------

0

2

Я смотрела этот фильм мне понравился.  :writing:

0

3

А где посмотрела?

0

4

Перевод названия: Вор , который украл вора!

0

5

http://www.imdb.com/title/tt0859760/

0

6

Marina написал(а):

Я смотрела этот фильм мне понравился

Мне тоже!

+1

7

:cool:

0

8

Тоже смотрела,очень понравился!

0

9

Когда я его смотрела, то была в восторге. Не думала, что кино будет хорошее. Хотя моим друзья фильм не понравился, они сказали, что идея полностью взята с "11 друзей Оушена". Но так как я его не видела, то "Разбойники" меня впечатлили и даже очень. :cool:

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Фильмы Латинской Америки » Разбойники / Ladron que roba a ladron