Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Сериал Черная жемчужина


Сериал Черная жемчужина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу сериал "Черная жемчужина" в хорошем качестве. Очень хочется посмотреть...Заранее спасибо.

0

2

4ertenok написал(а):

Ищу сериал "Черная жемчужина" в хорошем качестве. Очень хочется посмотреть...Заранее спасибо.

Привет, есть на http://amore.4bb.ru/, но там начало не очень, а потом даже очень терпимо, и на других сайтах, где я видела, тоже самое. Качество хорошее может быть на torrent.ru, но не каждый может от туда скачать, у меня например очень долго качается, а так я больше нигде не видела, но я тоже ищу, найду, обязательно напишу)))))) :glasses:

0

3

На торренте качество тоже ужасное,но у меня он есть в довольно неплохом качестве,совсем недавно купила.

0

4

bonita, если можешь выложи пожалуйста....  :blush:

0

5

4ertenok написал(а):

bonita, если можешь выложи пожалуйста....

Пока у меня такой возможности нет,вот разберусь с остальными сериалами-тогда и займусь этим.
Но выкладывать буду в формате DVD,т.к. переводить в ави не умею.

0

6

Большое спасибо.. :jumping: ..с dvd проблем не имею.. :glasses: ...Буду очень ждать.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Сериал Черная жемчужина