Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актрисы | Actrices » Лусеро / Lucero


Лусеро / Lucero

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i043.radikal.ru/0804/66/bfdc600f24c5.gif

LUCERO

Дата рождения: 29.08.1969       Возраст: 38       Знак: Дева

Фильмография

«Рассвет» («Alborada») - 2005, Мексика

«Моя судьба - это ты» («Mi Destino Eres Tu») - 2000, Мексика 

«Узы любви» («Lazos de Amor») - 1996, Мексика

Отредактировано trizteza (2008-04-06 18:51:59)

+1

2

http://i042.radikal.ru/0804/5d/e2dbab211f0f.jpg

0

3

http://i023.radikal.ru/0804/31/647fe0dfe4f5.jpg

0

4

http://i017.radikal.ru/0804/44/8e332b701cd5.jpg

0

5

http://i050.radikal.ru/0804/e5/b4d0832b51b3.jpg

0

6

http://i043.radikal.ru/0804/c4/a8eea9fca10f.jpg

0

7

http://i045.radikal.ru/0804/50/c99f40312b0d.jpg

0

8

http://i030.radikal.ru/0804/79/596f8231ba38.jpg

0

9

http://i034.radikal.ru/0804/42/636462598da3.jpg

0

10

http://i039.radikal.ru/0804/40/6346dad87edc.jpg

0

11

Лусеро (Lucero)
http://i038.radikal.ru/0802/ef/33d9e61818b8.jpg
Лусеро - биография.
Лусеро Хогаза (Lucero Hogaza) - родилась 29 августа1969. Мы видели и дерущегося с самим собой Ван Дамма и сыгравшую двух сестер-близняшек Габриэлу Спаник Но чтобы одна актриса играла троих... Это редкость даже для хваленого Голливуда. Тем не менее молодой и малоизвестной у нас актрисе и певице Лусеро Хогаза, которую ласково называют Невестой Америки, это удалось.

По закону сериального жанра герои бывают плохие и хорошие. Лусеро играет тройняшек: эгоистичную и самовлюбленную Марию Паулу, милую и добрую тихоню Марию Фернанду и веселую певицу и танцовщицу Марию Гваделупе. В раннем детстве их родители погибли в автомобильной катастрофе, в результате чего Мария Фернанда ослепла, а Мария Гваделупе исчезла... Прежде чем все хорошо закончится и все три сестры встретятся, зрительницы изрядно потреплют себе нервы, переживая за полюбившихся героев.

  Зрители, наверное, уже привыкли к тому, что большинство их любимых актрис, в чьей экранной жизни рано или поздно наступает долгожданное счастье, далеко не так счастливы в жизни настоящей. Лусеро - исключение из этого "правила", а ее успеху в карьере и личной жизни можно только позавидовать.

0

12

Лусеро Хогаза, чье имя означает "яркая звезда", родилась 29 августа 1969 года в Мехико. Ее родители, Лусеро Лейн и Антонио Хогаза, не отличались особым воображением и назвали свою дочку в честь матери, а ее старшего брата Антонио, соответственно, в честь отца. Они также не имели ни малейшего отношения к телеиндустрии, что в принципе не помещало их дочери начать свою карьеру в юном возрасте: в 10 лет Лусеро впервые появилась на экране в музыкальном телефильме. А спустя три года Лусеро пригласили в теленовеллу "Чиспита", в которой она снималась вместе с Энрике Лизальде, известным нам по той же самой "Узурпаторше" и "Эсмеральде".

  После такого удачного начала девчушке бы сниматься и сниматься. Но она выбрала другое творчество - пение. (Создается впечатление, что в Латинской Америке все актеры поголовно певцы, и наоборот.) Отпраздновавшая в прошлом году 20-летие своей карьеры, Лусеро снялась всего лишь в четырех сериалах и шести телефильмах. Зато дисков записала аж 12 штук, среди которых есть и золотой, и платиновый.

  Возможно, так и осталась бы Лусеро популярной певицей, изредка "поигрывавшей" в малоизвестных теленовеллах, если бы не пригласили ее на пробы в "Узы любви". Уговаривать Лусеро не пришлось: "Я всегда мечтала сыграть плохую героиню. Это труднее, но и интереснее. Сколько же можно изображать до слащавости примерных девушек", - рассуждала актриса. Не испугало ее и то, что играть надо трех разных персонажей. То есть постоянно менять голоса, перепричесываться, переодеваться, перекрашиваться. Иногда одна сцена длиной в одну минуту могла занять три часа съемок - сначала надо сыграть одну героиню, а потом повторить в мельчайших подробностях эту же сцену со второй.
http://i049.radikal.ru/0802/d9/5f09871f0d06.jpg

0

13

Но сериал "Узы любви" принес Лусеро не только признание как актрисы, но и большую любовь Мануэля Михареса. Вообще-то познакомились они еще в 1987 году во время работы над очередным телефильмом Лусеро "Escapate Conmigo". У 18-летней Лусеро с уже хорошо известным певцом Мануэлем, который старше ее на одиннадцать лет, сразу сложились нежные, но исключительно дружеские отношения. И вот почти десятилетие спустя их дружба переросла в огромную любовь. По словам Лусеро, она с первого взгляда влюбилась в "этого могучего красавца", но долго не могла признаться ему в своем чувстве. Уж что произошло во время работы над сериалом "Узы любви', неизвестно, но в конце 1996 года, одновременно с окончанием съемок, они объявили о своей помолвке. А уже в январе 1997 года поженились.

   Это была одна из самых грандиозных свадеб в Мексике. Телекомпания "Tetevisa" мало того что транслировала это торжественное мероприятие во всех испаноговорящих странах, так еще вызвалась оплатить большинство расходов. В общей сложности на свадьбу было потрачено 383 тысячи песо. Гостей насчитывалось около полутора тысяч, среди которых были актеры, певцы, политики. Даже сам Иоанн Павел II прислал поздравление из Ватикана. Отгуляв на славу, в 45-дневный медовый месяц молодожены отправились на другой конец света - в Японию.

  В свободное время самая знаменитая в Латинской Америке супружеская пара предпочитает ходить в кино (особенно любит фильмы с Шоном Коннери и Мэлом Гибсоном), загорать и играть в теннис. Лусеро ежедневно занимается аэробикой и бегает не меньше 30 минут, чтобы поддерживать и без того идеальную фигуру. Хотя прежде всего она гордится своими волосами. "Я никогда не делала короткую стрижку, только подрезала секущиеся концы. Никогда не красила волосы и очень не люблю, когда их надо завязывать в хвост. Я и дома всегда хожу только с распущенными волосами", - объясняет Лусеро.

  После оглушительного успеха сериала "Узы любви" Лусеро тем не менее продолжает оставаться прежде всего певицей, а не актрисой. Ее любимые певцы - Стинг, Джордж Майкл и, естественно, Мануэль Михарес. Только если со своим мужем Лусеро записала уже не одну песню, ее самая большая мечта - спеть с легендарным латиноамериканским певцом Педро Инфанте - еще не осуществилась.
http://i012.radikal.ru/0802/fe/4c5a71139729.jpg

0

14

Как Лусеро решила сниматься именно в "Узах любви".
Телесериал "Узы любви" стал лучшим сериалов 1995 года в Мексике, потому что он не похож на другие, особенно его финал, который оказался просто неожиданностью. Дилемма, которая появилась перед Лусеро в начале 1995 года: ее приглашали сразу в две значительные теленовеллы. С одной стороны, Карла Эстрада предложила ей историю, в которой она сыграла бы одновременно трех персонажей - этого никто не делал с тех пор, как Педро Инфанте снялся в сериале "Los tres huastecos", и в то же время Пепе Рендон приглашал ее во вторую часть "Дикого сердца", где она сыграла бы роль дочери Хуана дель Диабло, и сюжет был закручен на славу. К счастью для актрисы, съемки второй теледрамы отменились и Лусеро смогла сконцентрироваться на предложении Карлы Эстрады
http://i038.radikal.ru/0802/8b/987bb8c60d2d.jpg

0

15

- "Карла присылала мне две истории, который мне не нравились. Когда я получила третью, то она привлекал меня. Я сообщила об этом и Хорхе Лозано сразу же начал писать сценарий.",- говорит Лусеро. - "Речь в сериале идет о трех сестрах-близнецах, который сыграла одна актриса. Эта история состоит из 150 серий, по 40 минут каждая. Из тех пресонажей, который я должна сыграть, одна девушка - слепая. Разумеется, вторая сестра - богатая и злая: мне повезло в том, что я сыграла отрицательного персонажа, потому что по содержанию своему это более богато."

Лусеро уже полностью втянулась в работу, она так говорит о своем новом проекте:
-" Мы с разработчиками костюмов планировали и прически(чтобы они были разными у каждой из девушек), и все остальные детали, чтобы все получилось хорошо. В этом отношении Карла очень осторожна."

Мы спросили ее, каково было ей одновременно воплощать на сцене тройняшек, и не сравнивала ли она себя с Педро Инфанте.

-" Я не хотела, чтобы меня сравнивали с ним. Дай Бог, чтобы моя работа в этом сериале получилась хорошей, потому что я планирую создать не только три образа, но даже и три тона голоса, а это очень сложно. Я хотела, чтобы хорошую героиню любили, а плохую - жажели.  Я не заслуживаю сравнения с идолом Мексики. Я всегда отставала от него. Лучшее во всем этом то, что Педро Инфанте - мужчина, а я женщина. Если бы я была мужчиной, я пыталась бы подражать ему."

Как получалось так, что все "три Лусеро" появлялись на экране в одно и то же время?

"Когда снималась теленовела "Los tres huastecos", в которой Педро Инфанте сыграл сразу трех персонажей, то был сделан специальный фотомонтаж в лабораториях - сложный и трудоемкий. По словам Алехандро Фрутоса, режиссера сериала "Узы любви", для того времени это была грандиозная работа. Именно в сериале "Узы любви" Лусеро восплотила в жизнь сразу трех персонажей.

Под давлением времени, ведь речь идет об истории из 100 серий по 45 минут продолжительностью (приблизительно 60 серий по полтора часа) - приходится использовать достижения современной технологии и это выглядит вполне реалистичным. Сам Алехандро Фрутос раскрыл секрет и объяснил, как стало возможным видеть трех разных персонажей в лице одной актрисы, а ведь в некоторых сценах они даже встречались друг с другом."

Что такое "последовательность" и как она используется?

"Последовательность" - это такой эффект, который реализуется с помощью цифровых технологий, при котором образы показываются в очень реалистичной манере.

В "Узах любви" использовались одинаковые расстояния между камерой и персонажами, потому что эта теленовела, а точнее сказать, эта реальная история, должна выглядеть правдоподобно. Этот же способ использовался и при съёмках сериала "Моя маленькая Соледад", но не в полной мере, поэтому вокруг персонажей был замечен луч света. "Узы любви" - первая теленовела, в которой такой способ был использован в полной мере. В ней использовались по крайней мере два эффекта, для обеспечения тех сцен, в которых персонажи пересекались друг с другом. Съёмки были очень трудоемкими, иногда для минутной сцены было затрачено около трех часов работы, чтобы сначала проиграть сцену с одним персонажем, а потом переодеться и снова повторить в точности эту же сцену с другим персонажем."
http://i050.radikal.ru/0802/3b/c48c8e00c1d5.jpghttp://i021.radikal.ru/0802/83/0083056f8f74.jpg

0

16

Лусеро - невеста Америки.
19 июня 1999 года, с утра, в Мехико было пасмурно. А к вечеру небо обложили такие низкие свинцовые тучи, что, казалось, сильный дождь хлынет обязательно. И все-таки множество людей, вооружившись зонтиками, устремились к знаменитому стадиону "Пласа де Торос". По вечерам корриду не устраивают, так что же привлекло сюда столько народа в непогоду?

Двадцать тысяч мексиканце собрались послушать одну из самых больших своих любимиц - певицу Лусеро. И погода в районе "Пласа де Торос" изменилась как по волшебству. Не упало ни одной капли дождя. Невеста Америки, как прозвали певицу поклонники и журналисты, грандиозным гала-концертом отмечала двадцатилетие своей творческой деятельности. "Откуда такой стаж у такой молодой женщины?" - спросят непосвященные. Мексиканские же поклонники Лусеро знают, что петь на телевидении и записывать пластинки Лусеро начала с десяти лет, а в 13 лет она превратилась в телезвезду, сыграв в теленовелле "Искорка". С того времени вся Мексика называет ее просто Лусеро.

С этим сериалом вообще вышла забавная история. Сначала Лусеро предложили роль отрицательной героини, но мама девочки, которая с первых шагов дочери в шоу-бизнесе остается ее менеджером, категорически сказала "нет". Она считала, что никто не будет покупать новую пластинку дочери, если все увидят, как на экране она строит козни другим героям телесериала. Кончилось дело тем, что юная актриса получила положительную роль и, конечно, главную. И с тех пор именно таким осталось ее амплуа на телевидении и в кино. Пожалуй, за одним маленьким исключением: играя сестер-тройняшек в сериале "Узы любви", Лусеро пришлось одну из них сделать коварной злодейкой. Зато остальные две сестрички у нее получились настоящими ангелами.

Юная певица и актриса ухитрялась под бдительным присмотром мамы, доньи Лусеро Леон, выступать с концертами, сниматься в кино и не телевидении. После "Искорки" на студии "Телевиса" молоденькая красотка сыграла еще в двух популярных теленовеллах - "Когда приходит любовь" и "Бедные родственники". А затем увлеклась большим кино. В фильме "Кокетка" играла вместе с известным мексиканским актером Педро Фернандесом, в "Любовной лихорадке" - с популярным актером и певцом Луисом Мигелем, нынешний бойфрендом Мэраий Кери, а в картине "Убеги со мной" встретилась с человеком, который впоследствии сыграл особую роль в ее жизни - актером и певцом Мануэлем Михаресом. И еще одна сыграла в картине "Я хотела бы быть мужчиной" любовный дуэт с хорошо известным по сериалам у нас в стране артистом Гильермо Капетильо.

Каким-то загадочным образом Лусеро ухитрялась еще и хорошо учиться в школе и закончить ее. Ведь очень много времени требовалось на занятия музыкой, не говоря уже обо всем остальном. Девушка с детства была очень способной. В пять лет она бегло читала, этому научил ее старший брат. чтобы сестренка могла сразу в первый класс, минуя подготовительный. С тех пор Лусеро все делает быстро и хорошо.

Публика Лусеро обожала. Концерт за концертом, победы на престижных национальных фестивалях, новые пластинки - и при этом вы думаете, никакой личной жизни? Ошибаетесь. Кокетливая и шаловливая девушка нравилась многим, и сама увлекалась не раз. Например, предпринимателем Сэмми Коэном, который дольше других проходил в ее женихах, актером Франсиско Хавьером, и нашим знакомым - Гильермо Капетильо. Его целый год считали женихом Лусеро, они часто появлялись вместе, но расстались. Все в один голос утверждали тогда, что дело в безумной ревности Гильермо. Лусеро же, которая всегда была не прочь пококетничать с поклонниками, никогда рамок приличия не переходила. И даже любила времени от времени сказать в каком-нибудь интервью, что она истинная католичка и считает, что девушка должна сохранять девственность до брака. А может, дело в том, что рядом была ее строгая мама?

Так или иначе, но Невеста Америки замуж тогда не спешила. Объявила, что ее главная любовь - музыка, выпускала пластинку за пластинкой, даже сниматься стала мало. Своеобразным рубежом для звезды стал год 1996. тогда она как раз снималась в "Узах любви". Она была уже знаменитостью, но жизнь приготовила ей сюрприз. Впрочем, и сама Лусеро готовила некоторые сюрпризы поклонникам и матери.
http://i035.radikal.ru/0802/48/04e0d1e36aa4.jpg

0

17

Первые пластинки мексиканской певицы вышли, когда ей было всего 10 лет, а сниматься в сериалах она начала с 13. Сегодня она активно снимается в сериалах, в кино, записывает диски, ее популярность растет с каждым днем и ее справедливо называют "Невестой Америки".

В 1996 году Лусеро снимается в теленовелле "Узы любви" и именно на съемочной площадке начинается ее роман с приглашенным для участия в съемках нескольких серий певцом Мануэлем Михаресом, голосом которого восторгается вся Америка. Они познакомились еще в 1987 году, играя вместе в фильме "Убеги со мной", но в то время Лусеро было только 18 лет, на съемках постоянно присутствовала строгая мама девушки, да и Мануэль, которому в то время было уже 30, вовсе не был героем ее романа - она предпочитала сверстников. А у Михареса, фанатично увлеченного своим творчеством, на первом месте была музыка, а потом девушки.

Шли годы, оба стали более известными, иногда встречались на концертах, но испытывали руг к другу не более чем симпатию. И вдруг на съемочной площадке "Уз любви" они словно впервые увидели друг друга. Строгая мама, которая по-прежнему была рядом и даже снялась в небольшой роли, не смогла помешать вспыхнувшей любви. А может быть, и не хотела? О страстном романе заговорила вся Мексика, далеко не все поклонники были в восторге - некоторые считали, что Михарес недостаточно хорош для певицы, некоторые подозревали Лусеро в рекламном трюке. Пара не обращала внимания на сплетни и слухи и в январе 1997 года состоялась роскошная свадьба, на которую было приглашено почти около тысячи человек.

После свадьбы они пару раз выступали вместе, но потом каждый продолжил самостоятельную музыкальную и артистическую карьеру. В свою личную жизнь Лусеро и Мануэль никого не пускали и журналисты строили самые разнообразные домыслы. Периодически проносились слухи о том, что Лусеро бросила Михареса, что она беременна или что ее карьере - конец. Дошло даже до такой жестокой выдумки, что она больна СПИДом. Михарес на подобные высказывания не реагировал, а Лусеро обижалась и публично опровергала небылицы. Понемногу поняв, что пара счастлива и жареных фактов найти не удастся, пресса успокоилась и оставила их в покое.

Лусеро и Мануэль Михарес очень много работают - постоянно новые шоу, выпуск пластинок. А каждую свободную минуту они стараются проводить вместе, выбираясь на свежий воздух. Мануэль обожает гольф и Лусеро часто сопровождает мужа, хотя сама не играет. Раньше некоторым казалось, что Лусеро не помешало бы сбросить пару лишних килограммов веса, но теперь после свадьбы она похудела и очень похорошела. В последние годы творчество Лусеро вышло на мировую арену. Не зря же компания Уолта Диснея именно ее выбрала для исполнения главной музыкальной темы в испаноязычной версии мультфильма "Мулан".

А недавно Лусеро начала сотрудничать с фирмой "SONY", записала в Майами новый диск, где часть песен она исполняет на английском языке. Она ездила туда вместе с мужем, они вместе приняли участие в телепрограмме, Мануэль помогал ей в работе над записью диска, а после работы они задержались там на отдых. Купались, проводили много времени на пляже, посетили магазины, стараясь при этом соблюдать инкогнито. Но репортеры узнали пару и сообщили во всеуслышание, что в супермаркете они за один раз истратили на продукты 500 долларов. Сопровождала супругов в поездке и донья Лусеро Леон под тем предлогом, что она - менеджер дочери. Она даже решила повеселиться с супругами в ночном клубе с экзотическим названием "La cama" (что в переводе означает "постель").

Но время на отдых у них было не так уж много, надо было возвращаться в Мехико, потому что после более чем 3-х летнего перерыва Лусеро согласилась вновь сняться в телесериале - новом проекте Карлы Эстрада (режиссера сериала "Узы любви"), который называется "Моя судьба - это ты". Она играет главную роль - женщину-адвоката. Главную музыкальную тему сериала исполняет тоже Лусеро и эта песня - одна из песен с ее нового диска. Ждал сюрприз и донью Лусеро Леон - ей предложили в сериале небольшую роль.
http://i050.radikal.ru/0802/36/a7dce81d4fdf.jpg

0

18

Лусеро и Мануэль Михарес ждут своего первенца.
После четырех лет счастливого брака Лусеро и ее муж, певец Мануэль Михарес, подтвердили, что в конце года они станут родителями в первый раз.

"Я беременна всего месяц и пока еще не особо ощущаю это, - заявляет мексикансая актриса.- Мы с Мануэлем так счастливы, что не можем скрывать эту новость ни дня больше. Нам не важно, будет это девочка или мальчик, мы просто хотим, чтобы наш ребенок родился здоровым и был окружен счастьем. Если все пойдет хорошо, мы станем родителями на Рождество."
http://i049.radikal.ru/0802/3c/71ee618b5d1c.jpg

0

19

Лусеро подписала контракт на главную роль в мюзикле "Regina"
http://i004.radikal.ru/0802/9f/08c291b2f627.jpg
14 ноября 2002 г. актриса и певица Лусеро даст концерт в Сан-Сальвадоре
http://i036.radikal.ru/0802/b3/0c476bd75098.jpg

0

20

Лусеро играет главную роль в мексиканской теленовелле "Alborada"
http://i011.radikal.ru/0802/0d/8e5ebf4628b4.jpg

Фернандо Колунга, Лусеро и Валентино Ланус заняты в главных ролях в мексиканской теленовелле "Alborada"
http://i050.radikal.ru/0802/29/7af698392362.jpg

0

21

http://keep4u.ru/imgs/b/080205/c9/c95a5ddc79164f7a25.jpg

0

22

http://keep4u.ru/imgs/b/080205/d0/d081dc9c4757e0fd73.jpg

0

23

http://i25.tinypic.com/3tuh0.png

http://i32.tinypic.com/314vxmo.jpg

+1

24

Снимки для журнала "Hola" (2008 год)
http://s41.radikal.ru/i091/0808/40/79922ce22303.jpg

0

25

Еще несколько
http://s43.radikal.ru/i102/0808/07/fa07faa22003.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0808/fb/907357bbb129.jpg

0

26

Они же
http://s41.radikal.ru/i092/0808/80/98264025a86e.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0808/ee/c773d9d8dab6.jpg

0

27

Последние
http://s59.radikal.ru/i165/0808/03/7d7934dbca09.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0808/8c/a0a548416b24.jpg

0

28

http://i.esmas.com/image/0/000/004/579/escenas006.jpg

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/2005/10/pa_alborada_7_101905.jpg

0

29

Свадьба
http://members.tripod.com/karinzim/photos/lucero/boda_de_lucero_con_mijares/boda_03.jpg

http://www.geocities.com/labodadelano/boda1.jpg

0

30

http://www.geocities.com/labodadelano/boda5.jpg

http://www.geocities.com/labodadelano/boda6.jpg

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актрисы | Actrices » Лусеро / Lucero