Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mensaje Para Mis Admiradores!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

un saludo a todos.:
"mis amores, gracias por estar aqui reunidos, hablando de lo que mas me gusta en la vida: "las telenovelas"
gracias por que les gusta mi trabajo y me siento muy feliz sabiendo que tengo amigos que me quieren tanto en un pais tan lejano al que si Dios quiere ire a conocer sobre todo sabiendo que puedo ir a darles un abrazo!
les mando todo mi amor y les prometo que pasare algunas veces a saludar....
su amiga,.....
Cathy  http://www.takeforum.com/csiachoque/images/smiles/mw_wave.gif

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ (ОБИТАТЕЛЕЙ НАШЕГО ФОРУМА!!!):

МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ, СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОБЪЕДИНИЛИСЬ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОБЩАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БОЛШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ В ЖИЗНИ - О "ТЕЛЕНОВЕЛЛАХ"!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВАМ ТАК НРАВИТСЯ МОЯ РАБОТА, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ ЗНАЯ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ТАК ЛЮБЯТ, В ТАКОЙ ДАЛЁКОЙ СТРАНЕ!! ЕСЛИ ЭТОГО КОГДА-НИБУДЬ ПОЖЕЛАЕТ БОГ, МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОСЕТИТЬ ВАС В РОССИИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ КАЖДОГО ЛИЧНО, КРЕПКО ОБНЯВ КАЖДОГО!!!

ВАМ ПОСЫЛАЮ ВСЮ МОЮ ЛЮБОВЬ И ОБЕЩАЮ ВАМ, ЧТО БУДУ РЕГУЛЯРНО ВАС НАВЕЩАТЬ...

+1

2

Кати послала мне это приветствие ещё на мой старый форум:

telenovelascolombia.mybb.ru

Она сейчас крайне занята, поэтому мне полгода не пишет, но она знает о нашем форуме!

0

3

Да...сразу видно - очень хороший и светлій человечек  ^^

0