Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Предложение для канала МногоТВ!!!


Предложение для канала МногоТВ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic.php?p=358#358

Поддержите меня!

Grazzia

Очень люблю Ваш канал, но его главный минус, думаю со мной согласятся многие зрители и форумчане, это всего одна латиноамериканская теленовелла, когда даже на канале Домашний, который не специализируется на теленовеллах в один поток идут 2 теленовеллы (Клон и Наперекор судьбе). От лица всех почитателей этого жанра и от многих телезрителей огромная просьба! ПУСТИТЕ В ЭФИР ХОТЯ-БЫ 2 ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ В ОДИН ПОТОК, Падре Корахе и Шторм, или другую пару. Я по професси маркетолог и могу исходя из своих знаний гарантировать, что рейтинг канала выростет значительно!

С уважением! Екатерина из Санкт-Петербурга

+1

2

Я поддерживаю и оставило об этом сообщение на форуме "МногоТВ".

0

3

Я тоже смотрю Много ТВ и с удовольствием бы посмотрела на этом канале еще парочку ЛАтеленовелл, Российскими сериалами уже заполнены все остальные телеканалы,а вот ЛАсериалов-недостает,Увеличение количества ЛАсериалов подняло бы рейтинг Мног оТВ,

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум Теленовелл » Предложение для канала МногоТВ!!!