Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Самая красивая актриса Бразилии?


Самая красивая актриса Бразилии?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Самая красивая актриса Бразилии?
Ана Паула Арозио

18% - 5
Анжела Виейра

0% - 0
Вера Фишер

3% - 1
Вивиан Пажмантер

3% - 1
Габриэла Дуарте

11% - 3
Джованна Антонелли

25% - 7
Даниела Эскобар

0% - 0
Элена Раналди

0% - 0
Флавия Алессандра

3% - 1
Камила Питанга

11% - 3
Патрисия Пиллар

0% - 0
Лавиния Власак

0% - 0
Летисия Спиллер

0% - 0
Луана Пиовани

0% - 0
Каролина Дикман

11% - 3
Твой выбор

11% - 3
Голосов: 27

1

Самая красивая актриса Бразилии? Кто и почему?

0

2

Мой голос за Флавию Алессандру. Видела её дважды, в роли Ливии она была совершенна, в роли Кристины была зрелой, уверенной, обольстительной. Красная роза в контраст Луне - белой розе.

0

3

Я проголосовала за Каролину Дикман, хотя многие бразильские актрисы мне нравятся такие как Джованна Антонелли, Ана Паула Арозио, Габриэла Дуарте, Флавия Алессандра...они по своему красивы...
Каролина Дикман очень понравилась в сериале "Семейные узы"

0

4

Я считаю красивой актрисой Клаудию Райю. Но мне также нравятся Сюзана Виейра, Мариана
Шименес, Джованна Антонелли, Элена Раналди и другие. Клаудия Райа мне понравилась в
"Вавилонской башне".

0

5

Конечно ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ!!! КРАСАВИЦА,УМНИЦА,ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Она моя самая любимая актриса!!! :)

0

6

Кристиани Торлони-умница, красавича, профессионал своего дела, плюс искренней и отзывчивый! У меня к ней возникла симпатия сразу как только я её увидела, также она очень сильный волевой человек, идущий вперед преодолевая разные жизненные труднеости, всегда говова помочь людям, которые в этом нуждаются, за эти качества и за многие другие я её искренне уважаю и горжусь тем. что знаю такую Прекрасную, Красивую, Сильную женщину!

0

7

Вивиан Пажмантер - вот настоящая красавица! Столько разноплановых ролей! И везде она неподражаема. Очень ее люблю!!!

0

8

Я проголосова за Джованну. Но мне больше всего нравится Клаудиа Охана из "Новой жертвы")

0

9

Джованна Антонели! В Клоне она настоящая красавица  :yep:

0

10

Просто разрывалась между Флавией Алессандрой и Джованной Антонелли...  :dontknow:
проголосовала за Джованну, хотя Флавия тоже очень нравится!

0

11

Джованна Антонелли!!! А вообще еще нравится Вера Фишер,Вивиан Пажмантер,Каролина Ферраз.

0

12

Габриэла Дуарте - её Жюстин в сериале "Земля любви,земля надежды" была самой красивой героиней,на мой взгляд.Интересно,а кто за неё ещё голосовал?

0

13

Ана Паула Арозио

0

14

Skye да...твоя любимица явно выбивается в лидеры

0

15

а мой голос ушел Камиле Питанге, очень красивая девушка и отличная актриса  :cool:

так же очень нравяться Флавия Алесандра, Вивиана Пазмантер, Каролина Дикман

0

16

Выбрала Каролину Дикман)))  Хоть и сложно было. Ана Паула Аросио тоже очень красивая и талантливая актриса. Да и Габриэла Дуарте тоже :rolleyes:  Так что, можно сказать, оин друг за другом и идут в таком порядке, и разница между ними совсем небольшая.

0

17

Безусловно Камила Питанга

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Самая красивая актриса Бразилии?