Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Operación Triunfo | Операсьон Триунфо » Давид Бисбаль/David Bisbal


Давид Бисбаль/David Bisbal

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата рождения: 5/06/1979
Место рождения: Альмерия, Испания
Цвет глаз: светло-коричневые
Цвет волос: блондин
Рост: 175 см.

СЕМЬЯ
У Давида есть старшие брат и сестра: Хосе Мария, который старше на 11 лет, и Мария дэль Мар, которая старше на 8. С нею у Давида наилучшие отношения, и не только потому что различие возраста между ними меньшее, а потому что они оба весельчаки. Хосе Мария - более серьезный, но он также очень дружен с Давидом и много с ним веселится.

Его отцу также очень нравится музыка, но Давид кажется единственным в семье с творческой жилкой. Альмериец уверяет, что семья для него очень важна, хотя его профессия вынуждает долго пребывать вне дома.

ДАВИД И МУЗЫКА
Говорят, что Давид очень серьезно относится к своей профессии певца, которой он посвящает себя с 18 лет. Перед этим он учился в институте до второго семестра, но бросил, потому что ему не нравилось учиться. Потом работал в лесопитомнике. Тогда-то он и заинтересовался музыкой.

Однажды он нашел то, что искал - певец для Orquesta Expresiones, он пошел на пробы и его выбрали. Сначала, его матери не понравилось, что её сын попал в мир фарса, хотя отец был доволен. Теперь оба его поддерживают.

ВКУСЫ И УВЛЕЧЕНИЯ
Давид Бисбаль любит заниматься спортом и, даже, какое-то время он был в команде по  велосипедному спорту. Также ему нравятся футбол и дартс, в котором он настоящий мастер: говорят, что он участвовал в нескольких чемпионатах, организованных в пабах.

Он признается, что он без ума китайской кухни. Относительно его музыкальных вкусов, Давид очень восхищается Луис Мигелем.

ЕЩЕ КОЕ-ЧТО О НЕМ
У Давида много друзей, и он  очень хороший товарищ, и он очень сожалеет, что не может посвящать им столько времени, сколько хотелось бы, с тех пор, как попал в Orquesta Expresiones. У него не было много невест, потому что он еще очень молодой, говорит его семья, но очень много кандидаток .

Его знакомые уверяют, что Давид - счастливый парень, хотя у него есть свой нрав. Ему нравится делать все по-своему, и он сторонник совершенствования, может быть, даже чересчур.
Сам признается, что он не может скопить деньги, потому что они сразу улетучиваются.

ПОСЛЕ АКАДЕМИИ
Бисбаль стал победителем, вместе с Розой и Давидом Бустаманте, первого выпуска "Operacion triunfo". Быть победителем означало быть одним из 3 кандидатов на то, чтобы представлять Испанию на Фестивале Евровидения 2002.

Этот талантливый певец и раскрывающаяся на протяжении всей передачи личность был одним из фаворитов публики. Это подтверждает факт того, что на протяжении программы он не был ни разу номинирован.

После такого, компания Vale Music не сомневалась в необходимости контракта на запись альбома. Диск записывался в Майами и спродюссирован Кике Сантандером, который  очень знаменит в латинском секторе в Америке, и который продюссировал последние работы Луиса Мигеля.

Первая работа Давида Бисбаля называется "Corazon Latino", и огромный успех во всех музыкальных чартах, а также - самый продаваемый диск из всех "триумфаторов".

0

2

http://i044.radikal.ru/0804/e5/eb6ab24db048.jpg

+1

3

Испанский певец Давид Бисбаль уверяет, что несмотря на то что его «лестницей к славе» стало повсеместно критикуемое реалити - шоу «Операсьон Триунфо» (испанский аналог «Фабрики Звезд»), он смог заслужить признание многих знаменитостей из числа тех кто подвергал критике эту телепрограмму.

«Могу Вас заверить что я встречался со многими из тех, кто невзлюбил «Операсьон Триунфо» и не услышал от них ничего кроме слов одобрения и поддержки в свой адрес. Например, Алехандро Санс(Alejandro Sanz) дал мне много дельных советов, он сказал что я должен искать вдохновение в музыке и слушать более разнообразные мелодии». Так же у певца хорошие отношения с Рафаэлем.

Находясь на новом этапе своей карьеры, и выпустив уже 2 диска, Бисбаль говорит: «Я вслушиваюсь в традиционную испанскую музыку. Например, Диего Сигала(Diego Cigala) великолепного исполнителя фламенко. Постепенно я слушаю все больше родной музыки».

Бисбаль не преминул вспомнить что до того как попал на испанскую «Фабрику» он тысячу раз относил свои записи в разные телепрограммы и на радиостанции, и никогда не опускал руки получив очередной отказ.

«Никогда не сдавайтесь, если вам сказали нет здесь, попробуйте пробиться там, стучитесь в тысячу дверей и не отчаивайтесь одна из них наконец откроется».

С другой стороны Давид сказал что хочет жить в Барселоне а не в Мадриде, потому что «там все более близкое, что ли, а Мадрид, он, наверное, очень космополитичный, более стрессовый» и к тому же «в Барселоне есть море». Так как ему нравится заниматься спортом, в свободное от концертов записи песен и изучения английского время, Давид садиться на велосипед, и едет «гулять, мне нравиться иногда съездить в видео клуб или в книжный, чтобы потом посидеть и почитать книжку, в общем мне нравится то же что и всем!»

0

4

http://i022.radikal.ru/0804/62/c80d548eb135.jpg

+1

5

Чат с Давидом 19 января 2007 года

1. Давид, ты, как ты говоришь, невероятный! Ты подстриг свои локоны по хорошей причине..! Ведь ты лучший, но скажи мне, тебе сложно было привыкнуть к тому, что больше нет шевелюры? Люблю тебя, всегда с тобой!

Это действие мне многого стоило - решить подстричься, но однажды подстригшись, я привык. Это было символичное действие, разоблачение.

2. Привет, Давид!!! Кто тебя научил так крутиться?

Я научился этому, когда работал с «Оrquesta 'Expresiones'». Это оркестр, в котором пели, но также было много хореографии. Там я и научился.

3. Привет. Ты пытаешься сделать "db" маркой? Откуда эта идея и дизайн?

Маркой – нет, логотипом, в котором узнают твое имя и фамилию. Родилось это так: на первом диске D и B были одинаковыми, но в обратную сторону, я увидел и мне понравилось, и я решил использовать это на концертах, дисках и во всем прочем, что касается мерчандайзинга.

4. Только что посмотрел(а) твой клип "Silencio". Мне нравится. Но меня немного шокирует то, что ты там воплощаешь и место, где все снято, если мы это свяжем с текстом песни. Можешь объяснить нам, как выбиралась площадка и каковы идеи, которые вы хотите передать этим подъемным краном, девушкой, мужчиной, цветами… Большое спасибо, красавчик. Удачи!!

По правде говоря, этот видеоклип немного фриковый. Мы работали напрямую с Рафаэлем Саньюдо и снимали в том месте, где в будущем будет расположен большой театр в Мадриде. Мы пытались сделать очевидным слово молчание, путем действий, создающих много шума.

5. Привет!!! Ты думаешь о том, каким сделать представление во время тура?? Ждем в Сарагосе!!

Тысячу поцелуев для Арагона. Да, мы сейчас готовим абсолютно все: сцену, даты, музыкантов, танцовщиков, идут репетиции. Летом все будем танцевать.

6. Ты на самом деле считаешь, что если признать не законным emule, мы спасем музыку? Это твое личное мнение или SGAE? Пожалуйста, будь искренним. Спасибо.

Я не говорил, что это пиратская программа, никогда. Но это точно, что можно было бы заставить людей осознать, что за легальным скачиваниями музыки – будущее для всех. Я знаю, что это файлы для обмена. Но я также знаю, что когда обмениваются два раза – это незаконно.

7. Давид, твой клуб Всегда с тобой!!! Как ты оцениваешь свое второе место по продажам за 2006 год (после La Oreja de Van Gogh, учитывая, что твой диск вышел на полгода позже. Для меня это успех. Счастья! Поцелуи из Мадрида! Асу.

Да. Это огромная радость. Более того, никогда бы не подумал, что альбом придет на эту позицию, выйдя так поздно, в октябре. Я очень благодарен людям за успех диска. Хочу поздравить моих товарищей по работе из звукозаписывающей фирмы и СМИ

8. Этот Бисбаль!!! Во-первых, Счастливого Года, артист ! Как праздники? Как ты их провел? И во-вторых, сегодня пятница, если бы ты был неизвестным, как бы ты провел вечер7 Дай какой-нибудь совет.

Если бы я был в Альмерии, то собрался бы с коллегами у меня дома, например, а потом я бы поехал в Пуэрто дэ Агуадульсе, чтоб увидеть рассвет, танцую и распевая песни.

9. Ты веришь, что однажды все эти группы, делающие качественную музыку, но не выходящие в свет, потому что это не соответствует тому, что диктует радио 40 principales, станут популярными? Почему в этой стране продается только коммерческая музыка, повторяющаяся и без намека на качество?

Да, я верю. Я считаю, что и радиостанции поймут, что надо поддерживать другую музыку. Есть песни, которые стоят больше других. я это пережил и в своей музыке. Есть пенсии, которые звучат, потому что они коммерческие и другие, которые стоят большего за свою музыкальность, за послания в них… но всегда есть концерты, чтобы петь и смотреть, что ты хочешь.

10. Привет, Давид!!! ты пришел в самый лучший момент на неделе… пятницу… слушай, я хотел бы поздравить тебя со всем тем, чего ты достиг, и при этом остался самим собой. Я считаю, что учитываю, сколького ты добился, ты остался таким простым и искренним, и продолжаешь быть в этом победителем, не меняйся, к тому же ты из тех немногих, которые стали личностями и уже не «те, которые участвовали в конкурсе…» Твой новый диск более человеческий, как мне кажется, боле компрометирующий в определенных темах (дети и война, деньги, и т.д.). Какая песня для тебя самая особенная из этого диска?

Их несколько. Логично, что на личном уровне есть много эмоций, но самая особенная для меня 'Soldado de papel', и она же для меня самая музыкальная. также я сотрудничал с моим земляком Tomatito. Мне также очень нравится 'Torre de Babel', в которой описывается разрушение мира, которое мы переживаем, и баллады, как 'Amanecer sin ti' и 'Amar es lo que quiero'.

11. Привет, Дэйв! Прежде всего, поздравления с диском. До этого ты мне всегда симпатизировал, но не твоя музыка. С тех пор, как я услышал твою последнюю работу, мне теперь помимо отношения к тебя, нравится и то, что ты делаешь. Я нахожу это более близким к поп-року. Будешь идти этой дорогой? Иди этим путем, как артист, а как человек, никогда не меняйся, ты нравишься мне таким, какой есть. Обнимаю, ты великолепен! Пабло (Мадрид)

Большое спасибо. Для меня удовольствие слышать твои слова, они мне дают огромную мотивацию. Мысль, что нежность людей может постепенно расти, дает мне желание работать. я очень чувствую это звучание, потому что это очень близко к звучанию группы, сильная инструментальная основа – это то, чем наслаждаешься на живых концертах.

12. Мы постоянно посылаем письма и подарки в знак нашей нежности, хорошо известно, что ты всех их хранишь дома в Альмерии. Возможно ли, что однажды ты покажешь нам этот уголок, где все это расположено и прокомментируешь, какие для тебя самые важные. Это был бы огромный подарок для нас. Поцелуи из Венесуэлы. Betsivenezuela.

Тысяча поцелуев для Венесуэлы, скоро мы там будем. Да, для меня было бы удовольствием показать вам, где находятся ваши чувства ко мне. Ха-ха-ха. Я каждый день получаю много писем. Мне больше всего нравятся истории, которые рассказывают люди о своем опыте во время тура, они такие замечательные. Но есть те, что разрывают душу, но также и чувствуешь гордость за то, что работаешь в музыке, служащей лучшим лекарством для некоторых.

13. Привет, я любитель фламенко, ты, похоже, тоже, ты общаешься с Томатито, Висенте Амиго и остальными. Я бы хотел спросить, какие артисты фламенко тебе нравятся больше, и как ты себя с ними идентифицируешь?

С детства я слушал много фламенко, Камарон, Патито, Эль Гуадиана… их много… Я слушал много коплы: Марифэ дэ Триана, Эль Турренеро… Мне нравилось петь румбу и коплу, наш национальный продукт. Сейчас я чувствую гордость за создание популярной музыки, поп-музыки, с внедрением наших корней и возможность защищать ее на международном уровне.

14. Как называлась команда по дартсу, за которую ты играл в Альмерии? Выиграл какой-нибудь чемпионат? Салют, земляк.

Мне нравилось играть в дартс, но я никогда не был в команде. Да, я участвовал в одном соревновании и был на худшем месте, на четвертом.

15. Давид, ты осознаешь эффект, который производит песня ''Aqui y Ahora'' с твоего последнего альбома Premonición? Она абсолютно возбуждающая. Даже боюсь представить, как она должна быть спета на концерте. Удачи и продолжай с той же силой. Целую.

Именно для этого я ее сделал. Ха-ха-ха. Там много слов чувственных и сексуальных. Всегда выходит рифма, когда сочиняешь то, что тебя привлекает, сначала рифмы брутальные, а потом нежнейшие. Это песня создана для исполнения на концертах и посвящена всем в первых рядах.

16. Тебя не угнетает слава? Тебе узнают везде, где ты ходишь. холодность гостиничных номеров? Ты не скучаешь по предыдущей жизни? Пабло.

Да, скучаю очень по своей земле и по тому, что делал раньше, но я ищу и нахожу свою частную жизнь где бы то ни было. И со своими людьми, с которыми я работаю, у меня отношения почти семейные, и я никогда не чувствую себя одиноким.

17. Привет, Давид. Ты не думаешь, что делал рекламу пляжам Cabo de Gata? С тех пор, как ты сделал твои видео, там каждый год все больше народа, а на этих пляжах лучше, когда народа мало. Фернандо, твой земляк.

Каждый должен говорить о том, чем гордится, и моя земля – это лучшее, что есть для меняю Этим летом я был там и не было много народа, было хорошо. Никто не беспокоил.

18. Привет, красавчик! Что ты обычно носишь – боксеры или трусы? Целую!

Боксеры

19. Артист должен заботиться о финансовой части своей работы или концентрироваться на исполнении? Ты знаешь, какой процент денег доходит до тебя?

Я артист и сам себе хозяин. Ответственность существует. Я на 100% в подвешенном состоянии.

20. Есть что-то, что тебя беспокоит или приносит неудобство в твоих фанах? Хорошо бы если бы ты ответил, чтобы люди знали и учились.Я тебя обожаю. Мели.

Я считаю, мне очень повезло. Меня очень уважают. То, что меня больше всего беспокоило, это то, что концентрировались больше на моей личной жизни, а не на работе. Я горжусь своим клубом.

22. Давид, прежде всего, хочу поблагодарить за то, что мы от тебя получаем. И хочу спросить. Каким моментом в твоей карьере ты больше всего наслаждался? Какой момент был самым счастливым? Выбери один. Ампаро Валенсия.

Их было столько… Невозможно выбрать один. Признание меня людьми, незабываемые концерты… тысяча вещей.

22. Привет, Давид!!! Что ты себе говоришь, когда смотришь в зеркало? Хвалишь себя или критикуешь? Или просто тебе комфортно с тем, что ты видишь. Я тебя люблю!! Фер – Аргентина.

И то, и другое. И хвалю, и критикую. Я скажу тебе, я не могу смотреть себя по телевизору, мне стыдно.

23. Давид, что ты чувствуешь, когда желтая пресса лезет в твою личную жизнь? Или это, что должно быть у публичного человека. Целую и желаю удачи во время тура.

Я не отношусь к этому отрицательно, если это просто информирование, как публичный персонаж, я это понимаю. Но я не понимаю клевету, умысел и желание причинить вред, чтобы заработать деньги.

24. дорогой Давид: во-первых, мне очень нравится твоя музыка, когда она звучит, невозможно не пуститься в пляс. Но хочу дать совет. Зачем столько мелизмов, когда ты поешь вживую? На дисках все звучит более естественно, без всяких витков, так мне больше нравится. Целую.

Последую твоему совету. Нужно совершенствоваться.

25. Ты говорил, что ты плохой актер, но я вижу, что тебя приглашают в скетчи и в сериалы и, по правде, ты там смотришься очень хорошо. Ты бы хотел получить какую-нибудь роль в сериале или фильме?

Большое спасибо за твои слова. Это несложная работа, когда ты изображаешь самого себя, и мне не так стыдно, но я очень сконцентрирован на мире музыки. работа над дисками каждый раз дольше, и невозможно выбрать время для какой-то другой артистической работы. Но как бы было хорошо поучаствовать в саундтреке для какого-нибудь фильма ил в фильме был бы концерт Давида. Было бы супер.

26. В одном из интервью ты сказал, что название песни "Quien me iba a decir" не имеет отношения к твоему успеху и славе. Но тебе не кажется, что оно как нельзя лучше подходит к твоим достижениям. Не думаешь, что кто-то из твоей команды хотел дать понять именно это?

Песни и послания в них свободны для людского воображения, возможно для меня это значит одно, но если другому кажется что-то иное, пусть будет так. Песни служат, чтобы каждый их интерпретировал по-своему. Но верно, название мне подходит.

27. Какой, на твой взгляд, твой худший недостаток, хотя я сомневаюсь, что они есть, красавчик ха-ха-ха…

Их много, как у любого человека. Может, однажды мы встретимся, и я тебе расскажу.

28. Давид, красавец, как ты думаешь, артистами рождаются ил становятся?

Думаю, рождаются. А потом можно совершенствовать свои способности.

29. Привет. Если бы у тебя была машина времени, что бы ты предпочел: путешествие в будущее или в прошлое, чтобы вспомнить какой-нибудь момент? Поцелуи. Ноли_1987

В прошлое своей жизни, я бы не поехал, потому что я это пережил и знаю его. Но мне бы хотелось увидеть, как мой папа встретил маму. Немного похоже на фильм «Назад в будущее» Также было бы круто будущее, чтобы знать, должен ли я что-то уладить в настоящем.

30. Привет, Давид. Успехов с диском. Зная, что ты идол и пример для молодежи во всем мире (в частности, Испании), что каждое твое слово может повлиять на людей, ты изучаешь актуальные темы для общества ( политика, религия) или ограничиваешься миром музыки, а на все остальное есть твое "inncreible"?

Теперь да. Как испанец и как человек, работающий в разных странах мира, мне интересно быть проинформированным во многих вещах. Меня беспокоят многие вещи.

31. Что ты выиграл и что проиграл, выбрав музыку как твой образ жизни? Ты записал диски, продал тиражи, выиграл премии, чего ты хочешь добиться?

До того, как стать известным, я работал в музыке и это было образом жизни для меня. Я горжусь, что работаю в этом мире чувств людей и своих собственных.

32. Какую музыку обычно слушает Давид Бисбаль, когда едет в машине? Какие группы?

Я покупаю много музыки через iTunes. Я много путешествую, и покупать настоящие диски для меня означало бы собирать чемоданы два дня. Последнее, что я купил: Ojos de Brujo, El Barrio, Ricky Martin, Black Eyed Peas, Alameda....

33. Привет. Верно ли, что права на твою песню Soldado de Papel отданы ONG? у тебя есть новые проекты в этом направлении?

Я всегда сотрудничал с ONGS. Это первый случай, когда я уступил права на свою песню, но я всегда участвовал в телемарафонах, отдавал свою одежду, посещал школы, чтобы помочь нуждающимся людям, больным. Но та работа, которую я провожу, родилась во мне, это теперь что-то личное.

34. Привет, красавчик!! Можешь нам рассказать, что ты делаешь перед выходом на сцену? твои мании... Ты лучший, продолжай в том же духе и не меняйся. Крепко целую, увидимся во время тура. Эстер

Мне остается только полчаса, чтобы разогреть голос, мне нравится также молиться Морской Деве (покровительница Альмерии), а потом я выхожу.

35. Давид, если бы ты вернулся назад, изменил ли ты что-нибудь с тех пор, как ты вышел из Академии и до сегодняшнего дня? Спасибо. Целую.

Нет, ничего бы не изменил. Думаю, я строил свое будущее и наслаждался общением с людьми. Нужно довольствоваться тем, что имеешь.

36. Думаешь, кто-нибудь из новых участников Operacion Triunfo имеет возможность быть триумфатором? Вас немного, кто продержался наверху, почему?

Почему нет? Главное – продолжать работу и поиски возможностей.

37. После подстригания волос что ты еще готов сделать, чтобы привлечь внимание к одной из социальных проблем, которые до сих пор актуальны и нуждаются в нашем решении? Спасибо, красавчик, за ответ.

Будучи известным артистом, для меня одно удовольствие отдать свой образ и помочь тем, кто нуждается в этом.

38. Давид, у тебя сверхъестественный голос, как ты бережешь связки? В этом альбоме ты нас удивил новым звучанием в нескольких темах, это похвально. Что ж, показывай, что ты продолжаешь необыкновенно эволюционировать.

Любопытно, но в этом диске я меньше об этом заботился, чем в других. Но, верно, во время туров и концертов я стараюсь заботиться о себе на 100%, потому что это мой инструмент. Мне нравится увлажнять связки соками, водой. Мне нравится спать в проветренном помещении. И побольше холодных жидкостей.

Это было сплошное удовольствие. Спасибо за участие в этой встрече на elmundo.es Я возьму все вопросы, на которые не успел ответить. Хотелось бы поблагодарить людей за нежность и полученную поддержку. Увидимся летом на концертах. Со всей нежностью, ваш друг Давид Бисбаль.

0

6

alla а песни у него хорошие? Просто я первый раз его вижу. :)

0

7

Marina написал(а):

alla а песни у него хорошие? Просто я первый раз его вижу.

Конечно. Может какие-нибудь выложить ?

0

8

Rosa написал(а):

Конечно. Может какие-нибудь выложить ?

Если сможешь то пожалуйста. Хотелось бы послушать. :flirt:

0

9

Выложила здесь David Bisbal/Давид Бисбаль

+1

10

Спасибо Rosa. Буду качать.  :stupor:

0

11

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=WOlArgcfeTc[/youtube]

+2

12

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=NnEmE8qanG8[/youtube]

0

13

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=gYlphKU7hO0[/youtube]
Y Si Fuera Ella

0

14

обалденно поёт!! У меня давно есть диск с его песнями"Bulería" - очень красивые песни..удовольствие ОГРОМНОЕ!)

0

15

Пиглашаю всех на русский сайт Давида, есть раздел новостей (на русском и испанском) биография, раздел скачиваний (можно скачать последгий альбом, видео выступления на Биллборд Латино 2010, клипы)
wwwdavidbisbal.ucoz.ru

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Operación Triunfo | Операсьон Триунфо » Давид Бисбаль/David Bisbal