Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Ради твоей любви/Por tu amor


Ради твоей любви/Por tu amor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу этот замечательный сериал с Габриэлой Спаник и Саулем Лисазо на русском языке. Знаю, что по каналу Интер его точно показывали. Быть может кто то записывал и может выложить его здесь. Думаю, многие бы с удовольствием посмотрели.

Спасибо заранее,

Галина

0

2

Присоединяюсь к justinsmama. Я тоже ищу этот сериал может он у кого-нибудь есть ?????

0

3

Могу только предложить поискать его на испанском, если не у кого не найдётся на русском.

0

4

trizteza

Можно было бы посмотреть и на испанском, только вот бы еще и резюме на русском найти. А то без знания языка... :huh:

0

5

У меня есть этот сериал. Если еще нужно, то могу попробовать выложить.

0

6

Свет, конечно нужно! буду очень Вам признательна! И ,думаю, не одна я.

0

7

Свет!
А у тебя сериал на русском?

Было бы просто здорово!!!

0

8

У меня только на испанском, записано на ДВД. Резюме попробую поискать. Правда, собираюсь его сама смотреть, так что по ходу просмотря могу приблизительно выкладывать сюжет.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Ищем Вместе » Ради твоей любви/Por tu amor