Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2008

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Ты голосовал (а)?
Да

37% - 3
Нет

62% - 5
Голосов: 8

1

Опрос.

0

2

Интересно, имеет смысл называть имя?  ^^

0

3

Как хочешь? Хотя, если это имя у всех на слуху, думаю, что нет...

0

4

а здесь называй не называй, уже ясно кто выйграл

0

5

хоть я и немогла голосовать ,но на мой взгляд там только одна кандидатура была нормальной.Остальных всех на мыло.

0

6

Нельзя не согласиться! Это был скорее референдум о доверии Дмитрию Медведеву. По - моему.

0

7

Не голосовала по нескольким причинам. Не жалею.

0

8

Жила бы в России, то не голосовала бы за Медведьева. Чисто из принципа. Верхушка всегда подаёт народу практически готового президента, тем самым заведомо программируя народ на то, что именно это и есть правельный выбор...

0

9

Если народ два срока подряд голосовал за Путина, это говорит о том, что ему доверяют, хоть в какой-то мере. Теперь Путин формально уходит, назначив преемником Медведева. Народ голосует за него. О чём это говорит? Что народ не имеет собственного мнения и идёт на поводу у "верхушки"? Мне так не кажется, просто при Путине страна отличалась стабильностью,  было сделано много полезного. Людям хочется верить, что со сменой лидера никаких кардинальных перемен в политике не произойдёт.
А если брать во внимание остальных кандидатов... Что будет со страной, если к власти придёт Жириновский? Война обеспечена как минимум с США! Зюганов... Коммунисты были у власти 30 лет, у них была возможность творить свою политику, они ею не воспользовались. Ну а Богданов... Извините, но об этом человеке, который больше похож на мафиози из Солнцево, я услышала впервые только на выборах.
Разве выбор здесь не очевиден? Назови президент своим преемником того же Иванова, страна проголосовала бы за него, потому что прежде всего доверяет Путину. Вот и всё.

0

10

Танюша, извини, но это моё личное мнение и я при нём всё равно остаюсь.

0

11

Так я и не настаиваю. То, что написала я - тож лично моё мнение  :glasses:

0

12

Стоп ты за Плюшевого ?А что .Ты забыла, чт всю НОРМАЛЬНУЮ Опозицию не пустили на выборы?Так что я не голосовал.

Отредактировано Иван (2008-03-09 19:04:52)

0

13

я 8 лет в розовых очках была за путина болела  но глазки открылись недавно. и я из принципа не пошла голосовать  3 клоуна и 1 приемник Путина  никакого выбора нормального

0

14

Иван написал(а):

всю НОРМАЛЬНУЮ Опозицию не пустили на выборы

Огласите весь список, пожалуйста  :blush:
Наверное, я до сих пор в розовых очках, но не хочется их снимать. Извините, после нашего ЕБН любой президент покажется героем  :rolleyes: 
Насчёт отсутствия нормального выбора - согласна. Но раз я всегда поддерживала ВВП, выбор ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ был очевиден.

0

15

Танюша написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста

Не пустили Примакова, Явлинского,Касьянова, людей из СПС , и многих демократов

Танюша написал(а):

Наверное, я до сих пор в розовых очках, но не хочется их снимать. Извините, после нашего ЕБН любой президент покажется героем

Стоп.Мне времена Ельцина нраивлись.Тогда хоть выбор был.А сейчас что возвращаемся во времена КПСС?. Спасибо не надо.Один раз 70 лет при однопартийной системе живы, а что сейчас Единство и никакой оппозиции.Так что делай выводы

Танюша написал(а):

Но раз я всегда поддерживала ВВП, выбор ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ был очевиден.

А я НИ РАЗУ за этого Полковника Путиноса, как его в 99 году в Куклах обозвали не голосовал.

0

16

Иван написал(а):

Мне времена Ельцина нраивлись

Ну да, смешно было, когда он устраивал пьяные танцульки, забывал текст, не мог по-нормальному перевернуть страницу с написанным... Настоящий президент настоящей страны.

Иван написал(а):

Не пустили Примакова, Явлинского,Касьянова, людей из СПС , и многих демократов

Прям не пустили? Захотели бы - выдвинули свои кандидатуры.
Я вообще не знаю... Что, при ВВП плохо живём? Взять того же Буша - вот где весело, по сравнению  с ним и ЕБН отдыхает... Что хорошего в президенте, который развязывает войны, когда даже сами солдаты не понимают, с какой стати и за что они отдают свои жизни!

0

17

Танюша написал(а):

Ну да, смешно было, когда он устраивал пьяные танцульки, забывал текст, не мог по-нормальному перевернуть страницу с написанным... Настоящий президент настоящей страны

А он был болен.Вспомни, что он из-за КПСС выстрадал.Поэтому у него и крыша енмножко поехала, но в ет времена он был единственным нормальным кандидатом

Танюша написал(а):

Прям не пустили? Захотели бы - выдвинули свои кандидатуры.

Да, а кто позволил то?Касьянова то заброковали, а остальных даже на первый этап ен пустили.Все из-за нашего избирательного закона

Танюша написал(а):

Я вообще не знаю... Что, при ВВП плохо живём?

ДА!ДА! Никакой свободы.Отменены: свобода слова, свобода митингов,свобода выборов.Мы живем в Латиноамериканский Диктатуре.Не зря наш Путин дружит с Диктатором Чавесом с Венесуэллы

Танюша написал(а):

того же Буша - вот где весело, по сравнению  с ним и ЕБН отдыхает...

Ну погоди придет Маккейн. Он совсем сдвинутый и тогда такое начнется

0

18

По крайней мере, у наших президентов крыша держится прочно  :blush:  Это у американцев её сносит, торнадо наверное.

0

19

Танюша
Какое Торнадо?Окстись?Его уже в США лет 8 не было

0

20

Конечно, новости смотреть нужно чаще  :mybb:

+1