Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Режинальдо Фария /Reginaldo Farias


Режинальдо Фария /Reginaldo Farias

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Режинальдо Фария /Reginaldo Farias

http://i050.radikal.ru/0805/86/34e8fba0617f.jpg

0

2

Режинальдо Фария (Reginaldo Faria)   
Режинальдо Фигейра де Фария родился 11 июня 1937 года в в Нова Фрабуго, Рио де Жанейро многодетной семье. Его братья Рива, Рожерио и Роберто начали работать на телевидении и в кино раньше Режинальдо. Все они было продюсерами, а Роберто был еще и довольно успешным режиссером. Желание Режинальдо стать актером было поддержано братьями. И в 1958 году Режинальдо снялся в фильме Роберто No Mundo da Lua. Их совместная работа продолжалась более 10 лет. В 1969 году Режинальдо сам пишет сценарий к фильму Paqueras, Os, выступая в нем как исполнитель одной из главных ролей, и как режиссер. Среди его кинопроектов можно выделить фильм "Lucio Flavio, o passageiro da agonia", за который он получил премию как лучший актер на Таоминском Фестивале в Италии.

Фильм Роберто Фарии "Pra frente Brasil", который был признан лучшим фильм в 1980 году. Фильм "Barra pesada", который получил три премии и режиссером, которого был сам Режиналдо. В 1987 году Режиналдо Фария был признан лучшим актером за фильм "A menina do lado", где сыграл героя по имени Мауро. До 1980 года Режиналдо Фария снимался преимущественно в фильмах, но были и несколько успешных сериалов с его участием. Начиная с 1980 года, он снимается в сериалах 15 лет, без перерыва. В 1999 году Фария играет в теленовелле "Власть желания", от работы в которой у него остались приятные воспоминания, но роль барона Энрике Собрала очень вымотала его. Потом актер принимает участие в нескольких фильмах, а среди последних работ на "Глобо" можно выделить сериал "Порт чудес", где он исполняет роль полковника Журандира, и теленовеллу Глории Перез "Клон". На счету Режинальдо Фарии почти 60 теле и киноролей, участие в театральных постановках, 8 режиссерских работ, а тек же 7 сценариев к фильмам. Сегодня актер женат на Розе Вентура. В этом браке он прожил 14 лет. В первом браке у него родилось трое сыновей. Средний, Марсело Фариа - известный актер. Старший, Режис Фария -театральный режиссер, а младший тоже мечтает стать актером. Недавно Режинальдо отметил 45-летие своей актерской деятельности. В свободное время Режинальдо любит играть на гитаре и собираться с друзьями.

0

3

Дискография

1. Синьорита (сериал) (2006 - 2008)
Sinhá Moça ... Fontes 

2. Америка (сериал) (2005)
América ... Adalberto 

3. Cazuza - O Tempo Não Pára (2004)
  ... João Araújo 

4. Celebridade (сериал) (2003 - 2004)
  ... Evaldo Correia 

5. Любимый сын (2001)
Um Crime Nobre ... Detetive 

6. Клон (сериал) (2001 - 2002)
Clone, O ... Leônidas Ferraz 

7. Memorias póstumas (2001)
  ... Bras Cubas 

8. Берег мечты (сериал) (2001)
Porto dos Milagres ... Jurandir de Freitas 

9. Власть желания (сериал) (1999)
Força de Um Desejo ... Barão Henrique Sobral 

10. Новая жертва (сериал) (1995)
A Próxima Vítima ... Paulo Soares / Arnaldo Roncalho 

11. Você Decide (сериал) (1992)
   

12. Tieta (сериал) (1989)
  ... Ascânio 

13. Lili, a Estrela do Crime (1988)
  ... Renato 

14. Menina do Lado, A (1987)
  ... Mauro 

15. Com Licença, Eu Vou à Luta (1986)
  ... Mílton 

16. Agüenta, Coração (1984)
  ... João 

17. Pra Frente, Brasil (1982)
  ... Jofre 

18. Parceiros da Aventura (1980)
  ... Grevista 

19. Lúcio Flávio, o Passageiro da Agonia (1977)
  ... Lúcio Flávio 

20. Barra Pesada (1977)
   

21. Flagrante, O (1975)
   

22. Professor Vai Embora, O (ТВ) (1974)
   

23. Quem Tem Medo de Lobisomem? (1973)
  ... Lula 

24. Machões, Os (1972)
  ... Didi 

25. Roberto Carlos a 300 Quilômetros Por Hora (1971)
  ... Playboy 

26. Pra Quem Fica, Tchau (1970)
   

27. Paqueras, Os (1969)
  ... Nonô 

28. Lance Maior (1968)
  ... Mário 

29. ABC del amor, El (1967)
  ... Mario 

30. Toda Donzela Tem Um Pai Que É Uma Fera (1966)
  ... Joãozinho 

31. Beijo, O (1965)
  ... Arandir 

32. Sueño y nada más, Un (1964)
   

33. Selva Trágica (1963)
  ... Pablito 

34. Assalto ao Trem Pagador, O (1962)
  ... Grilo Peru 

35. Porto das Caixas (1962)
   

36. Cidade Ameaçada (1960)
   

37. No Mundo da Lua (1958)
  ... Mário 

38. Agüenta o Rojão (1958)
   

39. Um Marido Solteiro (1952)

0

4

http://i039.radikal.ru/0805/af/52985307d4db.jpg

В реальной жизни моя жена тоже младше меня на 33 года

Бразильский актер уверяет, что "любовь и умение жить сегодняшним днем" - единственные секреты прочных отношений

Хоть он и считает себя милым и ласковым человеком, этот актер-ветеран признает, что, как и у его персонажа, у него тоже очень твердый характер. "Это единственное, в чем мы похожи", уверяет он.

Думаешь ты смог бы поддерживать дружеские отношения с таким человеком, как Собрал?
Нет, более того, думаю, что мы бы не ладили. У Энрике есть определенные ценности, которые я не разделяю, и он из тех людей, с кем мне бы было сложно сосуществовать.

Каков Режинальду Фария?
Я очень упрямый человек, который продолжает работать в Бразилии, несмотря на трудности. В моей стране единственное средство для того, чтобы развиваться в профессиональном плане, - телевидение, потому что театру и кино не хватает поддержки.

Энрике на самом деле влюблен в Эстер или он женился на ней только для того, чтобы не быть одному?
Собрал влюблен в Эстер до сумасшествия.

А Режинальду влюблялся когда-нибудь в женщину намного младше?
Да, на самом деле я и сейчас влюблен в женщину, которая гораздо моложе меня. Моя жена, Роза Вентура, на 33 года младше меня, и мы вместе уже тринадцать лет.

В чем секрет того, чтобы поддерживать отношения, несмотря на значительную разницу в возрасте?
Любовь и умение жить настоящим днем. Настоящее - самое важное, нужно просто жить.

У тебя есть дети?
У меня трое детей: Режис, 32 года, Марселу, 30, и младший, ему 17 лет. Старший - театральный режиссер, сейчас мы вместе работаем над одной пьесой, которую он написал, "День Влюбленных". Средний - актер с детства, к тому же у него есть свой бизнес. Младший тоже хочет стать актером, но сначала ему нужно закончить учебу.

Режинальду, какие у тебя остались воспоминания от съемок "Власти желания"?
Это была сложная теленовелла, я чувствовал на себе огромную ответственность и не имел права на ошибку. Я был обессилен.

Легко ли стоять ногами на земле, будучи одним из самых лучших актеров Бразилии?
Я всего лишь стараюсь хорошо делать мою работу, я считаю, что глупо ходить напыщенным от сознания того "кто ты есть", такое мне даже в голову не приходит. Люди, узнающие меня на улице, удивляются моей простоте. Кстати, когда я играю в какой-нибудь пьесе, у меня дрожат ноги, как и в начале моей карьеры.

Но ты не только актер...
Также я занимаюсь режиссурой, к настоящему моменту я снял 8 фильмов.

Ты все еще посвящаешь время еще одной твоей страсти - гитаре?
Да, музыка всегда присутствовала в моей жизни. Для меня гитара это терапия, это что-то вроде медитации.

Ты кажешься спокойным человеком, но наверняка есть что-то, что выводит тебя из терпения...
Мне не нравится, когда смеются над моей заботой и гостеприимством. Например, меня очень раздражает, если приглашу приятеля выпить по рюмочке ко мне домой, а он приводит с собой еще одного приятеля, а тот в свою очередь еще одного. Это мне кажется неуважением к моей частной жизни.

(Анна - По материалам сайта wwwtelenovela.navegalia.com, октябрь 2002 г.)

0

5

http://i001.radikal.ru/0805/2a/835742fd3ca8.jpg

http://i021.radikal.ru/0805/18/7d529e8bc986.jpg

0

6

http://i013.radikal.ru/0805/47/1aa107131529.jpg http://i038.radikal.ru/0805/e1/7602fc419c55.jpg http://i006.radikal.ru/0805/7a/8f4a36046d8e.jpg

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры | Actores » Режинальдо Фария /Reginaldo Farias