Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум темы » У ФАКУНДО АРАНЫ РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА


У ФАКУНДО АРАНЫ РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

10 мая в 21:42, бывшая модель Мария Сусини (María Susini) родила Факундо Арана дочь. Ребёнка сразу назвали Индия (India), роды происходили естественным путем, вес девочки 2970 граммов. 13 мая d 15:45 мать и отец ребенка уже вышли из больницы Sanatorio de los Arcos.

На съемках сериала «Vidas Robadas» Факундо рассказал все подробности: «Это потрясающе, потрясающе. Наша Индия появилась на 13 дней раньше, мы стали родителями в 21:42, в субботу 10-го. Мы счастливы, это были естественные роды. Это было блестящем. Привет Торренте. Да это было замечательным, самым потрясающим в моей жизни. Замечательно, вес 2 килограмма 970. Мы с ума сходим от счастья».

Журналисты спрашивают о странном имени: «На самом деле это немного в честь Чины Соррилы, это её идея. Когда она узнала, что я стану папой, она мне позвонила сказать кучу всего, что не может меня оставить одного и всё такое. И она мне сказала: «Когда родишь Индию?». И всегда, когда я с ней говорил: «Когда родишь Индию? Когда родишь Индию?». И так как мы не могли найти имя, которое бы звучало с Арана, в этой фамилии много А. А Индия подходит, и мы начали звать её Индия заранее, так что это замечательно, ну ладно псих». Довольный, счастливый Факундо пытается еще прислушиваться к орущим журналистам: «Теперь у меня своя семья (официально они не оформились), буду о них заботиться. Нет страх по нулям, клянусь тебе, страх по нулям, но это лучшее, что у меня случалось в жизни. Она похожа на ангела. У меня своя семья, не могу в это поверить, да. Роды прошли отлично, выздоровление тоже, Мария чувствует себя отлично. Мой старик взял её сказал Индия, пауза, мне нравится твоё имя. Глаза у ней как у всех маленьких детей этого цвета. Волосы темные, мне в начале сказали, что рыжая, черная. Главное она будет счастлива».

0

2

Ясный день, настолько ясный, что утреннее небо затмевает голубизну глаз Факундо Арана (36), которых в общем-то не видно, потому что на улицу он выходит в черных очках. И главная причина, по которой эти черные очки на его глазах, в том, что с рождения его дочери Индии (10 мая 21:40) он почти что не спит, и сейчас когда, привел в свой дом женщину, родившую ему дочь, Марию Сусини (31), он также спит не много. На первой неделе жизни Индия только ест и спит: «Я зачарованно гляжу на Марию, когда она даёт ей сисечку. Я думаю, нет в мире картины, которая лучше выражает любовь, чем этот момент. А отдыхаю мало, потому что меня обуревают бесконечные эмоции, которые пробегают по телу, душе, мечтам и думам... Индия во всех моих действиях. А Мария - замечательная женщина. Излишне говорить, как я её люблю, но видеть, как она рожала нашу дочь, её мужество, несмотря на боль от схваток, когда врач из родильного отделения ей говорил «тужься», это всё умножило моё восхищение ею. Когда любишь, то восхищаешься тоже, но рождение Индии всё это вознесло до таких вершин, о которых я и не знал». Марии уже поступают предложения работать, но она пока думает только о дочери.

Факундо с непередаваемой нежностью описывает всё случившееся: «Всё началось неожиданно. В пятницу вечером мы спокойно смотрели DVD, тогда начались схватки и начали усиливаться. Тогда мы позвонили нашему врачу Guillermo Pinto, он нам сказал замерить время между схватками и перезвонить». Одно только воспоминание этого момента заставляет блестеть его глаза так, что даже солнцу становится завидно: «Я не нервничал. Мы должны были 23 мая, врач объяснил, что первые роды могут начаться чуть раньше, так что он посоветовал Марии слегка покушать и готовиться на следующее утро переезжать в больницу». «Я одел халат, маску, шапку и расположился рядом с Марией, взял её за руку, чтобы она чувствовала мою поддержку. Как бы это соединение рук образовало цепь из любви и энергии, чтобы передать силы как ей, так и нашей дочери».

Мечта всей его жизни исполнилась, он хотел иметь семью, и вот она у него есть (не официально). В тот вечер их посетили только бабушки и дедушки: Сусана и Эрнан Сусини (разведенные) и Матильде и Хорхе Арана Тагле, дедушки там впервые познакомились друг с другом. Они обнялись и поприветсвовали новую внучку, шестую для Араны и 11-ую для Сусини. В воскресенье пришли друзья: China Zorrilla (она виновата в том, что девочку назвали Индия, так она стала называть её еще до родов), Mónica Antonopulos, Marcelo Cosentino и Leandro Rud, друг и представитель модели (Марии), они принесли цветы и подарки для дочки и мамы. «Все говорят, что у Индии цвет глаз мой, но это со временем только будет ясно. Первым делом я поменял ей подгузники. И ужас как хочу помыть дочку, но надо подождать», - это можно будет только через неделю, в его нынешнем эмоциональном состоянии это время может показаться вечностью.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Общий форум темы » У ФАКУНДО АРАНЫ РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА