Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Ремейки: за или против ?


Ремейки: за или против ?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В последнее время начали активно снимать ремейки. Как вы относитесь к данному явлению
и почему ?

+1

2

я за! обычно ремейки на много лучше оригенала, иногда хороший сюжет и идея но плохо снято и плохие актёры
хотя есть исключения

0

3

Я за! Если оригинал например 75-85 годов. Очень хочется увидеть интересную историю с нашими любимчиками. Только вот нашим не очень удается переснимать латиноамериканские истории.
А у Латиноамериканцев ремейки получаются на 5 баллов!

+1

4

Я не против ремейков, если они снимаются качественно и с хорошим составом актёров,
даже лучше если создатели ремейка отходят от оригинального сценария.
Что касается российских ремейков на сериалы ЛА, то мне они совершенно не нравятся.
Ни "Не родись красивой", ни "Татьянин день", ни "Короли игры".
Это, конечно же, дело вкуса и предпочтения.

0

5

Rosa написал(а):

Что касается российских ремейков на сериалы ЛА, то мне они совершенно не нравятся.
Ни "Не родись красивой", ни "Татьянин день", ни "Короли игры".

Полностью согласна, на все 100% - наши, что режиссеры не умеют снимать, что актеры, не умеют играть совершенно в много серийных сериалах. И такое чувство, что они хотят имитировать Латиноамериканские теленовеллы, но им до этого очень далеко, думаю так и не дойдут до нормально смотрительного сериальчика.

По поводу ремейков думаю, что "за" если только : 1) хороший актерский состав, 2) снято качественно, 3) интересный сюжет из которого и делается ремейк, 4) и не очень много ремейков на одну и ту же теленовеллу (исключение: если только сюжет не супер и снят будет ну в миллион раз лучше своих предшественников, только тогда можно и тысячный ремейк делать, с одного сюжета) 5) Ну и если еще оригинал был снят очень давно ... , черно-белый ... , или канул в лету ...

+1

6

trizteza написал(а):

И такое чувство, что они хотят имитировать Латиноамериканские
теленовеллы, но им до этого очень далеко, думаю так и не дойдут до нормально
смотрительного сериальчика.

В том-то и дело, они пытаются адаптировать под российскую действительность
латиноамериканские сериалы, а получается блёкло. Легче ведь купить формат,
чем самим придумать идею.

trizteza написал(а):

3) интересный сюжет из которого и делается ремейк, 4) и не очень много ремейков на одну и ту же теленовеллу (исключение: если только сюжет не супер и снят будет ну в миллион раз лучше своих предшественников, только тогда можно и тысячный ремейк делать, с одного сюжета) 5) Ну и если еще оригинал был снят очень давно ... , черно-белый ... , или канул в лету ...

Не было бы интересного сюжета, не снимали бы ремейки много раз.
По поводу чёрно-белого оригинала и количества ремейков согласна полностью.

0

7

Rosa написал(а):

Легче ведь купить формат,чем самим придумать идею.

Розочка я с тобой полностью согласна!

0

8

Возможно я повторюсь, но я полностью согласна со всем вышенаписанным, главное, чтобы сериал-римейк отличался оригинальным сюжетом и хорошим актёрским составом.

Отредактировано eiforia (2008-06-06 12:31:24)

0

9

Ремейки-дело хорошее,особенно в сочетании с любимыми актёрами и интригующим сюжетом,желательно,немного видоизменённым.

0

10

Я тоже за ремейки,но не всегда-представьте "Унесенные ветром" без Вивьен Ли и Кларка Гейбла.

0

11

Когда делают ремейк любимого сериала, трудно представить на месте любимых актёров кого-то
другого.

0

12

но бывают удачные, даже уже хороших. я нехотелабы чтобы снели ремейк на Девственницу, просто непредставляю кого либо ещё в этих ролях, но было исключение это индийская версия. там всё настолько хорошо сделали просто глаз радовался и герои очень похожии были чуть ли не до мимики, но там было очень сильное ответвление от оригенала.

0

13

Я только "ЗА",потому что всегда интересно смотреть,как та или иная история,затронутая в сериале,выглядела бы в  современном времени...

0

14

По моему, в каждом случае по разному бывает. Иногда, конечно римейки бывают лучше оригинала, но чаще все-таки они хуже.
Вот например, сейчас я смотрю иногда по телику римейк сериала Вдова Бланко. Сюжет у него очень интересный да и актерский состав вроде неплохой, но...
Оригинальная версия 1996 года с Освальдо Риосом и Марией Эленой Доэринг мне очень нравится, я от нее просто в восторге.
А новая версия 2006 года с Франсиско Гатторно и Итати Кантораль совсем не впечатляет. Только некоторые актеры там очень хороши - Зулли Монтеро, например, но сам римейк явно хуже оригинала, хоть он и более современный.

0

15

Я "за" римейки. Нельзя поспорить, что очень часто они лучше оригиналов, поскольку дорабатываются все ляпы. Но! Есть такие теленовеллы, на которые просто нельзя снимаь римейк. Например, "Дикий ангел" - мексиканская версия просто ужасна. Хотя это только мое мнение...

0

16

я за ремейки. интересно посмотреть сюжеты старых ЛА сериалов на новый манер. но вот наши когда пытаються снимать это мне не очень

0

17

Если такие, как ремейк "Вдова Бланко", то лучше не надо.

Отредактировано Montimar (2008-09-18 20:05:04)

0

18

Я неплохо отношусь, главное актеров хорошо подобрать

0

19

Если первые сериалы очень хорошие.то ремейки скорее всего будут хуже.Так что скорее против ремейков.

0

20

Я за! Мне всегда нравится ремейк сериала, а не сам сериал. В ремейках актеры ярче :cool:

0

21

Все зависит от ремейка ( бывает  что он лучше оригинала ) Но если оригинал-общепризнанный шедевр, зачем тогда нужен ремейк?
Согласна с тем, что отечественные ремейки латинских сериалов-это кошмар ( не могу без ужаса вспомнить Маргошу и Татьянин день)

Отредактировано anny20101980 (2010-11-15 16:51:43)

0

22

Danna Garcia написал(а):

Я за! Мне всегда нравится ремейк сериала, а не сам сериал. В ремейках актеры ярче

А мне сериал Раузан понравился намного больше чем ремейк( Освальдо Риос просто красавчик, Симарро ему и в подметки не годится )!!!!!!!

0

23

если оригинал не видела то по чему не посмотреть  ремейк. ремейки один ко одному не смотрю.но не которые есть ремейки по другому сюжету.
вот: тихие воды - ремейк тайная страсть. не много по другому отличие муж софии мерзавец .под конец сериала тонет в болоте.
огонь в крови:вот здесь очень много другого.здесь не только муж  но и мать софии мерзавцы.и концы их жизни другой.и дочь служанки, вовсе не о то отца  рейсов.и она вовсе не похожа на оливию.и выесниться  что детей подменили .и дочь служанки софия.
 
привилегия любить.ремейк триумф любви.концовка фильма другая.

хозяйка.ремейк я твоя хозяйка.тут с первой серии затянута что то своё.

0

24

Montimar написал(а):

Если такие, как ремейк "Вдова Бланко", то лучше не надо.

да уж сюжет хорош но преподнесли в римейке ужасно

anny20101980 написал(а):

А мне сериал Раузан понравился намного больше чем ремейк( Освальдо Риос просто красавчик, Симарро ему и в подметки не годится )!!!!!!!

согласна и дело не только в красавце освальдо но и др. персонажи классные

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Опросы и голосования! » Ремейки: за или против ?