Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Мексика » Женские секреты / Lo que callamos las mujeres


Женские секреты / Lo que callamos las mujeres

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Русское название: Женские секреты
Оригинальное название: Lo que callamos las mujeres
Режисер: Карла Фархеат, Нестор Гальван, Карлос Герра, Куаутемок Гомез
Актеры: Карен Сентиес, Серхио Басаньез, Марта Наварро, Марта Самора, Тоньо Вальдез, Монсеррат Онтиверос, Мигель Анхель Феррис, Палома Вутрич, Лурдес Вилья Реаль, Давид Ивкер, Мишель Гарфиас, Ольмо Араиса
Год выпуска: 2001
Страна: Мексика
Жанр: Теленовелла

Женские проблемы касаются не только женщин, а также их мужей, детей, членов их семей. Порой, чтобы не волновать близких, женщины держат свои проблемы в секрете. Но иногда это так трудно сделать. Иногда хочется открыто и честно поговорить о наболевшем, передоверить кому-то свою боль. Сериал собрал реальные истории из частной жизни женщин и в игровой форме рассказывает о них, помогая зрительницам и их близким осознать свои проблемы и сделать правильный выбор в сложных ситуациях.

http://www.tvserial.ru/img/scr/jensekr1.jpg

0

2

Я смотрела этот сериал.

0

3

Да, он шёл на Домашнем по выходным. Мне понравилось то,что каждая серия - это отдельная история, а тебе???

0

4

+Ekaterina+ написал(а):

Да, он шёл на Домашнем по выходным.

Его показывали в 2006г. по выходным вечером,а потом в 2007г в повторе ночью.

+Ekaterina+ написал(а):

Мне понравилось то,что каждая серия - это отдельная история, а тебе???

Мне тоже,но не все истории там были интересными.

0

5

Эх....очень бы хотелось его посмотреть...

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Мексика » Женские секреты / Lo que callamos las mujeres