Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры и Актрисы Индии » Карина Капур / Kareena Kapoor


Карина Капур / Kareena Kapoor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s39.radikal.ru/i086/0809/90/3f8e071d096b.jpg

0

2

Карина Капур родилась 21 сентября 1980 года. Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, бабушка — Притхви.
В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.

На счет Болливуда не имела никаких планов, но судьба взяла свое и подобно многим из семейства Капур, сделала решающий шаг и сумела добиться огромных успехов. Теперь Карина находится в центре внимания подобно ее сестре Каришме.
Карина — старшая внучка Притхвираджа Капура, известного актера. Она — внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди — Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди —Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены — Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра — Каришма Капур находится также в кинопроизводстве. Она в настоящее время встречается с актером Шахидом Капуром (они встретились на сьемках фильма Fida, в 2004 году. Этот фильм не имел успеха).
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она «Леди Шахрукх Кхан». Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. «Каждый получает это, я хочу кое-что большее», — говорит она.

0

3

Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче

В свободное время любит читать или общаться с друзьми. Ненавидит лгунов и лицемеров, любит откровенность и честность.

0

4

40 ВОПРОСОВ КАРИНЕ КАПУР

1. Вы были влюблены?
Да. Я была влюблена в прошлом. Сейчас у меня никого нет.
2. Когда вы снова влюбитесь, это будет до конца света?
Да. Когда я влюблюсь, это будет до конца света. В MAIN PREM KI DIWANI HOON это продолжалось только 3 часа.
3. Расскажите нам 3 вещи, которые вы знаете о Ритике?
а) его самое лучшее качество- доброта к людям. Он такой милый и рядом с ним вы никогда не подумаете, что он звезда. Я уважаю его за это.
б) я люблю его искренность, его отношение к работе.
в) вокруг него особая аура. У него есть личность. Не так много людей или даже звезд имеют это.
4. Ритик хороший влюбленный на экране?
Да. Мы сделали 4 фильма вместе. И чувственность, с которой он играет свои образы, удивительны. Он - прекрасный актер. Он может сыграть любой характер, который требуется.
5. Какие 3 вещи вы любите в своей героини в MAIN PREM KI DIWANI HOON?
а) это помогло разрушить мой образ Пу (К3G)
б) мне нравится факт, что Санджана девушка сегодняшнего дня, но она ценит традиции
в) ее уверенность в своей любви. Она будет любить Према до конца своей жизни.
6. Вы верите в Бога?
Я верю в Бога. Я верю в совершенную силу Бога и уверена, что он постоянно смотрит на нас.
7. Вы счастливый человек?
Время от времени я счастлива. Есть дни, когда я очень счастлива, есть дни, когда я расстроена. Нет ни одного человека, кто бы был полностью счастлив. Тот, кто говорит, что счастлив полностью, лжет.
8. Какую самую гадкую вещь, вы когда-либо сделали?
Я непослушная девчонка. Я делаю что-то плохое каждый день. Но самую гадкую вещь я сделала в школе. Я стащила экзаменационные билеты из учительской. Я сломала замок и достала билеты. Я знала, как его сделать, т.к. училась уже в девятом классе.
9. Что делает вас несчастной?
Я очень эмоциональный человек. Всё или все могут заставить меня грустить. Мне просто необходимо поплакать. Лоло шутит, что я начинаю плакать, когда мне скучно.
10. Когда вы плакали в последний раз?
В день, когда был выпущен MPKDH. Я нервничала и плакала беспрестанно. Открытие было феноменальным, и поэтому я тоже плакала. Я не знаю, что со мной случилось. Я была единственной на вечере, когда мама и Лоло ругали меня, что я такая дура, и я перестала.
11. Ангелы существуют? Да. Один из них перед вами.
12. О чем вы не шутите? Я не шучу о Боге. И ненавижу людей, которые это делают.
13. О каком поступке вы сожалеете?
Такого поступка нет. Но, да, я сожалею, что никогда не слушаю свою маму. Я игнорирую ее советы. Но сожаления приходит позже.
14. Что плохого в том, чтобы быть актрисой?
Узнавание. Вы теряете жизнь обычной 22-летней девушки. Вы теряете очарование молодости. Иногда, я чувствую, что мне 40. Иногда, я хочу быть нормальной 22- летней девушкой без каких-либо проблем в жизни. Я не хочу, чтобы 500 людей смотрели на меня. Единственное место, где я могу быть полностью сама с собой это моя спальная комната или ванная. 22 - летний человек не должен так жить. Я не хотела бы, чтобы моя дочь жила такой жизнью.
15. Если бы вы попросили прощения, то у кого и за что?
Я хотела бы попросить прощение у всех людей, кого я неумышленно обидела. Все что я хочу сказать, что я никогда ничего не имела против них. Но я заставила их грустить и поэтому прошу прощения.
16. Можете вы рассказать нам два неизвестных факта о себе?
а) у меня ужасная привычка смотреть в зеркало каждую секунду. Даже, когда я говорю с человеком, я продолжаю смотреть в зеркало.
б) я грызу свои ногти.
17. Единственное, что вы хотите в себе изменить?
Мое сердце. Оно такое мягкое. И меня все время расстраивают. Почему люди думают, что мое сердце не пробиваемо? Сейчас я хочу выбросить из него все, что может меня расстроить и забыть об этом навсегда.
18. Об обладании чего вы мечтает?
Предельное здравомыслие. Все что я хочу, жить в мире, счастье. Но этого никогда не будет. Вы получаете счастье и покой только частями. Оно никогда не длится слишком долго. Люди говорят, что они будут счастливы, когда полюбят, когда женятся, когда родятся дети. Это никогда не было счастьем. Потому что счастье так мимолетно.
19. Какое самое сексуальное слово в английском языке? Мужчины.
20. Кто самый сексуальный мужчина?
ШРК. Поверьте, я никогда не пойду на слабость, ни перед каким мужчиной. Я всегда верю, что мужчина должен дать слабину рядом со мной. Но когда появляется ШРК, мои внутренности тают, как желе. Я полностью трепещу перед ним. Я в восторге от его персоне, внимании и энергии. Нет никого похожего на него. Он самый лучший.
21. Существует любовь с первого взгляда?
Нет. Я верю в любовь со второго. Я должна иметь время с человеком, чтобы возникла химия. Чтобы влюбиться вы должны взаимодействовать с человеком на некотором уровне. Я должна знать его, понимать его. Иначе, я не смогу полюбить.
22. Что такое любовь?
Любовь, как кислород, который нужен вам, чтобы выжить. Есть разные формы любви к разным людям. То, что вы чувствует к вашим родителям, отличается оттого, что вы чувствуете к своим братьям и сестрам. Что вы чувствуете к друзьям, отличает, что вы чувствуете к своему любимому. Каждая форма любви имеет свое значение. Самая чистая форма любви - любовь между матерью и ее ребенком.
23. Что сохраняет вас в кризис?
Моя вера в себя. Моя уверенность. Моя сила, как женщины и мои слезы, которые у меня в изобилии.
24. Где вы видите себя через 5 лет?
Я не знаю. Я не ставлю перед собой таких целей, типа, я хочу быть легендой. Все что я знаю, я хочу быть счастлива. И я хочу быть с людьми, которые делают меня счастливой. Вот и все.
25. Что лучшего в том, чтобы быть актрисой?
Что у вас есть шанс общаться с людьми по всей стране, миру. Я думаю, что актеры счастливцы. Им поклоняются, как Богу. У них есть сила волновать миллионы. Они - посыльные любви.
26. Вы сдались, если бы вас обуяло вожделение?
Никогда. Я не верю в вожделение. Лично, я должна соединиться с человеком на более глубоком уровне, чтобы отдаться ему. Я умру из-за одной ночи. Я верю в любовь, но не в вожделение. Kaho na...
27. Если бы вы начали свою карьеру заново, вы сделали что-то по-иному?
Вовсе нет. Бог дал мне так много за эти три года. Я сделала 11 фильмов и работала почти со всеми топ-режиссерами. Что больше я могу простить? Я люблю каждое мгновение, каждый мой фильм. Действительно, я бы не смогла попросить лучшего начала, чем имею.
28. Вы можете справиться с давлением?
Я так много видела в своем детстве, видела ад, который проходила Лоло в своей карьере, видела все, через что прошли мои родители... давление ничего не значит для меня. Для того, кто постоянно находится под рассмотрением, столкновение с давлением становится второй натурой. На самом деле, я не признаю жизнь без этого. Что жизнь без давления и опасности? Важно, как вы справляетесь с этим.
29. Что-нибудь заставляло вас краснеть?
У меня розовые щеки, поэтому никто не догадывается, когда я смущаюсь. Я могу красиво это скрыть.
30. Когда вы сердитесь?
Я могу рассердиться из-за глупых вещей. Если моя машина припаркована не там, где нужно; если моя косметика не в порядке, я вспыхиваю. Но мой гнев стихает через три минуты. Хотя я часто злюсь.
31. Что вы делаете в свободное время?
Я ложусь на свою постель и думаю о жизни, любви. Я провожу время с друзьями. Я хожу в кино. Или просто, натянув одеяло, сижу с Лоло и говорю с ней о фильмах или просто болтаю. Это весело, когда мы вместе.
32. Вы бродите по Интернету?
Нет. Я ненавижу компьютер. Хотя окончила годичные курсы по компьютеру в США. Я предпочитаю смотреть ролики хинди кино по ТВ.
33. Как другие воспринимают вас?
Резко. СМИ всегда писала обо мне разные истории. Я всегда была неправильно понятая. Я - жертва обстоятельств. Но как мне сказала Лоло, беспокоится нужно, когда о тебе не пишут, т.к. это значит, что я не имею больше никакого значения.
34. Вам когда-нибудь делали предложение?
Нет. Люди знаю, откуда я пришла. Они знают мою репутацию горячей, как огонь. Никто не посмел бы сделать мне предложение.
35. Вы могли бы иметь ребенка от любви?
Нет. Я не думаю, что ребенок должен появляться вне брака. Для меня, иметь ребенка очень чистый жест. Этого не может произойти без брака. Есть время и место для всего.
36. Ваше любимое место отдыха?
Джайпур, Удайпур, Джодпур и Швейцария. Для десерта снег. Просто я экстримал. Я или здесь, или там, для меня нет середины.
37. Без чего вы не можете обходиться?
Без моей мамы. Я всегда говорю, что Бог создал две руки для меня - Лоло моя правая рука, а мама - моя левая рука. Если я потеряю одну из них, моя жизнь будет кончена.
38. Кто ваш лучший или худший критик?
Каришма Капур, конечно. Она замечает каждую вещь, которую я делаю на экране. Будь то мой грим, мои ресницы, как я стою, передаю эмоции, она замечает все. Если я что-то делаю не так, то она говорит об этом мне. Недавно, когда я сделала рекламу Пепси, она позвонила мне, чтобы сказать мне, что мой грим не должен быть таким темным, я использовала не тот тон помады и длина моих ресниц была неимоверна. Она действительно любит меня.
39. Какие DVD вы смотрите?
Я люблю смотреть старые фильмы, т.к. ЗАВТРАК У ТИФФАНИ, КОТ НА ГОРЯЧЕЙ ОЛОВЯННОЙ КРЫШЕ, ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ и BEN HUR. Из хинди фильмов, я также люблю смотреть старые фильмы моего деда, Мины Кумари и Наргис. Когда я не сплю, то вы можете найти меня с моим DVD -плеером.
40. Чтобы вы хотели, было написано на вашей могиле?
Самая горячая, сексуальная женщина лежит здесь. Присоединяйтесь к ней.

0

5

Награды

Filmfare Awards
2001- Filmfare Best Debut Award, Refugee
2004- Filmfare Special Performance Award, Chameli
2005- Filmfare Critics Award for Best Performance, Dev
2007- Filmfare Critics Award for Best Performance, Omkara

Star Screen Awards
2007- Star Screen Award Best Actress, Omkara

Zee Cine Awards
2001- Zee Cine Award Lux Face of the Year, Refugee
2002- Zee Cine Award Queen of Hearts

0

6

Фильмография:

Tashan (April 25, 2008) (Under Production)
Halla Bol (January 11, 2008) (Released) ...... As Part Of Screen Footage From The Film Omkara
Lajjo (2008)
Soham - Karan Johar'S Next Project (2008)
Golmaal Returns (2008) (Under Production) ...... Ekta
Kambakth Ishq (2008) (Announced)
Kismat Talkies (2008) (Under Production)
Roadside Romeo (2008) (Under Production) ...... Voiceover Of A Dog
Jab We Met (October 26, 2007) (Released) ...... Geeta
Kya Love Story Hai (April 20, 2007) (Released) ...... In An Item Song
Don - The Chase Begins Again (October 20, 2006) (Released) ...... Kamini
Omkara (July 28, 2006) (Released) ...... Dolly (Desdemona)
Chup Chup Ke (June 9, 2006) (Released) ...... Shruti
36 China Town (May 5, 2006) (Released) ...... Priya
Dosti - Friends Forever (December 23, 2005) (Released) ...... Anjali
Kyon Ki (November 2, 2005) (Released) ...... Dr. Tanvi Khurana
Bewafaa (February 25, 2005) (Released) ...... Anjali Sahai
Hulchul (November 26, 2004) (Released) ...... Anjali
Aitraaz (November 12, 2004) (Released) ...... Priya Saxena/Malhotra
Fida (August 20, 2004) (Released) ...... Neha Verma
Dev (June 11, 2004) (Released) ...... Aaliya
Yuva (May 21, 2004) (Released) ...... Mira
Chameli (January 9, 2004) (Released) ...... Chameli
Milenge Milenge (2004)
Loc - Kargil (December 26, 2003) (Released) ...... Simran (Anuj Nayyar'S Love Interest)
Main Prem Ki Diwani Hoon (June 27, 2003) (Released) ...... Sanjana
Khushi (February 7, 2003) (Released) ...... Khushi Singh
Talaash (January 3, 2003) (Released) ...... Tina
Jeena Sirf Merre Liye (November 1, 2002) (Released) ...... Pooja (Pinky)
Mujhse Dosti Karoge (August 9, 2002) (Released) ...... Tina Kapoor
Kabhi Khushi Kabhie Gham (December 14, 2001) (Released) ...... Pooja
Asoka (October 26, 2001) (Released) ...... Kaurwaki
Ajnabee (September 22, 2001) (Released) ...... Priya Malhotra
Yaadein (July 27, 2001) (Released) ...... Isha Singh Puri
Mujhe Kucch Kehna Hai (May 25, 2001) (Released) ...... Pooja Saxena
Refugee (June 30, 2000) (Released) ...... Naaz

Исполнитель песен:
Fida (August 20, 2004) (Released)
Dev (June 11, 2004) (Released)
Main Prem Ki Diwani Hoon (June 27, 2003) (Released)
Kabhi Khushi Kabhie Gham (December 14, 2001) (Released)
Ajnabee (September 22, 2001) (Released)

0

7

http://s61.radikal.ru/i171/0809/03/a42b6ecb4c05.jpg

0

8

Случайно нет фотографий или сведений об Анкуре Найяре. Нигде не могу найте. Знаю только что играл в "Перекрестках судьбы" Викрама.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Актёры и Актрисы Индии » Карина Капур / Kareena Kapoor