Место, Где Можно Найти Всё!

Объявление

Форум создан 1 марта 2008 года для полноценного, доброжелательного и интересного общения! Это место, где рады всем! Регистрируемся! Удачи всем! Просьба бывать хотя бы кому-либо за период в 19 дней, иначе Администрация Форумов нас закроет за неактивность! Здесь Вы сможете найти множество материалов о Ваших любимых актёрах, актрисах и теленовеллах, очень много фото!

Внимание - для доступа к разделам и темам по скачиванию музыки и новелл нужна регистрация!




Лучший Музыкальный Форум!Oficial Foro En Rusia de Osvaldo Rios

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Что ты любишь? Напитки.


Что ты любишь? Напитки.

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Что ты любишь?
Чай

25% - 7
Кофе

39% - 11
Соки

32% - 9
Простую воду

3% - 1
Голосов: 28

1

Опрос.

0

2

Очень люблю хорошо заваренный чай, не очень крепкий. Только не зелёный.

0

3

Я тоже предпочитаю свежезаваренный чай,можно зеленый,но в таком случае только с добавками.

0

4

жить не могу без кофе

0

5

А я кофе просто е выношу. Было время, пила изредка, но вообще - фу! Предпочитаю тёпленький чай, соки персиковый и абрикосовый. Лимонад "Тархун" иногда покупаю, раньше он был популярен, а теперь фиг найдёшь.

0

6

alfa написал(а):

жить не могу без кофе

:yep:

+1

7

Больше всего люблю соки. :yep: Чай пью,но только не крепкий,а кофе предпочитаю только в зёрнах и обязательно со сливками или с молоком.

0

8

Соки, соки и ещё раз соки))) Особенно апельсиновый, персиковый, мультфрут и яблоко в сочетании с чем-то (персиком, виноградом и т.д.). Чай и кофе не так люблю.

0

9

Кофе

0

10

Я люблю кофе! Так его люблю, что еще в детстве, когда отдыхала в летнем лагере, наряду с другими прозвищами, получила два, которые подчеркивали мое пристрастие к этому черному напитку - Кофемолка и Кофеварка)) И ничего ведь, мне даже нравилось..
Еще люблю соки, особенно выжатые из красных яблок. Люблю соки любые из цитрусовых.
Еше молоко люблю.
Но чаще всего и больше всего пью воду..таскаю бутылочку повсюду.

+1

11

А я от сока почему-то моментом полнею....  :'(

0

12

Люблю соки, и только свежевыжатые - другие мне нельзя :disappointed: . Ну еще люблю зеленый чай

0

13

Shakira написал(а):

А я от сока почему-то моментом полнею....

это как? :confused:

0

14

Sonata, просто сразу полнею в животе.

0

15

Утром пью Кофе,так чтобы проснуться,а днём уже чай.

0

16

Sonata написал(а):

Shakira написал:А я от сока почему-то моментом полнею....это как?

просто в тех соках что продают очень много сахара, его нельзя пить тем кто на деете или по крайне мере выбирать те соки в которых содержание сахара меньше :glasses:

0

17

alfa написал(а):

просто в тех соках что продают очень много сахара, его нельзя пить тем кто на деете или по крайне мере выбирать те соки в которых содержание сахара меньше

Вот-вот... Поэтому лучше пить свежевыжатые соки!!!

0

18

Кофе! :love:

0

19

alfa написал(а):

просто в тех соках что продают очень много сахара, его нельзя пить тем кто на деете или по крайне мере выбирать те соки в которых содержание сахара меньше

да,но как ты понимаешь,что толстеешь именно от сока,да еще и моментально?

0

20

Sonata, просто я очень мало ем и если я вечером попью, например, только сок, то тут всё очевидно. В живот как-будто сразу банку жидкости налили....

0

21

Пепси, правда оно мне вредно

0

22

Иван написал(а):

Пепси, правда оно мне вредно

Оно всем вредно)

0

23

эх. кофеманы кругом.
я без ентого напитку жить не могу. в сутки кружек 15 уходит. вредно канешн, но вот люблю и все тут могу не есть днями  ток его родимый потреблять

0

24

Vitalissa написал(а):

в сутки кружек 15 уходит

:suspicious: нельзя же столько-то....у меня если заметят,что я 4-ю чашку пью, такой шум поднимается :angry:

0

25

ну вот сидишь когда долго http://i037.radikal.ru/0802/17/0489553331f1.gif  или когда нервничаешь  http://i004.radikal.ru/0802/92/2ab6c043dfa7.gif    выпил http://i048.radikal.ru/0803/ea/f03f5e3d2f27.jpg  и жизнь прекрасна http://i035.radikal.ru/0802/0f/c4bbae704be7.gif

0

26

Я кофе даже ночью пью и оно на меня не действует. :playful:  :rofl:

0

27

Мне пепси особенно вредно.Сразу толстею.Хотя и от сока не откажусь.

Отредактировано Иван (2008-03-16 10:10:36)

0

28

Формула хорошего настроя! :)

0

29

Люблю зеленый чай.
Свежевыжатый морковный или апельсиновый сок.

0

30

Я тоже люблю свежезавареный чай любых сортов.

0


Вы здесь » Место, Где Можно Найти Всё! » Foro Abierto | Общение на любые темы » Что ты любишь? Напитки.